Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Абсолютно новый час Супердрузей (сериал) (1977)

The All-New Super Friends Hour60 мин. (01:00) - Анимационный, Фантастика, Приключения, Боевик, Семейный
Абсолютно новый час Супердрузей
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 10 сентября 1977
Страна: США
Сценарий: Роберт Канигер
Продюсер: Джозеф Барбера
IMDB: 7.10 (голосов: 69)
В главных ролях:
Уильям Вудсон
Уильям Вудсон

В роли: Narrator
Danny Dark
Danny Dark

В роли: Superman
Louise Williams
Louise Williams

В роли: Wonder Twin Jayna
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

04.07.2023 14:10

Чудо-близнецам дадут вторую попытку?

Руководство Warner Bros. Discovery продолжает испытывать муки творчества при строительстве вселенной DC. В мае прошлого года студия свернула работу над фильмом о Чудо-близнецах. Сегодня стало известно, что компания может вновь переиграть планы и подарить кинокомиксу второй шанс.

Близнецов Зана и Джайну представили публике в 1977 году в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей». Персонажи получились настолько удачными, что издательство DC обратилось к анимационной студии Hanna-Barbera с просьбой продать права на создание комиксов о суперсемейке.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2022 15:10

Звезда «Ривердэйла» получил суперсилы

Благодаря «Ривердэйлу» Кей Джей Апа знает, как герои комиксов оживают на экранах. Стриминговый сервис HBO Max предложил актеру поучаствовать в адаптации еще одной графической новеллы, но на этот раз Апа в довесок получит суперспособности. Сообщается, что он исполнит одну из главных ролей в проекте о Чудо-близнецах. Вместе с ним в актерский состав фильма вошла Изабель Мэй1883»).

Чудо-близнецы были представлены публике в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей» как юные компаньоны Супермена, Бэтмена и Чудо-женщины, и только после этого, в 1977 году, они дебютировали на страницах комиксов. Зан (Апа) и Джайна (Мэй) являются могущественными представителями инопланетной расы. Касаясь друг друга, они активируют свои суперспособности: Джайна принимает облик любого животного, а Зан — любой формы воды.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2022 17:45

WB нужна помощь Чудо-близнецов

Студия Warner Bros. решила активировать силу Чудо-близнецов: мейджор запустил в разработку еще один игровой проект по комиксам DC, а предназначен он для стримингового сервиса HBO Max. Руководство WB пригласило Адама Щтикеля написать сценарий и возглавить съемки фильма о близнецах-супергероях по имена Зан и Джайна. Щтикель давно сотрудничает со студией: он работал над комедией «Впритык», а также блокбастерами «Рэмпейдж» и «Черный Адам».

Новый проект получил название «Чудо-близнецы». Его подробности не разглашаются, но в комиксах Зан и Джайна являются инопланетными супергероями, которые впервые появились в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей» в качестве юных компаньонов для Супермена, Бэтмена и Чудо-женщины, и только после этого они перекочевали на страницы графических новелл. Джайна умеет превращаться в различных животных, а Зан принимать форму воду в любом ее агрегатном состоянии.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уильям Вудсон
Уильям Вудсон

В роли: Narrator
Danny Dark
Danny Dark

В роли: Superman
Louise Williams
Louise Williams

В роли: Wonder Twin Jayna
Shannon Farnon
Shannon Farnon

В роли: Wonder Woman
Кэйси Касем
Кэйси Касем

В роли: Robin
Майкл Белл
Майкл Белл

В роли: Wonder Twin Zan
Норман Элден
Норман Элден

В роли: Aquaman
Олан Соул
Олан Соул

В роли: Batman
Джек Эйнджел
Джек Эйнджел

В роли: Hawkman

Весь список

Telegram-канал