Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2023 10:30

Убить Кастро

Аль Пачино («Лицо со шрамом»), Диего Бонета («Терминатор: Темные судьбы») и Холо Маридуэньо («Синий Жук») исполнят главные роли в фильме Killing Castro. Режиссерское кресло проекта отдано Еифу Ривере («Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак») — это будет его дебют в полном метре.

Лента основана на реальных событиях. Действие развернется в 1960 году. Вскоре после победы в Кубинской революции Фидель Кастро отправляется в Нью-Йорк, чтобы выступить с речью перед ООН. В отеле кубинскому лидеру оказывают не слишком радушный прием, и он принимает приглашение Малкольма Икс и останавливается в Гарлеме. Обычный агент ФБР под прикрытием внезапно становится главным активом бюро — изначально он должен был следить за Малкольмом Икс, но теперь ему нужно уберечь Кастро от нападения ЦРУ и итальянской мафии.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2019 19:09

Реджина Кинг снимет фильм о Мухаммеде Али

Герои прошлого опять дарят вдохновение потомкам. Драму Питера Фаррелли «Зеленая книга» о чернокожем музыканте Дональде Ширли в исполнении Махершалы Али ждал настоящий триумф на церемониях вручения премий «Оскар», «Золотой Глобус» и BAFTA в начале года. Неудивительно, что после этого взгляд молодых режиссеров обратился к другим значимым для афроамериканцев личностям XX века.

Сегодня стало известно, что оскароносная актриса Реджина Кинг («Если Бил-стрит могла бы заговорить») снимет фильм о Мухаммеде Али. В основу ленты ляжет пьеса One Night in Miami («Одна ночь в Майами») сценариста Кемпа Пауэрса («Звездный путь: Дискавери»), которая идет в театрах по всему миру с 2013 года.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2018 13:50

Винсент Д'Онофрио вернется в преступный мир Нью-Йорка

Одной из самых ярких и заметных работ в карьере Винсента Д'Онофрио стала роль нью-йоркского криминального босса Уилсона Фиска в телекомиксе «Сорвиголова». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, номинант на премию «Эмми» даст еще один мастер-класс по созданию образов харизматичных гангстеров. Д'Онофрио сыграет легендарного итало-американского мафиозо Винсента Джиганте в сериале «Крестный отец Гарлема».

Джиганте по праву считается одним из самых опасных преступников в истории Большого яблока. Винсент родился в 1928 году в семье выходцев из Неаполя. В 16 лет он бросил школу, чтобы начать карьеру в боксе. Джиганте провел на профессиональном ринге 25 боев и потерпел всего лишь четыре поражения. Вскоре бесстрашного боксера взял под свое крыло влиятельный нью-йоркский криминальный авторитет Вито Дженовезе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ