Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2021 20:00

Михаэла Коэл посетит Ваканду

Михаэла КоэлЧерное зеркало», «Я могу уничтожить тебя») присоединилась к актерскому составу предстоящего блокбастера «Черная Пантера: Ваканда навсегда» — сиквела популярного кинокомикса от студии Marvel. Свое участие в фильме также подтвердили Уинстон Дьюк и Данай Гурира, которые вернутся к прежним ролям.

Президент Marvel Кевин Файги решил не рассказывать о том, какие герои перекочуют из оригинального фильма в продолжение, однако новостные ресурсы предполагают, что на экранах зрители вновь повстречают Летишиу Райт, Дэниэла Калую, Флоренс Касумбу, Анджелу Бассетт и Лупиту Нионго.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 12:10

Данай Гурира вернется на стражу Ваканды

Когда Marvel анонсировала вторую часть «Черной Пантеры», мало кто сомневался, что нас ждет возвращение бесстрашной воительницы Окойе в исполнении Данай Гуриры. Сегодня стало известно, что предводительница королевской стражи Ваканды появится не только на больших, но и на малых экранах.

В феврале мы писали, что Marvel и онлайн-гигант Disney+ готовят телевизионный спин-офф «Черной Пантеры», который расскажет о славном королевстве Ваканда. Похоже, первой участницей его актерской команды стала Гурира.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2020 16:25

Данай Гурира баллотируется в президенты

Актриса Данай ГурираХодячие мертвецы», «Черная Пантера») исполнит роль первой афроамериканской женщины-кандидата в президенты США Ширли Чисхолм в полнометражном фильме под названием The Fighting Shirley Chisholm («Борьба Ширли Чисхолм»*). Режиссером картины назначена Шерин ДабисАмрика»), а сценарий напишет Адам КаунтиОднокурсники»).

Ширли Чисхолм стала первой афроамериканкой-конгрессвумен в 1968 году и впоследствии — первой женщиной-кандидатом в президенты от партии демократов. Ее новаторская предвыборная программа отличалась включенностью молодежи в политические процессы и стремлением собрать весомое количество сторонников на Съезде демократической партии.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2019 10:33

Премия «Сатурн» досталась Таносу и Железному человеку

В США стартовал очередной сезон раздачи кино- и теленаград. Первой из крупных голливудских организаций в дело вступила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Сегодня утром в знаменитом лос-анджелесском клубе «Авалон» состоялась 45-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн». Гостей мероприятия развлекала актриса Аиша Тайлер.

История «Сатурна» берет отсчет с 1973 года. Сегодня уже сложно поверить, что в те времена существовало всего две номинации — «Лучший научно-фантастический фильм» и «Лучший хоррор». С годами «Сатурн» превратился в одну из самых престижных наград в области кино и телевидения, а число его категорий перевалило за четыре десятка.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2018 19:39

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2019»

Голливудская ассоциация иностранной прессы преподнесла любителям фильмов и сериалов сразу два подарка за один день. Сначала она представила ведущих 76-й церемонии вручения премии «Золотой глобус», а затем опубликовала список номинантов на соискание одной из самых престижных наград в области кино и телевидения.

Развлекать гостей «Золотого глобуса — 2019» будут звезда сериала «Убивая Еву» Сандра О и комедиант Энди Сэмберг. Идею свести двух популярных актеров в дуэт Ассоциации иностранной прессы подали организаторы «Эмми — 2018». В сентябре этого года Сандра и Энди поднялись на сцену кинотеатра «Майкрософт», чтобы вручить награду за лучшую режиссуру комедийного сериала и изрядно повеселили публику забавной сценкой с неожиданным разрыванием конверта с именем победительницы.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2018 15:15

Сюн Огури покорит Голливуд

Популярный японский актер Сюн Огури получил свою первую голливудскую роль — в блокбастере «Годзилла против Конга», сообщает издание Deadline. Он присоединится к Александру Скарсгарду, Данай Гурире, Джулиану Деннисону и Демиану Биширу.

Детали сюжета ленты пока остаются в тайне, но, судя по названию фильма, на больших экранах в схватку вступят два титульных монстра. На пост режиссера проекта назначен Адам Вингард, сделавший имя на хоррорах, включая сиквел «Ведьмы из Блэр» и франшизу «З/Л/О». Российская премьера ленты назначена на 21 мая 2020 года.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2018 13:30

Победители People's Choice Awards 2018

В городе Санта-Моника, штат Калифорния, состоялась 44-я ежегодная церемония вручения премии People’s Choice Awards. По доброй традиции, победители престижной награды в области кино, телевидения и музыки определялись по результатам открытого интернет-голосования обычных людей.

Первые статуэтки «Выбор народа» нашли своих обладателей в 1975 году. В течение долгого времени торжественные церемонии вручения премии транслировал канал CBS, а их генеральным спонсором выступала корпорация Procter & Gamble. Зимой прошлого года права на бренд People’s Choice Awards выкупила телесеть E!, которая создала несколько совершенно новых категорий, сменила привычный дизайн награды и перенесла 44-ю церемонию ее вручения с января 2019-го на ноябрь 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2018 18:14

Скарсгард против Конга

Последние два года выдались для Александра Скарсгарда удачными: его коллекция наград пополнилась статуэткой «Эмми» и «Золотым глобусом», что, безусловно, заставило голливудских мейджоров получше присмотреться к актеру. Как сообщает портал Variety, студия Legendary уже предложила Скарсгарду роль в блокбастере «Годзилла против Конга».

Уже исходя из названия фильма ясно, что киноманы станут свидетелями схватки между двумя титульными монстрами, однако другие подробности сюжета хранятся в секрете. При этом источник сообщает, что Скарсгард сыграет лидера некоего военного отряда, и к этой роли ему не привыкать — вспомнить хотя бы «Поколение убийц» или «Морской бой».
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2018 12:48

«Стар Трек 4» ищет злодейку

Как сообщает издание ScreenRant, студия Paramount ищет актрис на роли новых женских персонажей в «Стар Трек 4», одна из которых сыграет злодейку. Существование проекта находится под вопросом со времен выхода «Стартрека: Бесконечность». Несмотря на теплый прием критиков, «Бесконечность» собрала всего $343,4 млн в мировом прокате при бюджете в $185 млн, поэтому у киноманов не было уверенности, что следующему фильму дадут зеленый свет.

Однако похоже, что у руководства Paramount все-таки есть планы на «Стар Трек 4». Недавно С. Дж. Кларксон была назначена на пост режиссера, а сейчас ходят слухи, что Paramount ведет переговоры со звездой «Ходячих мертвецов» и «Черной Пантеры» Данай Гурирой.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2018 14:36

Данай Гурира точит меч на Годзиллу

Звезда «Ходячих мертвецов» и «Черной Пантеры» Данай Гурира начала переговоры о съемках в фильме «Годзилла против Конга» от WB, режиссером которого является Адам Вингард. Кастинг продолжается, и Гурира составит компанию таким актерам, как Милли Бобби БраунЗагадочные события») и Джулиан ДеннисонДэдпул 2»). Съемки планируется завершить к 22 мая 2020 года, сообщает Deadline.

Также стало известно, что Гурира поглядывает в сторону «Звездного пути», широко известной медиафраншизы с первой и пока единственной женщиной-режиссером С. Дж. Кларксон, которая поставила для Netflix сериал «Соучастник» с Кэри Маллиган.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ