Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2014 09:37

Голоса джунглей

Студия Disney предложила Скарлетт Йоханссон и Люпите Нионго подарить свои голоса персонажам картины Джона Фавро «Книга джунглей», сообщает Variety.

На данный момент Йоханссон находится на ранней стадии переговоров со студией. Как стало известно, Скарлетт предложена роль питона Каа. Нионго, в свою очередь, близка к заключению контракта с создателями картины. Обладательница премии «Оскар» может подарить свой голос волчице Ракше, которая приняла человеческого детеныша в свою семью, назвав его Маугли. Ранее к проекту присоединился Идрис Эльба.



Мировая премьера картины, сценарий которой написал Джастин МарксСтритфайтер»), запланирована на 9 октября 2015 года.

Работу над своей версией «Книги джунглей» продолжает и студия Warner Bros. Режиссер Энди Серкис рассчитывает на то, что актеры исполнят свои роли с помощью технологии захвата движений.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ