







Марк Уолберг спродюсирует получасовой пилот документального реалити-шоу для телеканала A&E, вдохновленного оскароносным фильмом «Боец» Дэвида О. Расселла, сообщает Deadline. В пока безымянном проекте речь пойдет о реальных женщинах Бостона, которые разрываются между семьей, работой и дружбой, оставаясь верными своему образу жизни.
Мария Белло («Темные силы», «Оправданная жестокость») присоединится к Хью Джекману, Джейку Джилленхолу, Мелиссе Лео, Виоле Дэвис и Полу Дэйно в триллере «Заключенные», сообщает Bloody Disgusting.
Компания FilmDistrict приобрела права на показ в США триллера Антуана Фукуа «Рухнувший Олимп».
Пачка новых фотокадров драмы «Экипаж» режиссера Роберта Земекиса («Форрест Гамп», «Изгой») были опубликованы в Интернете.
Робин Уильямс обдумывает возвращение на телеэкраны.
Первые фотографии Тома Круза в образе главного героя в «Горизонтах», а также его партнерши по фильму Ольги Куриленко, появились в Интернете.
Руперт Гринт, чьей «визитной карточкой», похоже, навсегда останется роль Рона Уизли в серии фильмов про Гарри Поттера, сыграет в «Необходимой смерти Чарли Кантримена»* — романтической экшн-комедии Фредрика Бонда (сценарист Мэтт Дрейк). Кого именно сыграет Гринт пока неизвестно, но сюжет в фильме закручен неплохо.
Ричард Дженкинс сыграет злобного тренера-затворника, который живет без цели в жизни и сердится на весь мир, в драме One Square Mile («Квадратная миля»*). А Камерон Брайт предстанет в образе подростка, который решил подружиться с этим тренером-букой. В режиссерском кресле — канадец Шарль-Оливье Мишо, известный некоторым зрителям по военной драме «Снег и пепел».
Режиссер «Догмы» и «Клерков», бородатый добряк Кевин Смит вроде бы уже сообщил всем, что драматическая комедия про хоккей «Врежь кому-нибудь» станет его последним фильмом, но вдруг передумал. Как сообщает ресурс TotalFilm, история про хоккеиста-неудачника оказалась, на его взгляд, слишком масштабной, чтобы уместиться в одной картине. Поэтому «Врежь кому-нибудь» разделится на две части.
«Два бойца». Именно так, а не в единственном числе, должен был называться фильм режиссера Дэвида О. Расселла. Потому что в этой картине о двух братьях-боксерах неудачники оба. И обоим эта роль не по душе, поэтому они совместными усилиями делают все, чтобы печальную ситуацию изменить. И побеждают они тоже вместе, но у каждого своя победа. Очень пафосно, не правда ли? А фильм на самом деле веселый.