Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2021 20:00

Михаэла Коэл посетит Ваканду

Михаэла КоэлЧерное зеркало», «Я могу уничтожить тебя») присоединилась к актерскому составу предстоящего блокбастера «Черная Пантера: Ваканда навсегда» — сиквела популярного кинокомикса от студии Marvel. Свое участие в фильме также подтвердили Уинстон Дьюк и Данай Гурира, которые вернутся к прежним ролям.

Президент Marvel Кевин Файги решил не рассказывать о том, какие герои перекочуют из оригинального фильма в продолжение, однако новостные ресурсы предполагают, что на экранах зрители вновь повстречают Летишиу Райт, Дэниэла Калую, Флоренс Касумбу, Анджелу Бассетт и Лупиту Нионго.

Информация о новом персонаже, которого сыграет Коэл, пока не раскрывается, как и детали сюжета сиквела. Инсайдеры поговаривают о том, что актриса уже участвует в съемках, которые стартовали в Атланте в прошлом месяце. Режиссером проекта выступает Райан Куглер — постановщик первой части афро-футуристичного экшена, заработавшей три премии «Оскар» и больше миллиарда долларов в прокате.



Премьера «Черной пантеры 2» состоится 8 июля 2022 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ