Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2023 20:30

Харви Кейтель снимется в боевике с Тайризом Гибсоном

Харви КейтельБешеные псы») и Тайриз Гибсон (франшиза «Форсаж») подписались на главные роли в боевике The Wrecker («Разрушитель*»). Съемки ленты уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе под руководством режиссера Арта Камачо. Сценарий написал Нико Фостер, который также исполнит одну из ключевых ролей.

Боевик расскажет об уволенном с позором бывшем морском пехотинце по имени Тони, который теперь работает автомехаником. Жизнь Тони переворачивается с ног на голову, когда его безрассудный брат принимает плохое решение, привлекая нежелательное внимание печально известного криминального авторитета.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 18:00

Джефф Фэйи прокатится по Дикому Западу

Кевин Костнер нашел актера, который будет прекрасно смотреться в антураже Дикого Запада: команду амбициозного вестерна «Горизонт» пополнил Джефф Фэйи.

Киноманы со стажем помнят Джеффа по «Газонокосильщику», а поколение помоложе знает актера по «Восстанию Техаса», «Остаться в живых» и многим другим сериалам. К сожалению, информация о роли Фэйи в «Горизонте» не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2017 17:10

Газонокосильщик отправится в виртуальную реальность

Кажется, еще совсем недавно путешествия в виртуальную реальность были всего лишь далекой мечтой писателей-фантастов. Будущее оказалось гораздо ближе, чем они предполагали: в наши дни покупку VR-очков может позволить себе едва ли не каждый желающий. Количество контента для устройств виртуальной реальности стремительно растет и уже никого не удивляет, что участие в создании проектов в перспективном формате соглашаются принять оскароносные фильммейкеры.

Одним из самых известных фильмов о виртуальной реальности по праву считается научно-фантастический триллер «Газонокосильщик», главные роли в котором исполнили Пирс Броснан и Джефф Фэйи. Лента Бретта Леонарда не вызвала большого восторга у критиков, зато с лихвой окупила свой $10-миллионный бюджет.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2013 19:15

Продюсеры сериала «Под куполом»: роман Стивена Кинга послужит лишь ориентиром

Создатели нового научно-фантастического сериала Under the DomeПод куполом»), основанного на одноименном романе Кинга, рассказали, чего ожидать зрителям от шоу, в котором обещают появиться Майк Фогель (Pan Am/«Пан Ам»), Дин Норрис (Breaking Bad /«Во все тяжкие») и Рашель ЛефеврСумерки»).

Премьера фантастической драмы состоится 24 июня на канале CBS. В ней будут описываться события в маленьком городке в Новой Англии, который неожиданно оказывается накрытым огромным прозрачным куполом. Теперь жителям придется столкнуться с неожиданными проблемами: истощением ресурсов (как наиболее важной) и личными, но оттого не менее трагичными трудностями — любящие друг друга люди оказываются по разные стороны сферы, и некоторые персонажи открывают свою истинную сущность перед надвигающейся анархией.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2012 13:32

К «Революции» Абрамса примкнул еще один «оставшийся в живых»

В сериал Revolution («Революция»), который продюсирует Джей Джей Абрамс, отправляется еще одна звезда из его LOSTОстаться в живых»). В июле к актерскому составу нового шоу присоединилась Элизабет Митчелл, а теперь, как сообщает TVLine, ей составит компанию и Джефф Фэйи.

Cюжет сериала вращается вокруг группы людей, которые пытаются выжить на Земле без электричества и других источников энергии. Билли Берк играет бывшего вояку, который возглавил одну из групп выживших, Митчелл будет его свояченицей. Кроме того, Джанкарло Эспозито перевоплотится в главного ответственного по соблюдению диктатуры, которая установилась в некоторых районах США.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

05.05.2012 14:49

Кроненберг снимется в пилоте Rewind

Дэвид Кроненберг будет приглашенной звездой в пилоте драмы Rewind («Перемотка»*) канала Syfy, съемки которого пройдут в Торонто.

Канадский актер и режиссер, чей последний фильм «Космополис» будет демонстрироваться в Каннах, присоединяется к ранее объявленному актерскому составу, который включает в себя Шейна МакРэя в роли экс-спецназовца Департамента национальной безопасности, а также Кейшу Касл-Хьюз, Дженнифер Феррин и Кеона Мохаджери. Джефф Фэйи (LostОстаться в живых») также будет приглашенной звездой в пилоте многосерийного триллера о путешествиях во времени, который разрабатывают BermanBraun и Universal Cable Productions.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ