Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2021 12:00

Как один драматург весь Голливуд на уши поставил

В Голливуде снимут еще одно эпичное кино о Голливуде. Сообщается, что актерский состав фильма Mr Shaw Goes to Hollywood («Мистер Шоу едет в Голливуд*») собрал впечатляющую команду. В нее вошли лауреат «Оскара» Дастин ХоффманЧеловек дождя»), номинант на «Эмми» Сэм НилПарк Юрского периода»), обладатели премии BAFTA Дерек ДжекобиГладиатор») и Айлин АткинсКорона»), а также Эйдан ТернерХоббит»), Роджер АлламОстров надежды») и звезда франшизы «Идеальный голос» Бриттани Сноу.

Действие фильма развернется в 1933 году, когда знаменитый драматург Джордж Бернард Шоу (Джекоби) вместе со своей женой Шарлоттой (Аткинс) отправился в Голливуд, чтобы превратить в кинофильм свою самую известную пьесу — «Пигмалион». Его приезд переполошил продюсеров, и они принялись сражаться друг с другом за внимание Шоу в надежде снять нечто особенное и выдающееся, заработав при этом миллионы. Mr Shaw Goes to Hollywood задастся вопросом, каким образом легендарный ирландский писатель собирался взаимодействовать с голливудской элитой и, что самое интересное, было ли у него вообще намерение продавать им свою лучшую историю. Фильм подробно расскажет о событиях, предшествующих выходу на экраны мюзикла «Моя прекрасная леди».
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 17:17

Люк Брейси станет армейским рекрутером

Люк Брейси и Бриттани Сноу встретятся на съемочной площадке триллера под названием Big Nickel, производство которого стартует этой зимой. Съемки возглавит Том Чилкоут, и для него это будет дебютная работа в полнометражном кино. Сценарий Том написал в соавторстве с Дэвидом БиркомСлендермен»), а среди продюсеров триллера числятся Джейсон Тамаско и Инг И.

В центре сюжета — харизматичный армейский рекрутер Чарли (Брейси), которому для продвижения по службе надо поймать «большую рыбу». Единственный, кто стоит на его пути, это беспокойный бывший ветеран Эрик, которого когда-то Чарли таким же образом привлек в армию. Эрик не успокоится, пока не отомстит своему рекрутеру. По мере того как ситуация накаляется, а угроза расплаты нависает все отчетливей, главный герой начинает пересматривать свои взгляды на моральные аспекты собственной работы.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2017 13:58

Кастинг: Литгоу споет, Моррисон поплывет

Хотя под конец недели, как правило, рабочий темп немного снижается, упорству голливудских кастинг-директоров можно только подивиться. СМИ сообщают сразу о двух актерских назначениях в крупные проекты.

Согласно информации сайта Refinery, в съемочную команду третьей части «Идеального голоса» влился ветеран актерского цеха Джон Литгоу. Пока что подробности его персонажа — тайна, окутанная мраком, однако не исключено, что в вокально-инструментальной франшизе актер исполнит номер-другой сольно. Как-никак, в 2002 году за свою роль в театральном мюзикле «Сладкий запах успеха» он получил премию «Тони».
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2016 17:37

Фотокадры: память Динклэйджа и закон Аффлека

Известный конструктор-новатор Гордон Данн был найден мертвым сразу после того, как разработал устройство, которое умеет извлекать, записывать и воспроизводить воспоминания любого человека. Вскоре после его смерти на пороге дома вдовы Данна появляется незнакомец. Он утверждает, что ранее работал с Гордоном и теперь готов продолжить исследования старого коллеги. Так звучит синопсис нового фильма с Питером Динклэйджем. Картина под названием Rememory еще не обзавелась датой российского релиза, зато в нашем традиционном обзоре новых промо-материалов вы найдете первый кадр из нее.

Также в Сети был опубликован дебютный снимок проекта «Бушвик». Он повествует о том, как 20-летняя Люси (Бриттани Сноу) и опытный ветеран войны Стьюп (Дэйв Батиста) пробираются через пять кварталов Бушвика, района Бруклина, сквозь толпу мародеров и ополченцев в то время, как Техас пытается отделиться от США.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2016 21:17

Аль Пачино сыграет в «Виселицу» с маньяком

За свою выдающуюся карьеру Аль Пачино множество раз перевоплощался как в отъявленных преступников, так и в честных слуг закона. Компания Patriot Pictures подарит легендарному артисту возможность пополнить свою коллекцию ярких образов ролью ветерана убойного отдела, которому приходится вступить в опасную игру с серийным убийцей.

Как сообщает The Tracking Board, Аль Пачино подписался на участие в криминальном триллере Hangman. Компанию оскароносному актеру на экране составят Карл УрбанСудья Дредд 3D») и Бриттани СноуИдеальный голос»).
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2016 13:04

«Идеальный голос 3» сделал шаг вперед

«Идеальный голос 2» стал для актрисы и продюсера Элизабет Бэнкс режиссерским дебютом. Она планировала в будущем возглавить съемки триквела, однако несколько месяцев назад Бэнкс от этой идеи отказалась в связи с загруженностью рабочего графика, и режиссерское кресло проекта пустовало до нынешнего дня.

Как удалось узнать информационному порталу Variety, студия Universal довольно быстро подыскала замену Бэнкс в лице Триш Си. В фильмографии последней значится пока лишь мелодрама «Шаг вперед: Все или ничего», но при этом постановщик успела снять несколько короткометражек и музыкальных клипов.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2015 10:08

Элизабет Бэнкс вновь споется с Universal

Как стало известно журналистам Variety, Элизабет Бэнкс приняла предложение студии Universal Pictures вернуться в режиссерское кресло музыкальной комедии «Идеальный голос 3».

Старт франшизе дал фильм Джейсона Мура, принесший кинокомпании $114 млн. Работа над сиквелом была доверена Элизабет Бэнкс, с помощью которой Universal удалось заработать $285 млн. Как сообщается, к настоящему моменту боссы студии успешно завершили переговоры с актрисами Анной Кендрик, Бриттани Сноу и Ребел Уилсон. Сценарий триквела напишет Кэй Кэннон, работавшая над первыми двумя частями киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2014 14:10

Кастинги: брат для Морец и скептик для канатоходца

Предлагаем вашему вниманию обзор кастингов за 21-22 мая.

Как сообщил информационный портал Collider, студия Sony Pictures определилась с шорт-листом кандидатов в фантастический триллер Дж. Блэйксона «Пятая волна».
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2014 11:47

Кастинг: беженка, культ и оригами

Как сообщает Daily Mail, Хелен МирренКоролева») получила приглашение исполнить главную роль в фильме Саймона Кертиса The Golden Lady. Сценарий фильма написал Алекси Кэй Кэмпбелл. Миррен предложена роль Марии Альтман, еврейской беженки, которая в возрасте 82 лет начала многолетний судебный процесс с целью вернуть права собственности на предметы искусства, конфискованные нацистами во время Второй мировой войны. В итоге Мария получила пять картин австрийского художника Густава Климта, одной из которых стал «Портрет Адели Блох-Бауэр I», проданный за $135 млн.

Джессика АльбаГород грехов») может сыграть в триллере Фила Джоану The Veil, сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий Роберта Бена Гаранта расскажет о членах религиозного культа, совершивших массовое самоубийство, свидетельницей которого стала пятилетняя девочка. Спустя годы она возвращается в страшное место для работы над документальным фильмом о сектантах. Ранее роль в картине получил Томас ДжейнМгла»). Съемки триллера стартуют в апреле.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2013 14:46

Победители MTV Movie Awards 2013

Вчера прошла церемония награждения победителей кинопремии знаменитого музыкального канала. Награждение проходило в прямом эфире, шоу вела актриса, сценарист и продюсер Ребел Уилсон.

Лидерами по количеству заявленных номинаций — по семь у каждого — стали вестерн «Джанго освобожденный» и комедия «Третий лишний», в итоге получившие лишь по одному позолоченному попкорну. Следующей по количеству номинаций следовала комедия «Мой парень — псих». Фильм получил четыре награды из шести заявленных, забрав при этом оба приза за главные роли — мужскую и женскую. К сожалению, Дженнифер Лоуренс не смогла явиться на церемонию, и ее статуэтку взял партнер Дженнифер по картине и исполнитель «Лучшей мужской роли» Брэдли Купер. Приз за «Лучший поцелуй» Купер также унес в гордом одиночестве, лишив зрителей радости повтора экранного поцелуя на сцене, как это принято на церемонии. Фильм Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», номинированный на пять наград, в итоге не получил ни одной.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ