Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2023 20:45

Джордж Клуни собирает шпионов

Двукратный лауреат премии «Оскар» Джордж КлуниМартовские иды») готовится к работе над новым режиссерским проектом. Им станет сериал The Department, который получил заказ на первый сезон от канала Showtime. Клуни не только возглавит съемки шоу, но и выступит его исполнительным продюсером.

В основу шпионского триллера положен французский сериал «Бюро», получивший массу положительных отзывов. Оригинал просуществовал пять сезонов, а речь в нем шла о жизни и миссиях агентов французской разведки. Также, по словам главы Showtime и Paramount Media Криса Маккарти, новый проект продолжит добрые традиции «Родины». Последняя, напомним, была и остается одним из хитов кабельного канала. Зрители погрузятся в мир интриг и махинаций вместе с героями, вынужденными бороться как с собственными демонами, так и с внешними угрозами.

Анонсированное слияние Showtime с Paramount+ сказалось на программной политике кабельного канала: теперь в приоритете проекты, имеющие потенциал для создания франшиз. Видимо, англоязычная версия «Бюро» — один из таких проектов. Съемки сериала начнутся в конце года.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ