Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Killer’s Game (0)

The Killer’s Game
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэйв Батиста
Дэйв Батиста

В роли: Joe Flood
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото The Killer’s Game
Все фото (1)

Новости

11.07.2023 15:00

Айс Кьюб получил добро на убийство Дэйва Батисты

Последний раз Айс Кьюб появлялся на больших экранах в 2020 году: тогда он сыграл в фильме «Ассистент звезды». Сейчас ему подвернулся новый интересный проект — экшен-комедия The Killer’s Game, роли в которой ранее получили Дэйв Батиста, Бен Кингсли и София Бутелла.

Лента, основанная на романе Джея Бонансинги, расскажет об опытном наемнике Джо Фладе (Батиста), которому врачи диагностируют смертельную болезнь. Чтобы долго не мучаться, главный герой дает добро на собственное убийство. Правда, вскоре выясняется, что имела место врачебная ошибка, и теперь Джо должен справиться с ватагой бывших коллег, намеренных отправить его на тот свет. О герое Айс Кьюба информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2023 14:30

Все хотят убить Дэйва Батисту

Несколько дней назад мы писали, что Дэйв Батиста исполнит главную роль в комедийном боевике The Killer’s Game. Студия Lionsgate не теряет времени даром и уже разыскала еще двух актеров, которые покусятся на жизнь персонажа Батисты.

Напомним, что в центре сюжета окажется опытный киллер, который получит смертельный диагноз. Чтобы избежать бессмысленного и крайне болезненного лечения, герой заказывает собственное убийство. Вскоре выясняется, что врач перепутал анализы и вынес неверный диагноз. Протагонист пытается отменить заказ, но в очередь на его исполнение уже выстроилась целая группа элитных наемников...
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2023 19:20

Дэйв Батиста поиграет с киллерами

Студия Lionsgate готовит комедийный экшен The Killer’s Game («Игра киллера»*), и главную роль в нем получил Дэйв БатистаСтражи Галактики»). Режиссерское кресло проекта займет Дж.Дж. ПерриДневная смена»).

Новая лента основана на одноименном романе Джея Бонансинги. В центре событий окажется опытный наемник Джо Флад (Батиста). Когда главному герою ставят смертельный диагноз, он дает добро на собственное убийство, намереваясь таким образом избежать боли. Правда, вскоре Джо выясняет, что диагноз ему поставили неверный, и теперь ему придется выстоять против армии бывших коллег, намеренных его устранить.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэйв Батиста
Дэйв Батиста

В роли: Joe Flood

Весь список

Telegram-канал