Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ли Стобби

Lee Stobby
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.03.2016 10:36

Шимпанзе Майкла Джексона получит байопик

Несколько месяцев назад мы рассказывали о рейтинге лучших нереализованных сценариев прошлого года. Ранее голливудские студии приобрели права на проекты «Мисс Слоун» и «Сильнее», а сегодня издание Deadline сообщило, что покупателя сумел найти лидер «Черного списка – 2015» — биографический фильм Bubbles.

Права на сценарий Айзека Адамсона приобрела компания Дэна ХэрмонаСообщество»/Community) Starburns Industries, рассчитывающая реализовать его в виде анимационного фильма в формате stop-motion. Метод покадровой съемки применялся при работе над предыдущим продюсерским проектом Хэрмона — мультфильмом «Аномализа», который в этом году претендовал на соискание премии «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.75

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]



Тьма была ночью
Тьма была ночью (2014)

Dark Was the Night (7.10)

Лето Эбби
Лето Эбби (2013)

Abby in the Summer (0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ
19.03.2016
Шимпанзе Майкла Джексона получит байопик

Несколько месяцев назад мы рассказывали о рейтинге лучших нереализованных сценариев прошлого года. Ранее голливудские студии приобрели права на проекты «Мисс Слоун» и «Сильнее», а сегодня издание Deadline сообщило, что покупателя сумел найти лидер «Черного списка – 2015» — биографический фильм Bubbles. Права на сценарий Айзека Адамсона приобрела компания Дэна ХэрмонаСообщество»/Community) Starburns Industries, рассчитывающая реализовать его в виде анимационного фильма в формате stop-motion. Метод покадровой съемки применялся при работе над предыдущим продюсерским проектом Хэрмона — мультфильмом «Аномализа», который в этом году претендовал на соискание премии «Оскар». Шимпанзе по кличке Бабблс родился в 1983 году в научно-исследовательской лаборатории в Остине. Когда обезьянке было восемь месяцев, ее решил приобрести король поп-музыки Майкл Джексон. Бабблс спал в детской кроватке прямо в спальне певца, а по прошествии некоторого времени он обзавелся личным телохранителем и начал сопровождать Майкла на гастролях. Так, во время первого сольного концертного тура Джексона шимпанзе присутствовал на торжественном чаепитии, устроенном мэром Осаки. В начале нового тысячелетия Бабблс начал вести себя агрессивно, в результате чего его пришлось отправить в заповедник Center for Great Apes во Флориде. Как сообщается, анимационный байопик питомца Джексона не только даст компании Starburns Industries возможность показать жизнь легендарного музыканта с неожиданного ракурса, но и освободит ее от необходимости получать разрешение на съемки фильма у наследников Майкла. Продюсерские функции возьмут на себя Айзек Адамсон, Дэн Хэрмон, Ли Стобби и Эндрю Корщак.... подробнее