Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2015 16:31

Кастинг: новая мумия и семейные разборки

Не так давно появилась информация, что Том Круз ведет переговоры со студией Universal о получении главной роли в новой версии «Мумии». Теперь The Hollywood Reporter сообщает, что титульную героиню (а здесь она будет женщиной) готова сыграть София Бутелла.

Руководить съемками фильма позвали Алекса КуртцманаЛюди как мы»). Сценарий написал Джон СпэйтсПрометей»), но подробности сюжета пока не разглашаются. Известно только, что действие картины развернется в современное время.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2015 14:19

Бокс-офис США любит Бонда и Снупи

Как и предполагали журналисты, никто не смог помешать лидерам прошлой недели продолжить триумфальное шествие по американским кинотеатрам. Минувший уикенд ознаменовался очередной победой Джеймса Бонда над конкурентами.

Ради просмотра блокбастера «007: СПЕКТР», 24-го по счету фильма из киносерии об агенте 007, американские зрители расщедрились еще на $35,4 млн. Сейчас в копилке у картины Сэма Мендеса имеется сумма в $130,7 млн, и по этому показателю она уступает своему предшественнику. Но на мировой арене «СПЕКТР» сумел превзойти результаты «Скайфолла» — за две прокатные недели фильм собрал внушительные $543,8 млн. Благодаря этому предположительно последний выход Дэниэла Крэйга в костюме Бонда уже попал в десятку самых кассовых фильмов года.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2015 12:03

«Человек-паук»: Хью Лори, новые злодеи и Железный человек

В прошлом месяце студии Marvel и Sony обнародовали имя нового исполнителя роли Питера Паркера, а пару недель спустя стало известно, что компанию Тому Холланду в актерском составе «Человека-паука» может составить Мариса Томей. Сегодня в руки журналистов Latino Review попал кастинг-лист фильма, в котором указаны не только основные персонажи грядущей перезагрузки, но и имена главных претендентов на ключевые роли.

Стоит отметить, что сценаристы Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн приступили к работе над сюжетом блокбастера всего две недели назад, а потому существует вероятность, что кастинг-лист может оказаться не более чем списком желаний какого-то фаната франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2015 12:02

Несносные боссы Человека-паука

Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн получили приглашение написать сценарий нового «Человека-паука», сообщает The Hollywood Reporter.

В свое время фильммейкеры попали в расширенный список претендентов на режиссерское кресло блокбастера, но в конечном итоге студии Marvel и Sony отдали предпочтение Джонатану Уоттсу. По сведениям инсайдеров, боссы кинокомпаний остались в восторге от идей творческого дуэта и решили предложить Дейли и Гольдштейну принять участие в создании ленты в качестве сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2015 17:10

Кастинг: тетушка Мэй и рисковый банкир

Долгие поиски нового Человека-паука завершились победой Тома ХолландаНевозможное»), а режиссерское кресло уже забронировал Джонатан УоттсПолицейская тачка»). Теперь создатели блокбастера, премьера которого состоится в 2017 году, начинают набирать остальной актерский состав.

Как сообщает The Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Мариса Томей ведет переговоры о получении роли Мэй Рейли Паркер-Джеймсон. Героиня, больше известная зрителям как тетя Мэй, появлялась и в предыдущих фильмах о Спайди. Именно она вместе с мужем Беном усыновила осиротевшего Питера Паркера и воспитала его, окружив заботой и любовью.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2015 21:01

Оливия Уайлд и компания споют ''Let It Snow''

Оливия Уайлд, Эд Хелмс, Энтони Маки, Мариса Томей, Джон Гудман, Дайан Китон и Алан Аркин встретятся на съемочной площадке рождественской драмы Let It Snow, сообщает The Wrap.

Сюжет вращается вокруг большой семьи, которая решила собраться вместе на Рождество. Праздничная суматоха станет отличным фоном для переходных моментов жизни каждого героя этой истории, и в конце концов все поймут, что наполненное смехом и любовью родовое гнездо и есть то место, где сбываются мечты.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

05.11.2013 16:01

Кастинг: долгожданный «Мобильник» и подводные роботы

HeatVision сообщает, что Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт получили роли в картине Нима Нуризаде American Ultra. Сценарий написал Макс Лэндис. Айзенберг и Стюарт исполнят роль Майка и Фиби, живущих в маленьком городке. Жизнь главного героя и его подружки кардинально изменятся, когда они станут объектами преследования со стороны правительства. Съемки картины планируют начать в апреле следующего года.

Сэмюэл Л. Джексон сыграет в картине Тода Уильямса «Мобильник». Фильм будет основан на одноименной книге Стивена Кинга, а сам король ужасов станет одним из сценаристов. Джексону предстоит встретиться на съемочной площадке с Джоном Кьюсаком, вместе с которым они уже играли в картине «1408». Сэмюэл исполнит роль Тома Маккорта, бывшего военного, которому предстоит бегство из Бостона после того, как население города начинает сходить с ума от распространяемого через мобильные телефоны вируса. Съемки фильма начнутся уже в январе следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2013 20:08

Кинокастинг: антиутопия и однополые браки

Мэрил Стрип присоединилась к Джеффу Бриджесу в фильме «Даритель*» (The Giver). По информации Deadline, она сыграет «авторитарного старейшину, который всеми силами старается поддерживать порядок в утопическом обществе». Бриджес играет одну из заглавных ролей наставника молодого Джонаса, которому достаются воспоминания о реальном мире.

Сюжет фильма рассказывает об идеальном мире, в котором все-все счастливы. Когда Джонасу исполняется 12 лет, общество выбирает его Хранителем воспоминаний. Он становится избранным и начинает тренировки вместе с ментором, которого зовут Даритель. От него парнишка узнает о боли, грусти, войне и всех остальных несчастьях «реального» мира. Джонас быстро понимает, что общество, в котором он живет — фальшивка. Столкнувшись с реальностью, он встает перед сложным выбором между собственной жизнью и будущим.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2012 13:51

«Родительский беспредел»: новый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет новый озвученный трейлер к молодежной комедии Энди Фикмена «Родительский беспредел».

Когда Элис (Мариса Томей) оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но скоро Арти (Билли Кристал) и Диана (Бетт Мидлер) понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию — это совсем не то, что нужно детям.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

12.09.2012 16:24

«Родительский беспредел»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет второй дублированный трейлер к комедии Энди Фикмена «Родительский беспредел».

Когда Элис (Мариса Томей) оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Арти (Билли Кристал) и Диана (Бетт Мидлер) понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию — это совсем не то, что нужно детям.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38


Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ