Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Wonder Twins (0)

Wonder Twins
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Адам Щтикель
Сценарий: Адам Щтикель
Продюсер: Вик Годфри, Марти Бауэн
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Изабель Мэй
Изабель Мэй

В роли: Jayna
Кей Джей Апа
Кей Джей Апа

В роли: Zan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

19.05.2022 21:07

Чудо-близнецы не взлетели

Суперсил Чудо-близнецов оказалось недостаточно для того, чтобы убедить боссов Warner Bros. в необходимости создания сольника этих комиксовых персонажей. Несмотря на то что команда фильма взялась за подбор актеров, проект отправляется в долгий ящик.

Инсайдеры сообщают, что произошло это несколько недель назад. После слияния Discovery и WarnerMedia во главе компании стал Дэвид Заслав, и его подход заключается в том, что отныне все фильмы по комиксам DC должны ориентироваться на релиз в кинотеатрах. «Чудо-близнецы» же изначально метили на стриминговый сервис HBO Max, и в своем первозданном виде оказались слишком нишевым проектом.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2022 15:10

Звезда «Ривердэйла» получил суперсилы

Благодаря «Ривердэйлу» Кей Джей Апа знает, как герои комиксов оживают на экранах. Стриминговый сервис HBO Max предложил актеру поучаствовать в адаптации еще одной графической новеллы, но на этот раз Апа в довесок получит суперспособности. Сообщается, что он исполнит одну из главных ролей в проекте о Чудо-близнецах. Вместе с ним в актерский состав фильма вошла Изабель Мэй1883»).

Чудо-близнецы были представлены публике в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей» как юные компаньоны Супермена, Бэтмена и Чудо-женщины, и только после этого, в 1977 году, они дебютировали на страницах комиксов. Зан (Апа) и Джайна (Мэй) являются могущественными представителями инопланетной расы. Касаясь друг друга, они активируют свои суперспособности: Джайна принимает облик любого животного, а Зан — любой формы воды.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Изабель Мэй
Изабель Мэй

В роли: Jayna
Кей Джей Апа
Кей Джей Апа

В роли: Zan

Весь список

Telegram-канал