Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мартовские иды (2011)

The Ides of March101 мин. (01:41) - Драма
Мартовские иды
7.889 из 10 (голосов: 9)
В главных ролях:
Райан Гослинг
Райан Гослинг

В роли: Stephen Meyers
Джордж Клуни
Джордж Клуни

В роли: Governor Mike Morris
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Герой Джорджа Клуни — кандидат в президенты, губернатор Детройта Майкл Моррис. Картина основана на реальных событиях. Опорой сюжета послужила пьеса «Фаррагут-Норт», по названию станции метро в центре столицы Соединенных Штатов Америки. Действие разворачивается вокруг предстоящих президентских выборов. В 2004 году Демократическая партия заменила кандидатуру в президенты губернатора Вермонта Говарда Дина на сенатора-миллиардера Джона Керри, проигравшего в итоге Джорджу Бушу.

Трейлер



Мартовские иды

Все ролики

Фото

Фото Мартовские иды Фото Мартовские иды Фото Мартовские иды
Все фото (31)

Новости

06.04.2024 12:30

Джедаи пробуждаются

Джеймс Мэнголд — один из тех, кому предстоит определить будущее «Звездных войн». Он готовит собственный фильм вселенной, получивший название «Заря джедаев», и сейчас Мэнголду понадобилась помощь со сценарием: его соавтором станет номинант на премию «Оскар» Бо Уиллимон.

Информации о проекте Мэнголда имеется немного. Известно, что действие развернется за 25 тысяч лет до временных линий всех фильмов и сериалов «Звездных войн», когда-либо выходивших на экраны, а расскажет он о происхождении Силы. Мэнголд признавался, что вдохновлялся библейским эпиком «Десять заповедей».
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2024 14:43

Майкл Фассбендер займется шпионажем

Впервые за много лет Майкл ФассбендерКредо убийцы») решил заглянуть на телевидение. Актер ведет переговоры о получении главной роли в сериале The Department — шпионском триллере, основанном на французском шоу «Бюро». Режиссером нового проекта значится Джордж КлуниМартовские иды»).

Подробности англоязычного ремейка не разглашаются, но в центре событий оригинального сериала был Гийом Дебайи — сотрудник тайного подразделения французской разведки, вернувшийся на домашнюю базу после шести лет в Дамаске. Он с трудом адаптируется к нормальной жизни, пытаясь забыть о поддельной личности и романе с сирийской женщиной. Более того, Дебайи оказывается втянут в двойную игру между ЦРУ и разведкой.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 20:45

Джордж Клуни собирает шпионов

Двукратный лауреат премии «Оскар» Джордж КлуниМартовские иды») готовится к работе над новым режиссерским проектом. Им станет сериал The Department, который получил заказ на первый сезон от канала Showtime. Клуни не только возглавит съемки шоу, но и выступит его исполнительным продюсером.

В основу шпионского триллера положен французский сериал «Бюро», получивший массу положительных отзывов. Оригинал просуществовал пять сезонов, а речь в нем шла о жизни и миссиях агентов французской разведки. Также, по словам главы Showtime и Paramount Media Криса Маккарти, новый проект продолжит добрые традиции «Родины». Последняя, напомним, была и остается одним из хитов кабельного канала. Зрители погрузятся в мир интриг и махинаций вместе с героями, вынужденными бороться как с собственными демонами, так и с внешними угрозами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Райан Гослинг
Райан Гослинг

В роли: Stephen Meyers
Джордж Клуни
Джордж Клуни

В роли: Governor Mike Morris
Пол Джаматти
Пол Джаматти

В роли: Tom Duffy
Эван Рэйчел Вуд
Эван Рэйчел Вуд

В роли: Molly Stearns
Мариса Томей
Мариса Томей

В роли: Ida Horowicz
Джеффри Райт
Джеффри Райт

В роли: Senator Thompson
Макс Мингелла
Макс Мингелла

В роли: Ben Harpen
Дженнифер Эль
Дженнифер Эль

В роли: Cindy Morris
Грегори Итцин
Грегори Итцин

В роли: Jack Stearns
Майкл Мэнтелл
Майкл Мэнтелл

В роли: Senator Pullman
Венди Аарон
Венди Аарон

В роли: Morris Campaign Staffer
Юрий Сардаров
Юрий Сардаров

В роли: Mike (как Yuriy Sardarov)
Bella Ivory
Bella Ivory

В роли: Jenny
Maya Sayre
Maya Sayre

В роли: Sue

Весь список

Telegram-канал