Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2021 14:30

Рэйчел Цеглер познакомится с Шазамом

Рэйчел Цеглер составит Закари Ливаю компанию на съемочной площадке нового «Шазама!». Сегодня стало известно, что юная актриса, чей дебют на экранах состоится уже в этом году в предстоящем мюзикле Стивена Спилберга «Вестсайдская история», присоединилась к актерскому составу сиквела супергеройского боевика. К работе над продолжением вернулся не только исполнитель главной роли, но и Дэвид Ф. Сандберг, который отвечал за постановку первой части, продюсер проекта Питер Сафран, а также сценарист Генри Гайден.

Детали сюжета не разглашаются. Понаблюдать за новыми приключениями Билли Бэтсона, который, заслышав крик «Шазам!», мгновенно обретает мудрость Соломона, силу Геркулеса, выносливость Атласа, могущество Зевса, храбрость Ахиллеса и скорость Меркурия, зрители смогут не раньше 2023 года.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2019 14:06

Бен Аффлек обманет нацистов

После провального выступления гангстерской драмы «Закон ночи» и шквала критики в адрес фильмов киновселенной DC, в карьере и частной жизни Бена Аффлека настали темные времена. Похоже, все творческие и личные кризисы звезды Голливуда наконец-то остались в прошлом. Сначала Бен успешно вернулся на актерскую стезю, а теперь он готов порадовать зрителей новой режиссерской работой.

Аффлек выступит в качестве постановщика и исполнителя одной из главных ролей в военной драме с предварительным названием «Призрачная армия». Картина расскажет о подвигах одноименного отряда специального назначения армии США. В 1942 году американские власти узнали, что британские разведчики провели серию хитрых тактических маневров, чтобы обмануть своих врагов по второму Эль-Аламейнскому сражению. Правительство США дало добро на создание собственного военного спецотряда, задачей которого стала дезориентация сил противника.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2019 15:35

Шазам пришел надолго

«Шазам!» только начал покорять американские и мировые кинотеатры, но даже за несколько дней фильм доказал, что потенциал у него имеется огромный. В современном киномире это обычно означает одно: продолжению быть. И именно такой стратегии придерживаются боссы New Line и Warner Bros., поскольку они незамедлительно запустили в работу сиквел картины.

За первый уикенд фильм Дэвида Ф. Сандберга собрал в США $53,5 млн и еще $102,3 млн в остальных странах. Эти цифры, мягко говоря, хуже результатов других проектов по комиксам DC, но и бюджет «Шазама!» составил всего $100 млн, что по меркам современных супергеройских блокбастеров не так уж и много. Более того, лента о Билли Бэтсоне и его альтер-эго удерживает высокий рейтинг 91% на сайте Rotten Tomatoes, о котором Бэтмен, Супермен и Отряд самоубийц могли только мечтать.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2018 11:11

Netflix готовит школьный слэшер

Онлайн-сервис Netflix решил попробовать свои силы в создании фильмов в жанре слэшера. По сведениям издания Deadline, стриминговый гигант опередил целый ряд голливудских студий в борьбе за права на экранизацию романа Стефани Перкинс «В твоем доме кто-то есть» (There’s Someone Inside Your House).

Книга поступила в продажу лишь несколько месяцев назад, но уже успела попасть в список бестселлеров The New York Times. По словам литературных критиков, Перкинс удалось весьма удачно соединить жанры хоррора и подросткового романа о трудностях взросления. Главной героиней истории стала девушка-подросток по имени Макани Янг, которой пришлось оставить родительский дом на Гавайских островах и перебраться в Небраску к бабушке. Только Макани начала адаптироваться к жизни в кукурузном штате, как по ее новой школе прокатилась серия жестоких убийств...
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2017 15:24

Шазам возрожденный

«Лига справедливости» готовится к премьере, съемки «Аквамена» завершились совсем недавно, и следующим на очереди среди кинокомиксов DC является блокбастер «Шазам». Несмотря на то, что старт продакшена запланирован на начало следующего года, актерский состав фильма только начинает собираться.

Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, руководство студии New Line Cinema первым делом подобрало исполнителя главной роли. Счастливчиком оказался Закари Левай, хорошо знакомый сериаломанам по таким проектам, как «Чак» и «Герои: Возрождение». Примечательно, что Левай променял Marvel на DC — буквально на следующей неделе российские зрители увидят его в образе воина Фандрала в «Рагнареке».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ