Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2015 17:10

Кастинг: тетушка Мэй и рисковый банкир

Долгие поиски нового Человека-паука завершились победой Тома ХолландаНевозможное»), а режиссерское кресло уже забронировал Джонатан УоттсПолицейская тачка»). Теперь создатели блокбастера, премьера которого состоится в 2017 году, начинают набирать остальной актерский состав.

Как сообщает The Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Мариса Томей ведет переговоры о получении роли Мэй Рейли Паркер-Джеймсон. Героиня, больше известная зрителям как тетя Мэй, появлялась и в предыдущих фильмах о Спайди. Именно она вместе с мужем Беном усыновила осиротевшего Питера Паркера и воспитала его, окружив заботой и любовью.

Как известно, новый Питер Паркер помладше своих предшественников и все еще учится в школе. Также ходят слухи о том, что первое появление супергероя и его тети состоится уже в «Расколе мстителей».



В фильмографии Марисы Томей значатся такие ленты, как «Мартовские иды», «Эта дурацкая любовь» и «Рестлер». Вскоре на экраны выйдет новый фильм с участием этой актрисы — комедия Джудда Апатоу «Девушка без комплексов».

Джеймс Пьюрфой, известный сериаломанам как Джо Кэрролл из триллера «Последователи» (The Following), нашел для себя новый проект. Актер подписался на участие в съемках драмы о финансовых махинациях на Уолл-стрит. Главная роль в картине под названием Equity отдана Анне Ганн, а постановщиком ленты выступит Мира Менон.



Фильм расскажет об инвестиционном банкире (Ганн), над которой нависла угроза финансового скандала. Героиня начинает понимать, в каких масштабах вокруг процветает коррупция, и переосмысливает все то, что раньше было ее жизнью. Пьюрфою досталась роль еще одного банкира, харизматичного и готового рисковать всем, даже его отношениями с героиней Ганн.



И сразу тройное пополнение произошло в актерском составе музыкального фильма La La Land, съемками которого будет руководить Дэмьен Шазелл. Соноя МидзуноИз машины»), Джессика РотПараллели») и Калли ЭрнандесГород грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать») составят компанию ранее подписавшимся на этот проект Райану Гослингу и Эмме Стоун. История разворачивается в современном Лос-Анджелесе. Талантливый пианист и подающая надежды актриса влюбляются друг в друга. Но Город Ангелов жесток — он с легкостью может развести пару по разные стороны баррикад. Мидзуно, Рот и Эрнандес сыграют соседок главной героини.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ