Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Изабель Мэй

Isabel May
Изабель Мэй
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Изабель Мэй Фото Изабель Мэй Фото Изабель Мэй

Новости

02.12.2023 12:30

Скотт Спидман станет сумасшедшим профессором

Еще весной студия Lionsgate нашла актрис на главные роли в психологическом триллере «Подсолнух» (Sunflower). Теперь компания определилась с тем, кто сыграет главного антагониста картины.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Известно лишь, что в центре повествования будут две женщины, которые оказались на уединенной подсолнечной ферме в компании сумасшедшего профессора колледжа. Возможность сыграть зловещего маньяка представилась Скотту СпидмануПо волчьим законам»).
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2023 14:10

Чудо-близнецам дадут вторую попытку?

Руководство Warner Bros. Discovery продолжает испытывать муки творчества при строительстве вселенной DC. В мае прошлого года студия свернула работу над фильмом о Чудо-близнецах. Сегодня стало известно, что компания может вновь переиграть планы и подарить кинокомиксу второй шанс.

Близнецов Зана и Джайну представили публике в 1977 году в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей». Персонажи получились настолько удачными, что издательство DC обратилось к анимационной студии Hanna-Barbera с просьбой продать права на создание комиксов о суперсемейке.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2023 14:15

Побег с подсолнуховых полей

Заслужив отличные отзывы за роль Эльзы Даттон в сериале «1883», Изабель Мэй начала получать новые интересные предложения из Голливуда. Сегодня стало известно, что актриса исполнит одну из главных ролей в остросюжетном триллере «Подсолнух» (Sunflower).

К настоящему моменту известен лишь предварительный синопсис картины. В центре сюжета окажутся две женщины, которые пытаются сбежать от сумасшедшего профессора колледжа, который держит их пленницами на какой-то уединенной подсолнечной ферме.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Беги, прячься, бей
Беги, прячься, бей (0)

Run Hide Fight (7.10)
Zoe Hull

The Moon & Back
The Moon & Back (0)
(0.00)
Lydia

1883
1883 (0)

1883 (0.00)
 Elsa / ... 10 episodes, 2021-2022

Wonder Twins
Wonder Twins (0)
(0.00)
Jayna

Детство Шелдона
Детство Шелдона (0)

Young Sheldon (0.00)
 Veronica Duncan 9 episodes, 2018-2020

1923
1923 (0)

1923 (0.00)
 Elsa Dutton 8 episodes, 2022-2023

Властелины воздуха
Властелины воздуха (0)

Masters of the Air (0.00)
 Marge 1 episode, 2024


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ
02.12.2023
Скотт Спидман станет сумасшедшим профессором

Еще весной студия Lionsgate нашла актрис на главные роли в психологическом триллере «Подсолнух» (Sunflower). Теперь компания определилась с тем, кто сыграет главного антагониста картины. Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Известно лишь, что в центре повествования будут две женщины, которые оказались на уединенной подсолнечной ферме в компании сумасшедшего профессора колледжа. Возможность сыграть зловещего маньяка представилась Скотту СпидмануПо волчьим законам»). Напомним, что пробы на роли беглянок прошли Джерни Смоллетт и Изабель Мэй. Съемки пройдут весной в ЮАР под руководством Миши ГринСтрана Лавкрафта»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
04.07.2023
Чудо-близнецам дадут вторую попытку?

Руководство Warner Bros. Discovery продолжает испытывать муки творчества при строительстве вселенной DC. В мае прошлого года студия свернула работу над фильмом о Чудо-близнецах. Сегодня стало известно, что компания может вновь переиграть планы и подарить кинокомиксу второй шанс. Близнецов Зана и Джайну представили публике в 1977 году в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей». Персонажи получились настолько удачными, что издательство DC обратилось к анимационной студии Hanna-Barbera с просьбой продать права на создание комиксов о суперсемейке. Зан и Джайна уже появлялись в игровых и мультипликационных проектах WB и DC. Их полнометражный сольник готовился для платформы HBO Max. Пробы на главные роли прошли Кей Джей Апа и Изабель Мэй. Картину сгубил разросшийся бюджет: поговаривают, что съемки могли обойтись в $75 млн. Наши постоянные читатели помнят, что новообразовавшийся конгломерат Warner Bros. Discovery взял курс на сокращение расходов и пустил под нож даже уже отснятый и готовый к релизу кинокомикс «Бэтгёрл». Досталось и «Чудо-близнецам», которых убрали на полку. С той поры к власти в отделе DC Studios пришел Джеймс Ганн. Поговаривают, что он видит в Зане и Джайне серьезный потенциал и готов возобновить работу над фильмом. Поклонникам Апы и Мэй стоит повременить с открытием шампанского: инсайдеры полагают, что Ганн и компания устроят рекастинг на главные роли. Источник: Comic Book Movie... подробнее
16.05.2023
Побег с подсолнуховых полей

Заслужив отличные отзывы за роль Эльзы Даттон в сериале «1883», Изабель Мэй начала получать новые интересные предложения из Голливуда. Сегодня стало известно, что актриса исполнит одну из главных ролей в остросюжетном триллере «Подсолнух» (Sunflower). К настоящему моменту известен лишь предварительный синопсис картины. В центре сюжета окажутся две женщины, которые пытаются сбежать от сумасшедшего профессора колледжа, который держит их пленницами на какой-то уединенной подсолнечной ферме. Ранее пробы в фильм прошла Джерни Смоллетт. Видимо, Мэй сыграет ее подругу по несчастью. «Подсолнух» станет полнометражным режиссерским дебютом соискательницы «Эмми» Миши Грин, которая уже сотрудничала со Смоллетт при создании «Страны Лавкрафта». Источник: Deadline... подробнее