Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2022 16:06

Хелмс и Гарнер поменяются телами

Эд ХелмсМальчишник в Вегасе») составит компанию Дженнифер Гарнер на съемочной площадке комедии Family Leave («Семейный отпуск»*), в основу которой будет положен роман Эми Круз Розенталь «Мамочке пора в кроватку». Фильм находится в разработке у Netflix с февраля прошлого года.

Сообщается, что в центре событий ленты окажутся Джесс и Билл Уокеры, которые прилагают максимум усилий для того, чтобы их семья оставалась единой, но дети растут, становятся независимыми и отдаляются от них. Все меняется после случайной встречи с астрологом: проснувшись наутро, Уокеры понимают, что они поменялись телами чуть ли не в самый важный день их жизни. Смогут ли они справиться с повышением на работе, интервью в колледже, заключением сделки и футбольным соревнованием?..
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2022 21:07

Чудо-близнецы не взлетели

Суперсил Чудо-близнецов оказалось недостаточно для того, чтобы убедить боссов Warner Bros. в необходимости создания сольника этих комиксовых персонажей. Несмотря на то что команда фильма взялась за подбор актеров, проект отправляется в долгий ящик.

Инсайдеры сообщают, что произошло это несколько недель назад. После слияния Discovery и WarnerMedia во главе компании стал Дэвид Заслав, и его подход заключается в том, что отныне все фильмы по комиксам DC должны ориентироваться на релиз в кинотеатрах. «Чудо-близнецы» же изначально метили на стриминговый сервис HBO Max, и в своем первозданном виде оказались слишком нишевым проектом.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2022 15:10

Звезда «Ривердэйла» получил суперсилы

Благодаря «Ривердэйлу» Кей Джей Апа знает, как герои комиксов оживают на экранах. Стриминговый сервис HBO Max предложил актеру поучаствовать в адаптации еще одной графической новеллы, но на этот раз Апа в довесок получит суперспособности. Сообщается, что он исполнит одну из главных ролей в проекте о Чудо-близнецах. Вместе с ним в актерский состав фильма вошла Изабель Мэй1883»).

Чудо-близнецы были представлены публике в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей» как юные компаньоны Супермена, Бэтмена и Чудо-женщины, и только после этого, в 1977 году, они дебютировали на страницах комиксов. Зан (Апа) и Джайна (Мэй) являются могущественными представителями инопланетной расы. Касаясь друг друга, они активируют свои суперспособности: Джайна принимает облик любого животного, а Зан — любой формы воды.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2022 17:45

WB нужна помощь Чудо-близнецов

Студия Warner Bros. решила активировать силу Чудо-близнецов: мейджор запустил в разработку еще один игровой проект по комиксам DC, а предназначен он для стримингового сервиса HBO Max. Руководство WB пригласило Адама Щтикеля написать сценарий и возглавить съемки фильма о близнецах-супергероях по имена Зан и Джайна. Щтикель давно сотрудничает со студией: он работал над комедией «Впритык», а также блокбастерами «Рэмпейдж» и «Черный Адам».

Новый проект получил название «Чудо-близнецы». Его подробности не разглашаются, но в комиксах Зан и Джайна являются инопланетными супергероями, которые впервые появились в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей» в качестве юных компаньонов для Супермена, Бэтмена и Чудо-женщины, и только после этого они перекочевали на страницы графических новелл. Джайна умеет превращаться в различных животных, а Зан принимать форму воду в любом ее агрегатном состоянии.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2021 18:30

Энни Мерфи попадет в программу защиты свидетелей

Обладательница премии «Эмми» Энни Мерфи исполнит главную роль в комедии Witness Protection («Защита свидетелей»), сценаристами и исполнительными продюсерами которой выступят Рапиндер Гилл и Дэвид Уэст Рид. Оба автора приложили руку к ситкому «Шиттс Крик». За воплощенный в нем образ светской львицы Алексис актриса и удостоилась главной телевизионной награды.

В центре сюжета предстоящего фильма — женщина, которая всю жизнь придерживалась идеалистических взглядов и была склонна смотреть на мир через розовые очки. Попав в программу защиты свидетелей, она оказалась вынуждена провести ревизию своих установок и понять, кто она такая на самом деле, параллельно пытаясь не попасться в лапы тех, кто устроил на нее охоту.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2019 21:07

Закари Ливай позовет друзей на выполнение миссии

После выхода блокбастера «Шазам!» карьера Закари Ливая закономерно совершила новый головокружительный виток, и любопытные предложения от крупных студий не заставили себя долго ждать. В числе первых отхватить звезду успела New Line, подписавшая актера на главную роль в комедийном экшене «Шпионы». Снимать его будет Джефф ТомсичТы водишь!») по сценарию Адама ЩтикеляРэмпейдж»).

Закари сыграет комедийную версию агента, напоминающего одновременно Итана Ханта и Джейсона Борна, который во время выполнения очередной невыполнимой миссии столкнется с непредвиденными трудностями. На помощь бравому шпиону придут его старые друзья, не обладающие, правда, никакими особыми навыками, — просто приятели по колледжу. Обычные ребята, готовые на все, лишь бы помочь старому другу.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2017 11:02

Черный Адам посмеется последним

На днях стало известно, что главную роль в блокбастере «Шазам» получил Закари Левай. New Line и режиссер Дэвид Ф. Сандберг готовятся приступить к съемкам в феврале следующего года. Студия при этом параллельно активизировала работу над картиной о Черном Адаме, который изначально должен был стать противником Шазама.

Как удалось узнать порталу The Tracking Board, сценаристом «Черного Адама» выбран Адам Щтикель. Многим подобное решение может показаться странным в силу предыдущего опыта Щтикеля. До нынешнего момента он работал в основном в комедийном жанре: на его счету имеются фильмы «Впритык» и «Друг невесты», мультик «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение», а также сериал «Непригодные для свиданий». Однако новоиспеченный автор, по собственному признанию, является ярым фанатом комиксов DC.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2014 14:33

Новые «Бурундуки» нашли хозяина

Как сообщает The Hollywood Reporter, компании Fox 2000 и New Regency предложили Уолту Бекеру занять режиссерское кресло проекта «Элвин и бурундуки 4», который станет продолжением успешной франшизы о поющих грызунах. Напомним, все фильмы этой комедийной семейной киносерии являются гибридом игрового кино и CG-анимации. Детали сюжета картины пока держатся в секрете.

Самую последнюю версию сценария четвертых «Бурундуков» написал Адам Щтикель, в чьем послужном списке значатся такие проекты, как «Впритык» и «Друг невесты», а релиз фильма запланирован на декабрь следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2014 12:46

Кастинг: агент ЦРУ в беде, родня в замешательстве

Джейсон Манцукас присоединился к Энди Сэмбергу в шпионской комедии Spy Guys, которую снимает Йорма Такконе по сценарию Адама Щтикеля. В центре сюжета — крутой агент ЦРУ, который попал в неприятную ситуацию и с помощью своих менее продвинутых друзей пытается выйти сухим из воды, очистив при этом свое имя и вернув репутацию.

Сэмберг сыграет одного из друзей главного героя, тогда как Манцукасу досталась роль его коллеги, базирующегося в Европе.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ