Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2012 13:20

В 2013 году Белый дом захватят дважды

Компания FilmDistrict приобрела права на показ в США триллера Антуана Фукуа «Рухнувший Олимп».

Хедлайнерами картины выступят Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман и Анджела Бассетт.

Сюжет фильма закручивается вокруг агента секретной службы США Майка Бэннинга (Джерард Батлер). Ему предстоит остановить северокорейских террористов, которые захватили Белый дом и собираются взорвать его ядерной бомбой.

Экхарт сыграет президента США, а Бассетт выступит в роли главы секретной службы. В списке актеров также значатся Роберт Форстер, Коул Хаузер, Эшли Джадд, Мелисса Лео, Дилан Макдермотт и Рада Митчелл.

FilmDistrict выпустит картину на большие экраны 5-го апреля 2013 года.


Проблемы администрации Белого дома на этом не заканчиваются. Демократия снова под угрозой! На этот раз — с легкой руки Роланда Эммериха и его боевика «Падение Белого дома».

Террористы опять нападают и президент снова в опасности. Спасать ситуацию будет агент спецслужбы (Ченнинг Татум). Президента США сыграет Джейми Фокс. В актерский состав также вошли: Лэнс Реддик, Мэгги Джилленхол, Джеймс Вудс, Ричард Дженкинс и Джои Кинг.

Премьера в России запланирована на 19-е сентября 2013 года.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ