Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2012 10:29

Марк Уолберг спродюсирует пилот, вдохновленный «Бойцом»

Марк Уолберг спродюсирует получасовой пилот документального реалити-шоу для телеканала A&E, вдохновленного оскароносным фильмом «Боец» Дэвида О. Расселла, сообщает Deadline. В пока безымянном проекте речь пойдет о реальных женщинах Бостона, которые разрываются между семьей, работой и дружбой, оставаясь верными своему образу жизни.

Вы спросите, при чем тут драма о двух боксерах? Вдохновляющим фактором для пилота выступили отнюдь не Микки Уорд в исполнении Уолберга и не Дики Эклунд, которого сыграл Кристиан Бэйл, а их сестры. Развязные крикливые девицы, с внушительными начесами и вызывающим макияжем, которые, во главе с властной мамашей, всю дорогу перетягивали одеяло зрительского внимания на себя.

Совместно с Уолбергом продюсерами пилота выступят Стивен Левинсон (Boardwalk EmpireПреступная империя») и признанный спец по реалити-шоу, Стефани Драчкович. Съемки проекта стартуют в ближайшее время. Это уже второй «бостонский» пилот Марка и его коллег для A&E. Первый, реалити-шоу Teamsters Водители»), был отснят совсем недавно.

«Боец», в котором Уолберг не только сыграл главную роль, но также выступил продюсером, был семь раз номинирован на «Оскар» и выиграл две статуэтки: одну — для Бэйла за роль Дики Эклунда, вторую — для Мелиссы Лео за роль той самой любящей мамаши-менеджера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ