Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2023 12:30

Скотт Спидман станет сумасшедшим профессором

Еще весной студия Lionsgate нашла актрис на главные роли в психологическом триллере «Подсолнух» (Sunflower). Теперь компания определилась с тем, кто сыграет главного антагониста картины.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Известно лишь, что в центре повествования будут две женщины, которые оказались на уединенной подсолнечной ферме в компании сумасшедшего профессора колледжа. Возможность сыграть зловещего маньяка представилась Скотту СпидмануПо волчьим законам»).
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2023 14:10

Чудо-близнецам дадут вторую попытку?

Руководство Warner Bros. Discovery продолжает испытывать муки творчества при строительстве вселенной DC. В мае прошлого года студия свернула работу над фильмом о Чудо-близнецах. Сегодня стало известно, что компания может вновь переиграть планы и подарить кинокомиксу второй шанс.

Близнецов Зана и Джайну представили публике в 1977 году в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей». Персонажи получились настолько удачными, что издательство DC обратилось к анимационной студии Hanna-Barbera с просьбой продать права на создание комиксов о суперсемейке.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2023 14:15

Побег с подсолнуховых полей

Заслужив отличные отзывы за роль Эльзы Даттон в сериале «1883», Изабель Мэй начала получать новые интересные предложения из Голливуда. Сегодня стало известно, что актриса исполнит одну из главных ролей в остросюжетном триллере «Подсолнух» (Sunflower).

К настоящему моменту известен лишь предварительный синопсис картины. В центре сюжета окажутся две женщины, которые пытаются сбежать от сумасшедшего профессора колледжа, который держит их пленницами на какой-то уединенной подсолнечной ферме.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2022 18:00

Старый конь аферу не испортит

Криминальная афера, затеянная режиссером Дэвидом М. РозенталемИдеальный парень») и Кейси Аффлеком, набирает обороты. К актерскому составу фильма The Smack присоединились лауреаты премии «Оскар» Алан АркинМетод Комински») и Кэти БейтсМизери»), а также Тейяна ТейлорПоездка в Америку 2»). Ранее на участие в съемках подписались Изабель Мэй, Мариса Томей и Юл Васкес.

Фильм, основанный на романе Ричарда Ланге, расскажет об аферисте-неудачнике Роуэне Петти (Аффлек), лучшие дни которого остались в прошлом. Сейчас он на мели, но все меняет встреча с мошенницей Джейд (Тейлор). Она предлагает главному герою поучаствовать в афере, где на кону стоят миллионы долларов. Приехав в Лос-Анджелес, парочка сталкивается с серьезной конкуренцией со стороны коллег по незаконным делишкам. Сорвать куш хочет и бывшая жена Роуэна (Томей)…
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2022 21:00

Когда твой отец — аферист

После выхода вестерна «1883» голливудские продюсеры наконец обратили внимание на драматический талант Изабель Мэй, хотя это был не первый ее проект на ТВ. Приглашения в кино не заставили себя ждать: актриса получила роль в триллере The Smack. Она составит компанию Кейси Аффлеку и Марисе Томей.

Аффлек сыграет афериста-неудачника Роуэна Петти, у которого появляется шанс провернуть крупное дельце. В компаньоны себе он берет женщину по имени Джейд, и уже вместе парочка отправляется в Лос-Анджелес, где ввязывается в опасное преступление. Счет идет на миллионы долларов.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2022 15:10

Звезда «Ривердэйла» получил суперсилы

Благодаря «Ривердэйлу» Кей Джей Апа знает, как герои комиксов оживают на экранах. Стриминговый сервис HBO Max предложил актеру поучаствовать в адаптации еще одной графической новеллы, но на этот раз Апа в довесок получит суперспособности. Сообщается, что он исполнит одну из главных ролей в проекте о Чудо-близнецах. Вместе с ним в актерский состав фильма вошла Изабель Мэй1883»).

Чудо-близнецы были представлены публике в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей» как юные компаньоны Супермена, Бэтмена и Чудо-женщины, и только после этого, в 1977 году, они дебютировали на страницах комиксов. Зан (Апа) и Джайна (Мэй) являются могущественными представителями инопланетной расы. Касаясь друг друга, они активируют свои суперспособности: Джайна принимает облик любого животного, а Зан — любой формы воды.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2021 19:19

Художник Дэнни Трехо и блокбастер за копейки

Продюсер Джастин Балдони обнародовал имена актеров, которые приняли участие в съемках фильмов, вдохновленных пандемией и созданных в рамках его экспериментального конкурса кинематографистов Six Feet Apart Experiment. Все эти ленты были отсняты в конце 2020 года и в настоящее время находятся на стадии постпродакшена и поиска дистрибьюторов.

В проекте под названием Smile or Hug играют Дэнни Трехо и Челси Хавьер (она же написала сценарий вместе с режиссером-дебютантом Полом Спрэнгерсом). Это история о Триш, оставшейся в свой 30-й день рождения в гордом одиночестве и решившая отметить юбилей в онлайн-формате в компании своих студентов-художников, двух лучших друзей и коробки кассет с записью лекций по самопомощи, которые ей подарил таинственный «художник сознания» Док Гарсиа (Трехо). Также в фильме снялись Андреа НаведоДевственница Джейн»), Райан Александр ХолмсУважаемые белые люди»), Кристиан Хенли и Крис Аквилино.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 18:14

Школьники-террористы и последний дракон: смотрите на этой неделе

Первая неделя весны встретит вас в кинотеатрах волшебным фэнтези с драконом и удивительными мирами, полными приключений, — на экраны выйдет новый многообещающий проект от студии Disney, который можно смотреть всей семьей. Для ценителей более серьезных зрелищ наши прокатчики приготовили боевик о захвате заложников в школе и ужастик про перемещение души одного ребенка в другого.

Кроме того, российские киноманы смогут наконец увидеть на большом экране замечательных ностальгических «Рок-н-рольщиков» Джона Карни, а поклонники душевных байопиков — оценить старания Николая Хомерики, взявшегося за пересказ истории советской лыжницы Елены Вяльбе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ