Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2023 17:10

Клифф Кертис станет правителем Гавайев

В прошлом году мы писали, что Джейсон Момоа выступит в роли многостаночника и станет продюсером, сценаристом и исполнителем одной из ведущих ролей в сериале «Военачальник» (Chief of War). Сегодня актерскую команду этого телепроекта пополнил Клифф КертисБойтесь ходячих мертвецов»).

Сериал расскажет историю колонизации и объединения Гавайских островов с точки зрения местных жителей. Кертис предстанет в образе Кеауа –— сына верховного вождя острова Кона, который уверен, что обладает правами на трон объединенных Гавайев. Компанию Клиффу и Джейсону на телеэкране составят Темуэра Моррисон, Люсиан Бьюкенен и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 18:00

«Аквамен» объединяет

В апреле стриминговый сервис Apple TV+ и Джейсон Момоа анонсировали новый совместный проект, которым станет военный эпик Chief of War («Военачальник»*). К работе над сериалом актер решил привлечь еще и своего коллегу по «Аквамену» Темуэру Моррисона — он как раз присоединился к команде шоу.

Новый сериал рассчитан на девять эпизодов и представляет собой эпичный, не имеющий аналогов рассказ об объединении и колонизации Гавайских островов с точки зрения коренного населения. Сообщается, что Моррисону досталась роль короля Кахекили. Сам Момоа, по слухам, сыграет прославленного воина, который бросил все и стал рыбаком, но вынужден вернуться в строй, чтобы исполнить пророчество о соединении островов в одно королевство.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2022 18:00

Темуэра Моррисон вернется к своим новозеландским корням

Темуэра МоррисонКнига Бобы Фетта») и Робин МалкольмВершина озера») исполнят главные роли в новозеландском драматическом сериале Far North («Крайний север*»), который снимается для телеканала Sundance Now. Оба актера являются уроженцами Новой Зеландии.

В сериале, съемки которого в настоящее время проходят в самой северной местности этой страны, актеры предстанут типичной парой, которая каким-то образом начинает мешать масштабному заговору международной преступной группировки. Ожидается, что съемки продлятся 14 недель, семь из которых будут проходить в маленьком городке Ахипара.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2020 13:23

Джейсон Айзекс раскроет межгалактический заговор

Джейсон Айзекс, известный по сериалам «Пробуждение» и «ОА», присоединился к актерскому составу австралийского научно-фантастического экшена Rainfall («Дождь*»). Фильм является продолжением вышедшей в 2018 году «Оккупации» режиссера Люка Спарка.

Сюжет экшена сфокусируется на группе выживших после межгалактического сражения, которым предстоит сразиться в эпичной войне с пришельцами уже здесь, в Сиднее. Количество жертв растет с каждым днем, пока главные герои не поймут, что за всем этим ужасом кроется заговор, раскрытие которого позволит положить конец кровопролитью.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2019 13:19

Даша уже не та. Трейлер фильма «Дора и Затерянный город»

Когда студия Paramount изъявила желание адаптировать мультсериал о Даше-путешественнице для больших экранов, эта идея казалась довольно странной, ведь основная прелесть оригинала состоит в его интерактивности и героях, способных понравиться даже малышу. Ни о каком сюжете для голливудского блокбастера и речи не шло, но создатели картины «Дора и Затерянный город» сделали умный ход — они позаимствовали у мультика персонажей и поместили их в эпицентр головокружительной истории, которой позавидовала бы сама Лара Крофт.

Большую часть своей жизни Дора провела в джунглях, исследуя их вместе с родителями, но едва ли она была готова к самому сложному испытанию — школе. Пока мама и папа главной героини разыскивают таинственный город из золота, ей приходится мириться с городской жизнью, не понимающими ее одноклассниками и строгими правилами школы. Однако джунгли зовут, и Дора возвращается в родную для нее стихию, чтобы спасти родителей и раскрыть тайну затерянного города…
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2018 13:45

Джеймс Ван заслужил «Оскар»

До «Аквамена» единственным блокбастером в карьере Джеймса Вана был седьмой «Форсаж», поэтому экранизация комиксов DC стала в определенной степени испытанием для режиссера, сделавшего себе имя благодаря фильмам в жанре хоррор. Однако это не помешало Вану повеселиться во время работы над картиной, и он даже спрятал в ней несколько пасхалок.

В разговоре с журналистами сайта Collider Ван признался: «Два года назад Эдгар Райт написал в твиттере, что даст мне "Оскар", если я упомяну в "Аквамене" шоу "Стингрей". Как думаете, что я сделал?.. Я все-таки нашел для него место в блокбастере».
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2018 16:37

Кен Жонг сразится с пришельцами

Популярный комедийный актер Кен Жонг намерен попробовать свои силы в новом жанре. По сведениям Variety, звезда трилогии «Мальчишник в Вегасе» покупает билет в Австралию, чтобы принять участие в съемках продолжения фантастического боевика «Оккупация».

Мировая премьера оригинального фильма состоялась в июле этого года. Его главными героями стали жители небольшого австралийского городка, создавшие партизанский отряд, чтобы противостоять загадочным инопланетным оккупантам. Прокатом боевика на зеленом континенте занималась студия Pinnacle Films, а права на его дистрибуцию в Северной Америке заполучила знаменитая американо-израильская медиакомпания Saban Entertainment. Мнение критиков и зрителей относительно «Оккупации» оказалось диаметрально противоположным. Первые выставили картине рейтинг 38% на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes, а вторые не поскупились на 96%.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2017 13:58

Кастинг: Литгоу споет, Моррисон поплывет

Хотя под конец недели, как правило, рабочий темп немного снижается, упорству голливудских кастинг-директоров можно только подивиться. СМИ сообщают сразу о двух актерских назначениях в крупные проекты.

Согласно информации сайта Refinery, в съемочную команду третьей части «Идеального голоса» влился ветеран актерского цеха Джон Литгоу. Пока что подробности его персонажа — тайна, окутанная мраком, однако не исключено, что в вокально-инструментальной франшизе актер исполнит номер-другой сольно. Как-никак, в 2002 году за свою роль в театральном мюзикле «Сладкий запах успеха» он получил премию «Тони».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ