Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2017 15:24

Шазам возрожденный

«Лига справедливости» готовится к премьере, съемки «Аквамена» завершились совсем недавно, и следующим на очереди среди кинокомиксов DC является блокбастер «Шазам». Несмотря на то, что старт продакшена запланирован на начало следующего года, актерский состав фильма только начинает собираться.

Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, руководство студии New Line Cinema первым делом подобрало исполнителя главной роли. Счастливчиком оказался Закари Левай, хорошо знакомый сериаломанам по таким проектам, как «Чак» и «Герои: Возрождение». Примечательно, что Левай променял Marvel на DC — буквально на следующей неделе российские зрители увидят его в образе воина Фандрала в «Рагнареке».

«Шазам» — история паренька по имени Билли Бэтсон, который способен превращаться во взрослого супергероя, произнеся магическое слово. Возглавит съемки ленты Дэвид Ф. СандбергПроклятие Аннабель: Зарождение зла», «И гаснет свет...»). Предполагается, что «Шазам» станет частью кинематографической вселенной DC, но подробности сюжета картины пока неизвестны. Ранее главным антагонистом проекта должен был стать Черный Адам в исполнении Дуэйна Джонсона, но ему New Line решила посвятить отдельный фильм.



Многие фанаты комиксов и сам Джонсон хотели, чтобы Шазама сыграл Арми Хаммер. По сведениям источника, его среди претендентов не было, зато Закари удалось обойти на пробах таких актеров, как Джон Сина12 раундов»), Дерек ТелерПапочка»), Зейн ХолцОт заката до рассвета»), Джейк МакдорманОбласти тьмы») и Билли МагнуссенЧем дальше в лес…»).

Сценарий «Шазама» написали Генри ГайденВнеземное эхо») и Даррен ЛемкеУжастики»), а премьера супергеройской ленты запланирована на 5 апреля 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ