Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джо Балларини

Joe Ballarini
Джо Балларини
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Оператор, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джо Балларини

Новости

17.02.2023 16:40

Зои Cалдана станет грозой морей

Зои СалданаСтражи Галактики») продолжит сотрудничество с Энтони и Джо Руссо, но уже за пределами кинематографической вселенной Marvel. Актриса подписалась на участие в съемках фильма The Bluff, который спродюсируют братья Руссо.

Новый проект позиционируется как эпичное приключение с участием пиратов и флибустьеров XIX века, сражающихся друг с другом на одном из Карибских островов. Здесь живут Эрсель (Салдана), некогда сама являвшаяся пираткой, и ее люди. Прошлый опыт пригодится главной героине, когда придется встать на защиту земли и народа от жестоких захватчиков.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 21:00

Зои Салдана против пиратов Карибского моря

Большинство киноманов уже и забыло о том, что когда-то Зои Салдана отметилась небольшой ролью в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины». В дальнейшем актриса во франшизу не возвращалась, да и съемки в ней считает негативным опытом в своей карьере. Однако воды Карибов продолжают манить Салдану, и вернется она туда уже вместе с онлайн-сервисом Netflix.

Звезда «Аватара» и «Коломбианы» исполнит главную роль в картине The Bluff, права на сценарную заявку которой Netflix выиграл в конкурентной борьбе. Действие фильма развернется в XIX веке на Карибских островах. Салдана сыграет местную жительницу по имени Эрсель, чье таинственное прошлое становится явным после нападения на ее остров жестоких пиратов.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2019 18:54

Netflix выпустит семейное кино про Бугимена

Старый-добрый Бугимен возвращается на экраны, да только в не совсем привычном для зрителей виде. На этот раз Netflix выпустит семейный фильм по сюжету серии книг A Babysitter’s Guide To Monster Hunting («Руководство для нянь: как поймать монстра»*), написанной в жанре комедийного ужастика. Режиссером картины выступит Рэйчел Тэлалэй, а автор печатного оригинала Джо Балларини напишет сценарий.

По сюжету первой книги, Келли Фергюсон вынуждена работать няней в Хэллоуин вместо того, чтобы веселиться с друзьями. Распрощавшись с социальной жизнью, Келли надеется на уютный вечер в компании снэков и сериалов, но не тут то было: маленького Якоба похищают приспешники Бугимена. Теперь с помощью древней магической книги и секретного общества крутых нянь Келли должна освободить Якоба, пока Бугимен не сделал его кошмары явью. Первая книга вышла в 2017 году, получив продолжение сразу в двух частях. В основу экранизации ляжет сюжет всех трех произведений.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.82

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Ropes
The Ropes (сериал) (2011)
(7.60)

Father vs. Son
Father vs. Son (2010)
(0.00)

Rule # 1 Day One
Rule # 1 Day One (2002)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


My Little Pony в кино
My Little Pony в кино (2017)

My Little Pony: The Movie (0.00)

Atlantis 7
Atlantis 7 (2012)
(0.00)

The Ropes
The Ropes (сериал) (2011)
(7.60)

Father vs. Son
Father vs. Son (2010)
(0.00)

Адская вечеринка
Адская вечеринка (2008)

Dance of the Dead (6.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

The Bluff
The Bluff (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Far
Far (2012)
(0.00)
Brett

Адская вечеринка
Адская вечеринка (2008)

Dance of the Dead (6.00)
Kyle's Dead Friend

Продюсер [ скрыть ]



Father vs. Son
Father vs. Son (2010)
(0.00)

Час сумерек
Час сумерек (2007)

The Blue Hour (6.90)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Himself


Himself


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ
17.02.2023
Зои Cалдана станет грозой морей

Зои СалданаСтражи Галактики») продолжит сотрудничество с Энтони и Джо Руссо, но уже за пределами кинематографической вселенной Marvel. Актриса подписалась на участие в съемках фильма The Bluff, который спродюсируют братья Руссо. Новый проект позиционируется как эпичное приключение с участием пиратов и флибустьеров XIX века, сражающихся друг с другом на одном из Карибских островов. Здесь живут Эрсель (Салдана), некогда сама являвшаяся пираткой, и ее люди. Прошлый опыт пригодится главной героине, когда придется встать на защиту земли и народа от жестоких захватчиков. Изначально планировалось, что проект осядет на Netflix, однако по неизвестным причинам стриминговый гигант отказался от работы над ним. Сейчас братья Руссо ищут нового дистрибьютора. Сценарием занимаются Джо БаллариниMy Little Pony в кино») и Фрэнк Э. ФлауэрсГавань»). Последний также возглавит съемки фильма. Источник: Deadline... подробнее
24.02.2021
Зои Салдана против пиратов Карибского моря

Большинство киноманов уже и забыло о том, что когда-то Зои Салдана отметилась небольшой ролью в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины». В дальнейшем актриса во франшизу не возвращалась, да и съемки в ней считает негативным опытом в своей карьере. Однако воды Карибов продолжают манить Салдану, и вернется она туда уже вместе с онлайн-сервисом Netflix. Звезда «Аватара» и «Коломбианы» исполнит главную роль в картине The Bluff, права на сценарную заявку которой Netflix выиграл в конкурентной борьбе. Действие фильма развернется в XIX веке на Карибских островах. Салдана сыграет местную жительницу по имени Эрсель, чье таинственное прошлое становится явным после нападения на ее остров жестоких пиратов. Не стоит надеяться на то, что Netflix пойдет по стопам Disney и подарит зрителям семейный приключенческий фильм. Напротив, продюсеры намерены объединить в проекте экшен и исторический роман, главная героиня которого будет бороться со зверствами пиратов. Сценарий картины напишут Джо БаллариниMy Little Pony в кино») и Фрэнк Э. Флауэрс. Последний также возглавит съемки. Салдана, к слову, уже работала с Флауэрсом над драмой «Гавань». Источник: Deadline... подробнее
16.04.2019
Netflix выпустит семейное кино про Бугимена

Старый-добрый Бугимен возвращается на экраны, да только в не совсем привычном для зрителей виде. На этот раз Netflix выпустит семейный фильм по сюжету серии книг A Babysitter’s Guide To Monster Hunting («Руководство для нянь: как поймать монстра»*), написанной в жанре комедийного ужастика. Режиссером картины выступит Рэйчел Тэлалэй, а автор печатного оригинала Джо Балларини напишет сценарий. По сюжету первой книги, Келли Фергюсон вынуждена работать няней в Хэллоуин вместо того, чтобы веселиться с друзьями. Распрощавшись с социальной жизнью, Келли надеется на уютный вечер в компании снэков и сериалов, но не тут то было: маленького Якоба похищают приспешники Бугимена. Теперь с помощью древней магической книги и секретного общества крутых нянь Келли должна освободить Якоба, пока Бугимен не сделал его кошмары явью. Первая книга вышла в 2017 году, получив продолжение сразу в двух частях. В основу экранизации ляжет сюжет всех трех произведений. Среди последних режиссерских работ Тэлалэй значатся эпизоды сериалов «Американские боги», «Леденящие душу приключения Сабрины», «Ривердэйл» и «Супергёрл». Кроме того, она поставила несколько серий «Шерлока» и «Доктора Кто», а также фильмы «Танкистка» и «Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline.... подробнее