Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джейсон Орли

Jason Orley
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.08.2022 21:19

Пит Дэвидсон заманил Джо Пеши на ТВ

В 1999 году Джо Пеши заявил о своем уходе из актерской профессии. С тех пор актер лишь трижды появлялся в кино — в драмах «Ложное искушение» и «Ранчо любви» и в «Ирландце» Мартина Скорсезе. Последнему, по слухам, пришлось долго уговаривать Пеши, чтобы он согласился на участие в съемках.

Подвиг Скорсезе, как выяснилось, смог повторить комик Пит Дэвидсон. Он пригласил Пеши в актерский состав сериала Bupkis, и обладатель премии «Оскар» принял это предложение. Примечательно, что проект, вдохновленный событиями из жизни самого Дэвидсона, станет лишь вторым сериалом в богатом послужном списке Джо Пеши (если не учитывать эпизодическое появление в «Байках из склепа»). Первым был недолго просуществовавший детектив «Половина Нельсона».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

16.04.2021 16:50

Пит Дэвидсон сыграет легендарного панк-рокера

Пит ДэвидсонСубботним вечером в прямом эфире», «Король Стейтен-Айленда») исполнит главную роль в предстоящем биографическом фильме от Netflix I Slept with Joey Ramone («Я спал с Джоуи Рамоном»). Актер сыграет икону контркультуры, одного из основателей и вокалиста легендарной панк-рок группы Ramones. Съемки картины возглавит Джейсон Орли, который ранее уже сотрудничал с Дэвидсоном над драмеди «Отвязная юность». Кроме того, Орли вместе с Дэвидсоном написали сценарий байопика, в основу которого была положена одноименная книга Микки Ли, брата Джоуи.

Байопик расскажет историю Джоуи Рамона, который в ранние годы своей жизни был известен как Джеффри Хайман. В 1974 году вместе с друзьями он создал группу, которая дала мощный толчок панк-революции, а сами ее участники были впоследствии провозглашены пионерами панк-рока. Творчество Ramones оказало огромное влияние на целый пласт музыки: от современного альтернативного рока до хардкор-панка.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.88

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Отвязная юность
Отвязная юность (0)

Big Time Adolescence (7.00)

Сценарист [ скрыть ]


Грейвс
Грейвс (2016)

Graves (6.40)

Отвязная юность
Отвязная юность (0)

Big Time Adolescence (7.00)

Актёр [ скрыть ]


Стажер
Стажер (2015)

The Intern (7.10)
Lewis


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ
26.08.2022
Пит Дэвидсон заманил Джо Пеши на ТВ

В 1999 году Джо Пеши заявил о своем уходе из актерской профессии. С тех пор актер лишь трижды появлялся в кино — в драмах «Ложное искушение» и «Ранчо любви» и в «Ирландце» Мартина Скорсезе. Последнему, по слухам, пришлось долго уговаривать Пеши, чтобы он согласился на участие в съемках. Подвиг Скорсезе, как выяснилось, смог повторить комик Пит Дэвидсон. Он пригласил Пеши в актерский состав сериала Bupkis, и обладатель премии «Оскар» принял это предложение. Примечательно, что проект, вдохновленный событиями из жизни самого Дэвидсона, станет лишь вторым сериалом в богатом послужном списке Джо Пеши (если не учитывать эпизодическое появление в «Байках из склепа»). Первым был недолго просуществовавший детектив «Половина Нельсона». Что до нового сериала, то в нем Дэвидсон сыграет самого себя, Иди Фалько примерит образ его матери, а Пеши — дедушки. Режиссером шоу выбран Джейсон ОрлиОтвязная юность»). Источник: Deadline... подробнее
16.04.2021
Пит Дэвидсон сыграет легендарного панк-рокера

Пит ДэвидсонСубботним вечером в прямом эфире», «Король Стейтен-Айленда») исполнит главную роль в предстоящем биографическом фильме от Netflix I Slept with Joey Ramone («Я спал с Джоуи Рамоном»). Актер сыграет икону контркультуры, одного из основателей и вокалиста легендарной панк-рок группы Ramones. Съемки картины возглавит Джейсон Орли, который ранее уже сотрудничал с Дэвидсоном над драмеди «Отвязная юность». Кроме того, Орли вместе с Дэвидсоном написали сценарий байопика, в основу которого была положена одноименная книга Микки Ли, брата Джоуи. Байопик расскажет историю Джоуи Рамона, который в ранние годы своей жизни был известен как Джеффри Хайман. В 1974 году вместе с друзьями он создал группу, которая дала мощный толчок панк-революции, а сами ее участники были впоследствии провозглашены пионерами панк-рока. Творчество Ramones оказало огромное влияние на целый пласт музыки: от современного альтернативного рока до хардкор-панка. Продюсированием проекта займется Дэвидсон вместе с Ли, Рори Роузгартеном и Дэвидом Шпигельманом. Источник: Collider... подробнее