Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2024 12:30

Джедаи пробуждаются

Джеймс Мэнголд — один из тех, кому предстоит определить будущее «Звездных войн». Он готовит собственный фильм вселенной, получивший название «Заря джедаев», и сейчас Мэнголду понадобилась помощь со сценарием: его соавтором станет номинант на премию «Оскар» Бо Уиллимон.

Информации о проекте Мэнголда имеется немного. Известно, что действие развернется за 25 тысяч лет до временных линий всех фильмов и сериалов «Звездных войн», когда-либо выходивших на экраны, а расскажет он о происхождении Силы. Мэнголд признавался, что вдохновлялся библейским эпиком «Десять заповедей».
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2024 14:43

Майкл Фассбендер займется шпионажем

Впервые за много лет Майкл ФассбендерКредо убийцы») решил заглянуть на телевидение. Актер ведет переговоры о получении главной роли в сериале The Department — шпионском триллере, основанном на французском шоу «Бюро». Режиссером нового проекта значится Джордж КлуниМартовские иды»).

Подробности англоязычного ремейка не разглашаются, но в центре событий оригинального сериала был Гийом Дебайи — сотрудник тайного подразделения французской разведки, вернувшийся на домашнюю базу после шести лет в Дамаске. Он с трудом адаптируется к нормальной жизни, пытаясь забыть о поддельной личности и романе с сирийской женщиной. Более того, Дебайи оказывается втянут в двойную игру между ЦРУ и разведкой.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 20:45

Джордж Клуни собирает шпионов

Двукратный лауреат премии «Оскар» Джордж КлуниМартовские иды») готовится к работе над новым режиссерским проектом. Им станет сериал The Department, который получил заказ на первый сезон от канала Showtime. Клуни не только возглавит съемки шоу, но и выступит его исполнительным продюсером.

В основу шпионского триллера положен французский сериал «Бюро», получивший массу положительных отзывов. Оригинал просуществовал пять сезонов, а речь в нем шла о жизни и миссиях агентов французской разведки. Также, по словам главы Showtime и Paramount Media Криса Маккарти, новый проект продолжит добрые традиции «Родины». Последняя, напомним, была и остается одним из хитов кабельного канала. Зрители погрузятся в мир интриг и махинаций вместе с героями, вынужденными бороться как с собственными демонами, так и с внешними угрозами.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2015 17:10

Кастинг: тетушка Мэй и рисковый банкир

Долгие поиски нового Человека-паука завершились победой Тома ХолландаНевозможное»), а режиссерское кресло уже забронировал Джонатан УоттсПолицейская тачка»). Теперь создатели блокбастера, премьера которого состоится в 2017 году, начинают набирать остальной актерский состав.

Как сообщает The Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Мариса Томей ведет переговоры о получении роли Мэй Рейли Паркер-Джеймсон. Героиня, больше известная зрителям как тетя Мэй, появлялась и в предыдущих фильмах о Спайди. Именно она вместе с мужем Беном усыновила осиротевшего Питера Паркера и воспитала его, окружив заботой и любовью.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2014 22:54

Умер Филип Сеймур Хоффман

Филип Сеймур Хоффман найден мертвым в своей квартире на Манхэттене, сообщает Variety.

В настоящее время полиция Нью-Йорка расследует причину смерти 46-летнего актера, известного по таким фильмам, как «Магнолия», «Мартовские иды», «Человек, который изменил все», «Мастер».
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: персона
Поделиться:

31.01.2014 20:02

Джордж Клуни: «Мне повезло»

Джордж Клуни на пару часов отвлекся от съемок картины «Земля завтрашнего дня», чтобы ответить на вопросы поклонников. Актер рассказал о своих самых известных героях, а также поделился любопытными историями о создании некоторых фильмов.

Расскажите о работе над картиной «Земля завтрашнего дня»?
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2013 20:58

Американский джентльмен

«Продолжайте искать новые неприятности» (из интервью журналу Esquire).

Вообще-то, это классическая история Золушки. Правда, Золушке было 34 года, она была мужчиной, много пила, иногда принимала, нет, пусть принимал, наркотики, имел много женщин и один развод. И никаких перспектив на будущее. Голливуд оказался весьма недобрым к красивому парню из Кентукки. И парень решил вернуться домой к родителям и попробовать заняться журналистикой, которую бросил ради карьеры кинозвезды. Не вышло. Вещи были упакованы...
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2013 11:14

Райан Гослинг: «Я немного устал от себя»

Актер рассуждает о новом фильме, приобретении режиссерского опыта и своих интернет-мемах.

Воскресный день Райан Гослинг проводит в гостинице Нью-Йорка. Актер делится с The Hollywood Reporter своими мыслями об амбициозном драматическом полотне «Место под соснами». Райан одет в старую футболку, а в его iPhone играет старый добрый Принц.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2013 13:21

Роберт Дауни-младший расскажет историю вашей жизни

Роберт Дауни-младшийМстители») собирается адаптировать один из эпизодов Black MirrorЧерное зеркало») Чарли Брукера для большого экрана.

Как сообщает информационный портал Broadcast, актер обошел самого Джорджа КлуниМартовские иды»), чтобы заняться этим проектом.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 21:13

Пол Джаматти хочет сыграть Носорога

Пол ДжаматтиМартовские иды», «В финале Джон умрет») ведет переговоры об участии в «Новом Человеке-пауке 2» режиссера Марка Уэбба.

Актер надеется исполнить свою мечту детства и сыграть персонажа по имени Rhino (Носорог).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ