Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эндрю Корщак

Andrew Kortschak
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.10.2021 17:00

О'Коннор и Мескал напишут историю звука

Джош О‘Коннор, получивший «Эмми» за роль принца Чарльза в «Короне» от Netflix, и звезда сериала «Нормальные люди» Пол Мескал снимутся в фильме под названием The History of Sound («История звука»). В режиссерском кресле расположился Оливер ХерманусМоффи»), а сценарий написал Бен Шаттак. Продюсируют ленту Лиза Чиуфетти и Эндрю Корщак.

Фильм описывается как универсальная история любви, действие которой развернется во время Первой мировой войны. Два парня, Лайонел (Мескал) и Дэвид (О'Коннор), решили описывать судьбы, а также записывать музыку и голоса своих соотечественников. В этот оторванный от реальности и недолгий период их молодых жизней они откроют для себя эпичный размах США и переживут глубокие внутренние изменения.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2016 10:36

Шимпанзе Майкла Джексона получит байопик

Несколько месяцев назад мы рассказывали о рейтинге лучших нереализованных сценариев прошлого года. Ранее голливудские студии приобрели права на проекты «Мисс Слоун» и «Сильнее», а сегодня издание Deadline сообщило, что покупателя сумел найти лидер «Черного списка – 2015» — биографический фильм Bubbles.

Права на сценарий Айзека Адамсона приобрела компания Дэна ХэрмонаСообщество»/Community) Starburns Industries, рассчитывающая реализовать его в виде анимационного фильма в формате stop-motion. Метод покадровой съемки применялся при работе над предыдущим продюсерским проектом Хэрмона — мультфильмом «Аномализа», который в этом году претендовал на соискание премии «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.13

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


 Искусство самообороны
Искусство самообороны (2019)

The Art of Self-Defense (8.00)

Полицейская тачка
Полицейская тачка (2015)

Cop Car (6.20)

Френни
Френни (2015)

The Benefactor (7.20)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Disaster Wedding
Disaster Wedding (0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ
30.10.2021
О'Коннор и Мескал напишут историю звука

Джош О‘Коннор, получивший «Эмми» за роль принца Чарльза в «Короне» от Netflix, и звезда сериала «Нормальные люди» Пол Мескал снимутся в фильме под названием The History of Sound («История звука»). В режиссерском кресле расположился Оливер ХерманусМоффи»), а сценарий написал Бен Шаттак. Продюсируют ленту Лиза Чиуфетти и Эндрю Корщак. Фильм описывается как универсальная история любви, действие которой развернется во время Первой мировой войны. Два парня, Лайонел (Мескал) и Дэвид (О'Коннор), решили описывать судьбы, а также записывать музыку и голоса своих соотечественников. В этот оторванный от реальности и недолгий период их молодых жизней они откроют для себя эпичный размах США и переживут глубокие внутренние изменения. Игру О'Коннора также можно оценить в фильме «Роман служанки», а в будущем его ждут съемки в картинах Aisha с Летишией Райт и «Ли» с Кейт Уинслет и Джудом Лоу. Мескал недавно снялся в «Пропавшей дочери» Мэгги Джилленхол, премьера которой состоялась на Венецианском кинофестивале. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
19.03.2016
Шимпанзе Майкла Джексона получит байопик

Несколько месяцев назад мы рассказывали о рейтинге лучших нереализованных сценариев прошлого года. Ранее голливудские студии приобрели права на проекты «Мисс Слоун» и «Сильнее», а сегодня издание Deadline сообщило, что покупателя сумел найти лидер «Черного списка – 2015» — биографический фильм Bubbles. Права на сценарий Айзека Адамсона приобрела компания Дэна ХэрмонаСообщество»/Community) Starburns Industries, рассчитывающая реализовать его в виде анимационного фильма в формате stop-motion. Метод покадровой съемки применялся при работе над предыдущим продюсерским проектом Хэрмона — мультфильмом «Аномализа», который в этом году претендовал на соискание премии «Оскар». Шимпанзе по кличке Бабблс родился в 1983 году в научно-исследовательской лаборатории в Остине. Когда обезьянке было восемь месяцев, ее решил приобрести король поп-музыки Майкл Джексон. Бабблс спал в детской кроватке прямо в спальне певца, а по прошествии некоторого времени он обзавелся личным телохранителем и начал сопровождать Майкла на гастролях. Так, во время первого сольного концертного тура Джексона шимпанзе присутствовал на торжественном чаепитии, устроенном мэром Осаки. В начале нового тысячелетия Бабблс начал вести себя агрессивно, в результате чего его пришлось отправить в заповедник Center for Great Apes во Флориде. Как сообщается, анимационный байопик питомца Джексона не только даст компании Starburns Industries возможность показать жизнь легендарного музыканта с неожиданного ракурса, но и освободит ее от необходимости получать разрешение на съемки фильма у наследников Майкла. Продюсерские функции возьмут на себя Айзек Адамсон, Дэн Хэрмон, Ли Стобби и Эндрю Корщак.... подробнее