Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джонатан Мейснер

Jonathan Meisner
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.08.2019 11:24

Ни дня без экшена

Может, комедийный боевик «Али, рули!» и не оправдал ожиданий дистрибьюторов и зрителей, а третий «План побега» остался незамеченным, но это не значит, что Дэйв Батиста откажется от фильмов в жанре экшен. Как раз стало известно, что к своему и без того богатому на подобные проекты резюме актер добавит триллер Traphouse.

Сюжет будет вращаться вокруг агента Управления по борьбе с наркотиками и его напарника, которым приходится играть в кошки-мышки с необычной бандой воров — собственными детьми-подростками, удумавшими красть у опасного картеля, используя родительскую тактику и сверхсекретную информацию.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2018 21:07

Дейв Батиста переквалифицируется в шпиона ЦРУ

Бывший рестлер и звезда «Стражей Галактики» Дэйв Батиста получил главную роль в экшен-комедии My Spy («Мой шпион»*). Режиссерское кресло ленты досталось постановщику фильмов «50 первых поцелуев» и «Напряги извилины» Питеру Сигалу, сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета — похождения закаленного агента ЦРУ, который ненароком оказывается во власти не по годам развитой девятилетней девочки. А ведь незадачливого персонажа Батисты всего-лишь отправили наблюдать за семьей ребенка под прикрытием.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.37

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Мой шпион
Мой шпион (2020)

My Spy (6.30)

План побега 3
План побега 3 (2019)

Escape Plan: The Extractors (0.00)

Окончательный счет
Окончательный счет (2018)

Final Score (0.00)

Мастер Z: Наследие Ип Мана
Мастер Z: Наследие Ип Мана (2018)

Ip Man: Cheung Tin Chi (6.50)

Кикбоксер: Возмездие
Кикбоксер: Возмездие (2016)

Kickboxer: Vengeance (9.30)

Бушвик
Бушвик (2016)

Bushwick (0.00)

My Spy 2
My Spy 2 (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

The Killer’s Game
The Killer’s Game (0)
(0.00)

Trap House
Trap House (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ
15.08.2019
Ни дня без экшена

Может, комедийный боевик «Али, рули!» и не оправдал ожиданий дистрибьюторов и зрителей, а третий «План побега» остался незамеченным, но это не значит, что Дэйв Батиста откажется от фильмов в жанре экшен. Как раз стало известно, что к своему и без того богатому на подобные проекты резюме актер добавит триллер Traphouse. Сюжет будет вращаться вокруг агента Управления по борьбе с наркотиками и его напарника, которым приходится играть в кошки-мышки с необычной бандой воров — собственными детьми-подростками, удумавшими красть у опасного картеля, используя родительскую тактику и сверхсекретную информацию. Сценарий экшен-триллера написал Гэри Скотт Томпсон, стоявший у истоков франшизы «Форсаж». Батиста не только исполнит в фильме главную роль, но и займется его продюсированием вместе с Джонатаном МейснеромКикбоксер») для студии Signature Films. С ней Батиста уже работал над лентой «Окончательный счет». Сейчас Дэйв Батиста занят на съемках «Армии мертвецов» Зака Снайдера, а в следующем году актер отправится на Арракис в «Дюне» и станет агентом ЦРУ в комедийном боевике «Мой шпион». Источник: Deadline... подробнее
31.07.2018
Дейв Батиста переквалифицируется в шпиона ЦРУ

Бывший рестлер и звезда «Стражей Галактики» Дэйв Батиста получил главную роль в экшен-комедии My Spy («Мой шпион»*). Режиссерское кресло ленты досталось постановщику фильмов «50 первых поцелуев» и «Напряги извилины» Питеру Сигалу, сообщает издание The Hollywood Reporter. В центре сюжета — похождения закаленного агента ЦРУ, который ненароком оказывается во власти не по годам развитой девятилетней девочки. А ведь незадачливого персонажа Батисты всего-лишь отправили наблюдать за семьей ребенка под прикрытием. Джон и Эрик ХобберыРЭД») написали сценарий к ленте, а продюсерские функции взял на себя Батиста совместно с Джонатаном Мейснером и Крисом Бендером. В фильмографии ветерана комедийного жанра Сигала накопилось множество фильмов: начиная от «Увальня Томми» и «Забойным реваншем», так что за качество нового проекта можно не переживать. Кроме того, сейчас он работает над «Вторым законом» с Дженнифер Лопез в главной роли, премьера которого назначена на осень. * — предварительный вариант перевода.... подробнее