Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2023 15:00

Итан Хант вспомнит свою первую киномиссию

Авторы двухсерийного блокбастера «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата» продолжают укреплять связь со стартовым фильмом франшизы. В 2020 году мы писали, что зрителей ждет возвращение Юджина Киттриджа в исполнении Генри Черни. Сегодня стало известно, что мы увидим еще одного знакомого сотрудника ЦРУ.

Режиссер Кристофер МакКуорри выложил в соцсетях снимок актера Рольфа Саксона. Очевидно, последний вернется к образу аналитика Уильяма Донлоу. Поклонники киносерии помнят, что герой Саксона работал в штаб-квартире ЦРУ. Чтобы проникнуть в защищенное хранилище данных, команда Ханта подлила в кофе Донлоу загадочный химикат.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2023 17:17

Ханна Уэддингхэм познакомится с Итаном Хантом

Съемки продолжения франшизы «Миссия: невыполнима» были не из легких: в планы команды седьмого фильма то и дело вмешивалась пандемия. Однако уже этим летом Итан Хант вернется в кинотеатры, а режиссер Кристофер МакКуорри сообщил, что актерский состав следующего сиквела принял в свои ряды обладательницу премии «Эмми» Ханну УэддингхэмТед Лассо»).

Напомним, что седьмая и восьмая части киносерии, получившие подзаголовок «Смертельная расплата», — это настоящий двухсерийный блокбастер. Пока подробности сюжета хранятся в секрете, и МакКуорри не стал раскрывать имя новой героини. Известно, что Итан Хант не только вернется к выполнению опасных трюков и борьбе с плохими парнями, но и впервые за много лет встретится на больших экранах с Юджином Киттриджем — героя Генри Черни зрители видели в первом фильме франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2023 19:30

Режиссеры «Крика 6» выразили надежду на появление «Крика 7»

Гоустфейс переехал из Вудсборо и путешествовал по стране, чтобы в итоге в фильме «Крик 6» начать терроризировать Нью-Йорк. Полюбившаяся публике хоррор-франшиза пугает зрителей с 1996 года, и режиссеры последней части надеются, что «Крику 7» и последующим фильмам быть, независимо от того, окажутся ли постановщики сами вовлечены в их создание.

На премьере шестой части киносерии Мэттью Беттинелли сказал: «Мы надеемся на продолжение. Мы хотим смотреть фильмы франшизы "Крик", независимо от того, будем ли мы принимать участие в их создании, всю оставшуюся жизнь». Тайлер Джиллетт согласился с коллегой, заявив, что главной их задачей было возродить серию, и все они очень рады возвращению Гоустфейса на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 13:00

От Итана Ханта — к Гоустфейсу

Производство шестого «Крика» уже стартовало, но эксперты по кастингу продолжают присылать на съемки потенциальных жертв Гоустфейса. Сегодня в актерский состав ужастика влился Генри Черни.

2023 год займет особое место в карьере актера. Ранее мы сообщали, что Генри спустя двадцать с лишним лет вернется к образу Юджина Киттриджа в седьмой части «Невыполнимой миссии». Теперь стало известно, что Черни появится еще в одной громкой голливудской франшизе.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2021 11:35

Итану Ханту выслали подкрепление

В прошлом месяце мы писали, что студия Paramount отказалась от одновременной съемки седьмой и восьмой частей «Невыполнимой миссии», чтобы освободить Тома Круза для участия в промокампании боевика «Топ Ган: Мэверик». Прежде чем уйти на каникулы и засесть за монтаж первого из двух фильмов, режиссер Кристофер МакКуорри порадовал зрителей новостью кастинга.

В инстаграме МакКуорри появились черно-белые снимки с участием Кэри Элвиса, Индиры Вармы, Роба Делани, Чарльза Парнелла и Марка Гейтисса. Информация об их персонажах хранится в секрете. Судя по фотографиям, все пять актеров снимались в одной локации, напоминающей штаб правительственной организации.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2020 18:06

Итану Ханту нашли нового врага

Седьмая «Миссия: невыполнима» стала одним из первых голливудских блокбастеров, пострадавших из-за коронавируса. Съемки ленты как раз должны были начаться в Венеции, когда грянула эпидемия. Команда фильма уже наметила новые сроки работы, но эффект домино не заставил себя ждать. Из-за несовпадения графиков Николас Холт, получивший роль главного злодея в двух новых частях, вынужден покинуть франшизу. Долго горевать создатели сиквелов не стали, и уже нашли британцу замену.

Теперь в образе главного противника Итана Ханта зрители увидят Эсая Моралеса. В последние года актер чаще мелькал на телевидении — он сыграл Дефстроука в «Титанах» и появлялся в «Озарке». Информации о новом злодее нет до сих пор. Стоит полагать, что режиссер Кристофер МакКуорри внесет некоторые правки в сценарий, поскольку Холт и Моралес — совершенно разные актеры, причем касается это не только разницы в возрасте.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2020 10:57

Итан Хант встретит старых знакомых

Приятная новость пришла из Голливуда. Студия Paramount готовится к возобновлению съемок седьмой и восьмой частей шпионской франшизы «Миссия: невыполнима». По этому случаю режиссер Кристофер МакКуорри объявил имена очередных участников амбициозного кинопроекта.

Итан Хант может рассчитывать на помощь Лютера Стикелла и Белой вдовы, к образам которых вернутся, соответственно, Винг Реймз и Ванесса Кирби. Первый входит в число главных старожилов франшизы: только он и Том Круз появлялись во всех предыдущих «Миссиях». Что же касается Кирби, то ее героиня дебютировала в шестой части — «Последствия».
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2020 13:20

Ванесса Кирби готовится к невыполнимым миссиям

Суперагента Итана Ханта ждет новая встреча с обворожительной femme fatale по прозвищу Белая вдова. По словам Ванессы Кирби, она вот-вот начнет подготовку к съемкам в продолжении шпионской франшизы «Миссия: невыполнима».

Героиня Кирби дебютировала на экранах в фильме «Миссия невыполнима: Последствия». По ходу сюжета стало известно, что она связана кровными узами с Макс (Ванесса Редгрейв) из первой части киносерии. «Я только что закончила съемки в драме "Фрагменты женщины", — рассказала актриса журналистам Glamour. — Теперь меня ждут тренировки для роли в "Невыполнимых миссиях"».
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2011 16:54

Revenge: представление сериала

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новый сериал канала АВС RevengeМесть»), премьера которого состоится 21 сентября, в среду.

Кастинг:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

29.07.2011 20:44

Убийца из «Касла» возродится в «Мести»

Актер Макс Мартини, который в сериале «Касл» сыграл киллера Хола Локвуда, присоединяется к актерскому составу нового осеннего сериала от телеканала ABC «Месть». Об этом сообщает ресурс TVLine.

Как эксклюзивно донесли ресурсу инсайдеры, этот мужчина со вкусной фамилией получит второстепенную роль грубого, прагматичного частного детектива Фрэнка Сондерса, нанятого главой клана Грейсонов, Конрадом Грейсоном (Хенри Черни из «Тюдоров»). Макс Мартини более всего известен телезрителям по роли сержанта Мака Герхардта из CBS-овского сериала «Подразделение».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ