Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2016 20:38

Кастинг: враг Черной Пантеры и друг Уиллиса

Черная Пантера обрел еще одного врага — Уинстон ДьюкПодозреваемый»/Person of Interest) получил роль антагониста по имени М’Баку в грядущем блокбастере о Т’Чалле, о чем сообщает портал Variety.

Главная роль в картине закреплена за Чедвиком Боузманом. Помимо него в актерском составе ленты можно увидеть Майкла Б. Джордана, Данай Джекесай Гуриру и Люпиту Нионго. Режиссерское кресло проекта отдано Райану КуглеруКрид: Наследие Рокки»).
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2016 18:37

Кастинг: любовь Черной Пантеры и сокамерник Лето

Оскароносная актриса Люпита Нионго12 лет рабства») готовится составить компанию Чедвику Боузману на съемках блокбастера «Черная Пантера», сообщает сайт The Hollywood Reporter. Функции режиссера и сценариста проекта возложены на Райана КуглераКрид: Наследие Рокки»).

Черная Пантера, или же Т‘Чалла — воинственный принц вымышленной африканской страны Ваканда. Зрители, успевшие посмотреть блокбастер «Первый мститель: Противостояние», уже познакомились с новым героем киновселенной Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2016 16:30

Победители MTV Movie Awards 2016

В городе Бербанк состоялась 25-я ежегодная церемония вручения кинопремии MTV Movie Awards. Ведущими мероприятия выступили Дуэйн «Скала» Джонсон и Кевин Харт.

Претендентов на соискание премии называют продюсеры музыкального канала MTV, после чего с помощью зрительского голосования определяются имена победителей. Лидером по числу номинаций в этом году стал блокбастер «Звездные войны: Пробуждение силы». Фильму Джей Джея Абрамса удалось подтвердить статус главного фаворита церемонии: седьмой эпизод знаменитой космической саги одержал победу в трех категориях.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2016 16:09

Питон Каа в вечернем платье. Фотосессия «Книги джунглей»

Студия Disney опубликовала серию любопытных снимков, на которых запечатлены актеры, подарившие свои голоса героям новой амбициозной экранизации «Книги джунглей». Отметим, что в приключенческом фильме Джона Фавро питон Каа будет персонажем женского пола, совсем не так, как в печатном оригинале Редьярда Киплинга.

Сюжет картины приближен к оригиналу: Маугли — человеческий детеныш, воспитанный в стае волков и живущий по законам джунглей. Однако такое положение дел совершенно не устраивает тигра Шерхана, который считает, что человеку не место в звериных владениях. Чувствуя, что его жизнь в опасности, Маугли покидает родной дом и при поддержке мудрого Балу и хитрого Багиры отправляется познавать себя. Впереди мальчика ждет множество интересных и неожиданных встреч, а также знакомство с пугающим красным цветком...
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2016 18:29

Кастинг: обаяние Кларк и добродетель Кейджа

Порталу The Tracking Board стало известно, что Эмилия Кларк исполнит одну из ролей в романтической комедии «Нам назло» (In Spite of Us).

На самолете, выполняющем рейс Нью-Йорк — Лос-Анджелес, инвестиционный банкир Питер Рассел встречает девушку своей мечты. Невероятно милая блондинка Холли (Кларк) оставляет сраженному попутчику свой номер телефона, но по уши влюбленный Питер теряет его. Отношения, однако, не заканчиваются — главный герой вновь встречает обольстительницу при неожиданных и не очень желанных обстоятельствах: Холли, как оказывается, уже успела завести роман с его лучшим другом. Теперь зрителям предстоит узнать про Шарлотту и ее брак с человеком, который влюблен в другую, познакомиться с Джонатаном, который пускает жизнь под откос участием в безнравственном дебоше и, конечно же, ежеминутно вспоминать Холли, перевернувшей все с ног на голову...
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2016 15:47

Постеры: золотые статуэтки и красное исподнее

Представляем вашему вниманию подборку новых постеров, на сей раз не только к грядущим премьерам, но и к 88-й церемонии вручения «Оскаров». Стильные черно-белые ретро-плакаты украшены надписью «Мы все грезим о золоте», что должно воодушевить не только киноманов, но и нервничающих номинантов, среди которых вновь оказался Леонардо ДиКаприо.

В одном из недавних интервью не теряющий надежды заполучить премию Киноакадемии актер остроумно заметил: «В фильме "Выживший" я очень много и громко кричал, когда злился, и рыдал, когда был расстроен. Надеюсь, что ребятам, которые выбирают победителей, все это понравилось». По его словам, иногда он орал до боли в горле, более того — слюни текли ему на бороду, а он их даже не вытирал! Определенно, такие старания не могут пройти незамеченными, но шанс, что «ребятам» больше придется по душе менее крикливые Трамбо и Джобс, тоже имеется.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2015 12:44

Обнародована роль Гвендолин Кристи в «Пробуждении силы»

Благодаря изданию Vanity Fair наконец стала известна роль, которая досталась Гвендолин Кристи в грядущем блокбастере «Звездные войны: Пробуждение силы». По информации источника, актриса предстанет перед зрителями в образе Капитана Фазмы, офицера Первого Порядка.

Стоит отметить, что эта героиня во вселенной «Звездных войн» упоминалась лишь однажды — в рассказе Tarkin`s Fist, который был опубликован в 2009 году. В нем Фазма описывается как дочь одного из адмиралов имперского флота, которая всю свою жизнь провела на боевых кораблях. Затем она стала командиром штурмовиков и благодаря своим боевым навыкам, силе воли и несгибаемому характеру, заработала среди них хорошую репутацию.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2015 15:17

Меч раздора

В далеком-далеком 1999 году световой меч Дарта Мола, имеющий два лезвия, казался чем-то необычным. Теперь некто Кайло Рен составит рогатому жителю Датомира конкуренцию, ведь он является обладателем светового меча с гардой, вызвавшего неоднозначную реакцию зрителей. Кто-то, вспомнив о судьбе графа Дуку, считает, что два дополнительных «луча» хорошо защищают руки. Но многие фанаты подвергают сомнению такую конструкцию, считая ее неудобной и травматичной для того, кто использует подобное оружие.

Однако, как сообщает Collider, гарда — не единственное, что отличает меч Рена. Сотрудник компании Apple Джонатан Ив, разработавший дизайн iPhone, iPad и iOS 7, сообщил журналистам, что Джей Джей Абрамс консультировался с ним и относительно нового светового меча. Ив признал, что сама идея принадлежит не ему, однако именно он предложил, чтобы оружие ситха «было погрубее и больше напоминало знакомые нам средневековые мечи». Дизайнер также пояснил, что меч должен казаться более примитивным и от этого более зловещим.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2015 22:37

Ойелово и Нионго займутся шахматами

Дэвид ОйеловоСельма») и Люпита НионгоДвенадцать лет рабства») сели за стол переговоров с представителями Disney. Актеры договариваются о том, чтобы сыграть в новом проекте под названием Queen of Katwe, сообщает Tracking-Board.

Сюжет картины, основанный на реальной истории, вращается вокруг Фионы Мутеси — гениальной юной шахматистки из Уганды, которая задалась целью стать первой чемпионкой мира по шахматам от этой восточноафриканской страны.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2014 15:06

Лучшие новости 2014 года по версии LostFilm

Уходящий 2014 год был богатым на успешные премьеры. Но он также открыл перспективы для дальнейшего развития как всем широко известных, так и совершенно новых кинофраншиз, а фанаты теперь с нетерпением ждут знакомства с еще неизвестными героями, а также встречи с уже полюбившимися персонажами.

LostFilm.INFO представляет топ главных новостей года, касающихся кино.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 73

Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ