Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2014 17:04

Кастинг: рок-звезды, эмигранты и гости Кинг Конга

Как стало известно порталу Variety, Джей Кей Симмонс присоединится к Тому ХиддлстонуМстители») в новом приключенческом фильме о Кинг Конге — «Остров Черепа», мировая премьера которого недавно была перенесена на 10 марта 2017 года.

Действие фильма развернется на таинственном и опасном острове, в царстве Кинг Конга, куда отправляется группа исследователей. Поскольку детали проекта не разглашаются, пока неизвестно, кого будут играть Симмонс и Хиддлстон.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2014 13:10

Абрамс устроит охоту на джедаев?

Портал Making Star Wars делится новыми слухами о cюжете картины «Звездные войны: Эпизод 7», съемки которой проходят прямо сейчас в лондонской студии Pinewood.

Согласно пока непроверенной информации, героям нового эпизода космической саги придется столкнуться с Охотниками на джедаев. Злодеи были наняты Империей для устранения последних джедаев в галактике. Двух Охотников сыграют Люпита Нионго и Адам Драйвер. Именно герой Драйвера может стать главным антагонистом фильма. Как сообщается, Нионго была замечена на съемочной площадке в желтых контактных линзах. По слухам, голос еще одному злодею подарит Дэвид Ойелово, участие которого в проекте пока не было подтверждено официально.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2014 21:43

К «Эпизоду 7» присоединились Люпита и Гвендолин

Люпита НионгоДвенадцать лет рабства») и Гвендолин КристиИгра престолов»/Game of Thrones) примкнули к актерскому составу блокбастера Джей Джея Абрамса «Звездные войны: Эпизод 7», сообщает The Hollywood Reporter.

«Я с удовольствием наблюдаю за тем, как формируется невероятно талантливый актерский ансамбль, — заявила президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. — Мы рады, что Люпита и Гвендолин присоединились к нашей команде».
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2014 09:37

Голоса джунглей

Студия Disney предложила Скарлетт Йоханссон и Люпите Нионго подарить свои голоса персонажам картины Джона Фавро «Книга джунглей», сообщает Variety.

На данный момент Йоханссон находится на ранней стадии переговоров со студией. Как стало известно, Скарлетт предложена роль питона Каа. Нионго, в свою очередь, близка к заключению контракта с создателями картины. Обладательница премии «Оскар» может подарить свой голос волчице Ракше, которая приняла человеческого детеныша в свою семью, назвав его Маугли. Ранее к проекту присоединился Идрис Эльба.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2014 17:07

Победители MTV Movie Awards 2014. Дорогу молодым!

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2014, которую провел Конан О'Брайн.

Триумфатором церемонии стала картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2014 10:27

Люпита Нионго отправится в далекую-далекую галактику?

Как сообщает The Hollywood Reporter, Люпита НионгоДвенадцать лет рабства») близка к получению роли в блокбастере Джей Джея Абрамса «Звездные войны: Эпизод 7».

Нионго успела провести переговоры с режиссером за несколько дней до церемонии вручения премии «Оскар», на которой она была признана лучшей актрисой второго плана. Журналисты портала Latino Review сообщают, что Люпите может достаться одна из главных ролей, а ее героиня, по слухам, окажется ситом.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2014 14:05

Лиам Нисон и Джулианна Мур о «Воздушном маршале»

Лиам Нисон и Джулианна Мур рассказали о картине «Воздушный маршал», создании образов своих героев и работе в декорациях салона самолета.

Лиам, как Вы готовились к роли?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, персона
Поделиться:

04.03.2014 21:40

«Оскар — 2014». «No alarms and no surprises»

Когда объявили номинантов на «Оскар», Леонардо ДиКаприо сменил симпатичных фоновых тигрят в своем твиттере на кадры из «Волка с Уолл-стрит», тем самым подтвердив очевидное — да, он хочет эту статуэтку. Он давно ее заслужил. Как верно подметили наши пользователи, Лео и сам уже «ходячий "Оскар"».

Накануне церемонии никого не заботила судьба категории «Лучший фильм» — здесь-то никакой интриги не было и в помине. Поклонники и просто сочувствующие Леонардо просыпались с его именем на устах, но в глубине души и те, и другие понимали, что награды ему не видать.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2014 05:30

«Оскар 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 86-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущей главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стала Эллен Дедженерес.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2014 11:40

SAG 2014: актеры наградили актеров

Вслед за зрителями и критиками свои награды раздали актеры.

Представляем вашему вниманию результаты церемонии награждения Премии гильдии киноактеров США (Screen Actor Guild Awards).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 73

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ