Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Полицейская тачка (2015)

Cop Car88 мин. (01:28) - Криминальный, Триллер
Полицейская тачка
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кевин Бейкон
Кевин Бейкон

В роли: Sheriff Kretzer
Хэйс Уэллфорд
Хэйс Уэллфорд

В роли: Harrison
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Двое мальчишек находят бесхозную полицейскую машину и решают взять ее погонять просто ради веселья. Шериф этого маленького городка должен как можно скорее найти свою машину вместе с мальчиками, потому что они еще не знают, что шалость может обернуться слезами.

Трейлер



Полицейская тачка

Все ролики

Фото

Фото Полицейская тачка Фото Полицейская тачка Фото Полицейская тачка
Все фото (15)

Новости

24.08.2019 17:57

Развод и режиссер Джон Уоттс

Эта неделя была омрачена для поклонников супергероики новостью о том, что Sony и Disney разорвали сделку, предусматривавшую их совместную опеку над Человеком-пауком. Теперь Питер Паркер должен покинуть вселенную Marvel, а руководство Sony с чистой совестью может отправить Спайди в компанию к Веному. Журналисты наверняка еще не одну неделю будут муссировать слухи о том, что же на самом деле не поделили две крупнейшие голливудские студии, ну а масла в огонь этого конфликта подливает еще и тот факт, что борьба теперь идет не только за самого Человека-паука, но и за Джона Уоттса — режиссера двух последних и невероятно успешных блокбастеров о Питере Паркере.

Так, боссы Sony уже заручились поддержкой Криса МакКенны и Эрика Соммерса — сценаристов картины «Человек-паук: Вдали от дома». Они охотно согласились поработать над следующим фильмом о Спайдермене, съемками которого займется Sony. А вот Джона Уоттса мейджор в свои сети еще не заманил. Согласно инсайдерской информации, контракт режиссера с Marvel был рассчитан всего на два фильма, а значит теперь Уоттс волен заняться чем душа пожелает. Руководство Marvel хочет воспользоваться сложившейся ситуацией и оставить Уоттса в своей вселенной, предложив ему место у руля одного из своих будущих проектов. А ведь именно Кевин Файги когда-то обратил внимание на постановщика — тот получил приглашение в мир Marvel, имея в послужном списке лишь триллер «Полицейская тачка» да малобюджетный хоррор «Клоун».
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2019 14:13

Мафусаил: Возвращение домой

Месяц назад Майкл Б. Джордан помог студии Warner Bros. возродить проект о библейском долгожителе Мафусаиле — актер не только согласился исполнить в фильме главную роль, но и взялся за его продюсирование. Теперь же лента обрела и режиссера в лице Джонатана УоттсаЧеловек-паук: Возвращение домой»).

Напомним, что «Мафусаил» — это история о человеке, прожившем к началу событий картины больше четырехсот лет и набравшемся за это время опыта и знаний в различных областях науки и культуры. В драме «Ной» Мафусаила сыграл Энтони Хопкинс, но WB намерена показать одного из праотцов человечества с другого ракурса, и проект с Джорданом в главной роли похож, скорее, на «Горца», а не на религиозную драму.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2017 14:00

Дружелюбный сосед. Рецензия на нового «Человека-паука»

Голливуд — большой поклонник ремейков. Об этом всем известно, и каждый уважающий себя зритель время от времени демонстрирует свое возмущение по этому поводу. Но в случае с Человеком-пауком, кажется, достигнут предел концентрации одного супергероя в исполнении разных актеров. Причем за каких-то 15 лет. Казалось бы, Сэм Рэйми и Тоби Магуайр тему раскрыли полностью. Однако пара фильмов с Эндрю Гарфилдом получилась на удивление неплохой — более мрачной и жесткой. Осталось ли место для очередного высказывания — с Томом Холландом в главной роли? Оказалось, что осталось.

Питер Паркер вернулся домой после того, как помог Железному человеку в сражении против Капитана Америка. Он день за днем ходит в школу и ждет не дождется весточки от Тони Старка. Ждет, когда его силы и умения потребуются снова. Пока же Человек-паук развлекается: останавливает похитителя велосипеда, помогает пожилой женщине найти нужный адрес и скачет по крышам. Однажды он замечает четверых злоумышленников, которые решили ограбить банкоматы. Попытавшись их остановить, Питер обнаруживает, что оружие преступников явно неземного происхождения. Желая доказать Старку и остальным свою состоятельность, он начинает собственное расследование...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кевин Бейкон
Кевин Бейкон

В роли: Sheriff Kretzer
Хэйс Уэллфорд
Хэйс Уэллфорд

В роли: Harrison
Шей Уигэм
Шей Уигэм

В роли: Man
Sean Hartley
Sean Hartley

В роли: Motorcycle Cop
Кира Седжвик
Кира Седжвик

В роли: Dispatch (голос)
Loi Nguyen
Loi Nguyen

В роли: Waiter
Sit Lenh
Sit Lenh

В роли: Hostess
Chuck Kull
Chuck Kull

В роли: Officer #1
Thomas Coates
Thomas Coates

В роли: Officer #2
Кэтлин Бентли
Кэтлин Бентли

В роли: Trailer Park Lady
Justin Barr
Justin Barr

В роли: Guy in Trailer Park
Adam Barr
Adam Barr

В роли: Drunk at Intersection
Lily Heber
Lily Heber

В роли: Dog

Весь список

Telegram-канал