Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бушвик (2016)

Bushwick94 мин. (01:34) - Приключения, Боевик
Бушвик
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэйв Батиста
Дэйв Батиста

В роли: Stupe
Бриттани Сноу
Бриттани Сноу

В роли: Lucy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Студентка Люси привозит своего парня Хосе в родной Бушвик познакомить с сестрой и бабушкой. Но уже в метро начинается странное — на платформе никого нет, а диспетчер объявляет о чрезвычайном положении. Хосэ убивает взрывом при выходе из метро, оказывается, что мирный квартал превратился в театр боевых действий — повсюду вооружённые люди, снайперы на крышах, бронетехника. Испуганная Люси в панике натыкается на двух отморозков с пистолетами, от которых её спасает крепкий парень Ступ.

Трейлер



Бушвик

Все ролики

Фото

Фото Бушвик Фото Бушвик Фото Бушвик
Все фото (56)

Новости

25.07.2017 17:19

Постеры: последователи Крамера, егери и Мстители

Каждое лето ради конвента «Комик-Кон» в Сан-Диего съезжаются тысячи поклонников разных жанров индустрии развлечений. Фестиваль становится площадкой для выставок, конкурсов и конференций, посвященных комиксам, видеоиграм, грядущим кинопремьерам и популярным сериалам. Благодаря очередному конвенту галерея LostFilm.INFO пополнилась красочными постерами, львиную долю которых составляют плакаты к самым ожидаемым блокбастерам и экранизациям.

В сегодняшней подборке можно увидеть как супергероев из кинематографической вселенной DC, так и представителей Marvel. И если первая все еще пытается справиться с определенными проблемами, то Мстители вполне успешно заняли свою нишу. И вот уже в «Войне бесконечности» братья Руссо соберут персонажей вселенной, с которыми на данный момент знакомы киноманы. Все они красуются на ярком баннере, приуроченном к «Комик-Кону». Здесь вы заметите и отрастившего бороду Капитана Америка, и Таноса с приспешниками, и Стражей Галактики. Человек-муравей при этом получил собственный постер, который еще и показывает Хоуп ван Дайн, облаченную в костюм Осы, в действии.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Поделиться:

18.07.2017 18:31

Постеры: последние джедаи и горе-творец

Благодаря фестивалю D23 Expo, проходившему с 14 по 16 июля, в галерее LostFilm.INFO появилась целая коллекция постеров к новинкам от студии Disney, премьеры которых киноманы ждут с большим нетерпением. Так, центральным персонажем плаката «Войны бесконечности» стал могучий Танос, что немудрено — именно с этим героем придется сразиться Мстителям в грядущем блокбастере. Также стало известно, что помогать Безумному Титану будет его суперзлодейская команда «Черный Орден».

Мышиный дом приготовил приятный сюрприз и для поклонников далекой-далекой галактики — каждый из главных героев новых «Звездных войн» обзавелся персональным постером. Афиши получились простыми, но стильными — центральные персонажи на них облачены в красные плащи, и подобная эстетика, вероятно, связана с атмосферой новой части. Восьмой эпизод будет более мрачным по сравнению с седьмым, и, по словам Оскара Айзека, всем героям фильма придется побороть собственных демонов.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2017 11:59

Постеры: Бонд в полосочку и космонавты

В последний раз Стивен Содерберг радовал зрителей своим творчеством в 2013 году, когда на экраны вышло сразу два творения режиссера — триллер «Побочный эффект» и драма «За канделябрами». После фильммейкер предпочел перебраться на телевидение, а потому его возвращение в большое кино — событие значимое.

А вернется Содерберг с работой, которая чем-то напоминает его же «Одиннадцать друзей Оушена» и «Информатора!», — с комедией «Удача Логанов». Помимо того, что в фильме будет присутствовать фирменный юмор режиссера и много экшена, на съемочной площадке собрался еще и звездный актерский состав. Так, братьев Логан, решивших провернуть аферу века во время гонки NASCAR, сыграли Ченнинг Татум и Адам Драйвер, а помогать им в осуществлении плана будет опытный эксперт по взломам в исполнении Дэниэла Крэйга, отложившего свою лицензию на убийство до лучших времен. Первый постер «Удачи Логанов» с участием главных героев найдется в сегодняшней подборке.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэйв Батиста
Дэйв Батиста

В роли: Stupe
Бриттани Сноу
Бриттани Сноу

В роли: Lucy
Алекс Бро
Алекс Бро

В роли: Lt. Brewer
Артуро Кастро
Артуро Кастро

В роли: Jose
Quincy Chad
Quincy Chad

В роли: Heathcliff
Кристиан Наварро
Кристиан Наварро

В роли: Eduardo
Manny Alfaro
Manny Alfaro

В роли: Mr. Argo
Todd Ryan Jones
Todd Ryan Jones

В роли: Lt. Quaid
Pedro Hollywood
Pedro Hollywood

В роли: Bushwick Rebel
Markdabeast1
Markdabeast1

В роли: Mark
Barthelemy Atsin
Barthelemy Atsin

В роли: Joe
Bill Blechingberg
Bill Blechingberg

В роли: Father John

Весь список

Telegram-канал