Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Друг невесты (2008)

Made of Honor101 мин. (01:41) - Комедия, Мелодрама
Друг невесты
8.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Патрик Демпси
Патрик Демпси

В роли: Tom
Мишель Монахэн
Мишель Монахэн

В роли: Hannah
Кевин МакКидд
Кевин МакКидд

В роли: Colin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Том Бэйли влюблен в Ханну — свою лучшую подругу. Но Том боится обязательств и отказывается признать очевидное — ему следует открыть свои чувства Ханне до того, как она найдет более решительного поклонника. Когда Колин, богатый шотландец, покоряет девушку и делает ей предложение, Том должен стать свидетелем ее счастья, находясь от нее в непосредственной близости — потому что она выбирает его своим Другом Невесты…

Трейлер



Друг невесты

Все ролики

Фото

Фото Друг невесты Фото Друг невесты Фото Друг невесты
Все фото (19)

Новости

01.11.2017 11:02

Черный Адам посмеется последним

На днях стало известно, что главную роль в блокбастере «Шазам» получил Закари Левай. New Line и режиссер Дэвид Ф. Сандберг готовятся приступить к съемкам в феврале следующего года. Студия при этом параллельно активизировала работу над картиной о Черном Адаме, который изначально должен был стать противником Шазама.

Как удалось узнать порталу The Tracking Board, сценаристом «Черного Адама» выбран Адам Щтикель. Многим подобное решение может показаться странным в силу предыдущего опыта Щтикеля. До нынешнего момента он работал в основном в комедийном жанре: на его счету имеются фильмы «Впритык» и «Друг невесты», мультик «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение», а также сериал «Непригодные для свиданий». Однако новоиспеченный автор, по собственному признанию, является ярым фанатом комиксов DC.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2014 14:33

Новые «Бурундуки» нашли хозяина

Как сообщает The Hollywood Reporter, компании Fox 2000 и New Regency предложили Уолту Бекеру занять режиссерское кресло проекта «Элвин и бурундуки 4», который станет продолжением успешной франшизы о поющих грызунах. Напомним, все фильмы этой комедийной семейной киносерии являются гибридом игрового кино и CG-анимации. Детали сюжета картины пока держатся в секрете.

Самую последнюю версию сценария четвертых «Бурундуков» написал Адам Щтикель, в чьем послужном списке значатся такие проекты, как «Впритык» и «Друг невесты», а релиз фильма запланирован на декабрь следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2014 18:18

«Метод Хитча» станет сериалом

Романтическая комедия «Правила съема: Метод Хитча» отправляется на ТВ. Как сообщил Entertainment Weekly, главной темой сериала с получасовыми эпизодами станет исследование техники знакомств, пикапа и взаимоотношений полов.

В оригинальном фильме легендарный нью-йоркский сват Алекс «Хитч» Хитченс (Уилл Смит) помогал мужчинам добиться взаимности от женщин. Однако все навыки Хитча оказались бесполезными, когда он сам встретил девушку своей мечты — эффектную журналистку Сару Мелас (Ева Мендес). Напомним, что в 2005 году картина собрала в мировом прокате $370 млн при производственном бюджете $70 млн.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Патрик Демпси
Патрик Демпси

В роли: Tom
Мишель Монахэн
Мишель Монахэн

В роли: Hannah
Кевин МакКидд
Кевин МакКидд

В роли: Colin
Кадим Хардисон
Кадим Хардисон

В роли: Felix
Крис Мессина
Крис Мессина

В роли: Dennis
Ричмонд Аркетт
Ричмонд Аркетт

В роли: Gary
Бизи Филиппс
Бизи Филиппс

В роли: Melissa
Уитни Каммингс
Уитни Каммингс

В роли: Stephanie
Кэтлин Куинлен
Кэтлин Куинлен

В роли: Joan
Selma Stern
Selma Stern

В роли: Grandma Pearl
Сидни Поллак
Сидни Поллак

В роли: Thomas Sr.
Джеймс Сиккинг
Джеймс Сиккинг

В роли: Reverend Foote (как James B. Sikking)
Кевин Сасмэн
Кевин Сасмэн

В роли: Tiny Shorts Guy
Бо Гарретт
Бо Гарретт

В роли: Gloria

Весь список

Telegram-канал