Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дики Эклунд

Dicky Eklund Jr.
Профессии: Актёр, Играл себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.11.2012 10:29

Марк Уолберг спродюсирует пилот, вдохновленный «Бойцом»

Марк Уолберг спродюсирует получасовой пилот документального реалити-шоу для телеканала A&E, вдохновленного оскароносным фильмом «Боец» Дэвида О. Расселла, сообщает Deadline. В пока безымянном проекте речь пойдет о реальных женщинах Бостона, которые разрываются между семьей, работой и дружбой, оставаясь верными своему образу жизни.

Вы спросите, при чем тут драма о двух боксерах? Вдохновляющим фактором для пилота выступили отнюдь не Микки Уорд в исполнении Уолберга и не Дики Эклунд, которого сыграл Кристиан Бэйл, а их сестры. Развязные крикливые девицы, с внушительными начесами и вызывающим макияжем, которые, во главе с властной мамашей, всю дорогу перетягивали одеяло зрительского внимания на себя.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Himself (2 episodes, 2010)

Играл себя [ скрыть ]



Guys Choice Awards 2011
Guys Choice Awards 2011 (2011)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ
17.11.2012
Марк Уолберг спродюсирует пилот, вдохновленный «Бойцом»

Марк Уолберг спродюсирует получасовой пилот документального реалити-шоу для телеканала A&E, вдохновленного оскароносным фильмом «Боец» Дэвида О. Расселла, сообщает Deadline. В пока безымянном проекте речь пойдет о реальных женщинах Бостона, которые разрываются между семьей, работой и дружбой, оставаясь верными своему образу жизни. Вы спросите, при чем тут драма о двух боксерах? Вдохновляющим фактором для пилота выступили отнюдь не Микки Уорд в исполнении Уолберга и не Дики Эклунд, которого сыграл Кристиан Бэйл, а их сестры. Развязные крикливые девицы, с внушительными начесами и вызывающим макияжем, которые, во главе с властной мамашей, всю дорогу перетягивали одеяло зрительского внимания на себя. Совместно с Уолбергом продюсерами пилота выступят Стивен Левинсон (Boardwalk EmpireПреступная империя») и признанный спец по реалити-шоу, Стефани Драчкович. Съемки проекта стартуют в ближайшее время. Это уже второй «бостонский» пилот Марка и его коллег для A&E. Первый, реалити-шоу Teamsters Водители»), был отснят совсем недавно. «Боец», в котором Уолберг не только сыграл главную роль, но также выступил продюсером, был семь раз номинирован на «Оскар» и выиграл две статуэтки: одну — для Бэйла за роль Дики Эклунда, вторую — для Мелиссы Лео за роль той самой любящей мамаши-менеджера.... подробнее