Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Скотт Ламберт

Scott Lambert
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.08.2016 12:58

Мир телевидения манит Де Ниро и Мур

В последние годы зрители все чаще и чаще становятся свидетелями миграции именитых актеров и режиссеров на ТВ. По сведениям Deadline, предстоящий телесезон может подарить любителям сериалов возможность насладиться игрой оскароносных Роберта Де Ниро и Джулианны Мур.

Актеры готовы исполнить ключевые роли в многосерийной драме пятикратного номинанта на премию Американской академии кинематографических искусств и наук Дэвида О. РасселлаБоец»). Детали сюжета проекта пока хранятся в секрете. По сведениям инсайдеров, речь идет о криминальном триллере про полицейских, действие которого развернется в 90-е. Не исключено, что сериал будет реализован в формате антологии (как «Фарго»/Fargo и «Американская история преступлений»/American Crime Story).
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2016 15:22

AMC устроит морякам хищнический террор

Как сообщает сайт Entertainment Weekly, канал AMC официально дал добро на съемки нового сериала в формате антологии. В основу драмы будет положен роман Дэна Симмонса под названием «Террор», вышедший в печать в 2007 году.

Речь в сериале, сценарий к которому пишет Дэйв КайганичВторжение»), пойдет о военно-морской экспедиции, начавшейся в 1845 году. Команды двух кораблей, отправившихся на поиски Северо-Западного прохода между Атлантическим и Тихим океанами, сталкиваются с таинственным хищником, неустанно преследующим их судна. Единственное, что остается морякам в этой ситуации, — попытаться выжить…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.16

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Тар
Тар (2022)

TAR (0.00)

Проклятие «Мэри»
Проклятие «Мэри» (2019)

Mary (5.60)

Псы под прикрытием
Псы под прикрытием (2018)

Show Dogs (4.30)

Террор
Террор (2018)

The Terror (9.30)

Джейн берет ружье
Джейн берет ружье (2015)

Jane Got a Gun (5.80)

(2014)
(0.00)

Паранойя
Паранойя (2013)

Paranoia (5.30)

Город порока
Город порока (2013)

Broken City (6.10)

Безымянный байопик о Джоне Белуши
Безымянный байопик о Джоне Белуши (2013)

Untitled John Belushi Project (0.00)

Четыре комнаты
Четыре комнаты (1995)

Four Rooms (6.70)

 First Chair
First Chair (0)
(0.00)

Черная птица
Черная птица (0)

Black Bird (0.00)

The Killer’s Game
The Killer’s Game (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ
09.08.2016
Мир телевидения манит Де Ниро и Мур

В последние годы зрители все чаще и чаще становятся свидетелями миграции именитых актеров и режиссеров на ТВ. По сведениям Deadline, предстоящий телесезон может подарить любителям сериалов возможность насладиться игрой оскароносных Роберта Де Ниро и Джулианны Мур. Актеры готовы исполнить ключевые роли в многосерийной драме пятикратного номинанта на премию Американской академии кинематографических искусств и наук Дэвида О. РасселлаБоец»). Детали сюжета проекта пока хранятся в секрете. По сведениям инсайдеров, речь идет о криминальном триллере про полицейских, действие которого развернется в 90-е. Не исключено, что сериал будет реализован в формате антологии (как «Фарго»/Fargo и «Американская история преступлений»/American Crime Story). Как бы то ни было, проект от столь звездной компании уже вызвал огромный интерес со стороны руководителей американских телеканалов. В приоритете у самого Расселла находятся кабельные сети и потоковые сервисы. Если Мур на старте своей карьеры работала на телевидении, то в послужном списке Де Ниро можно найти лишь пару камео в сериалах. Благодаря пока безымянному криминальному триллеру актер не только впервые исполнит главную роль в многосерийной драме, но и продолжит свое успешное сотрудничество с Расселлом. Прежде Роберт и Дэвид участвовали в создании таких кинокартин, как «Мой парень – псих», «Афера по-американски» и «Джой». В команду продюсеров сериала войдут Меган ЭллисонЖелезная хватка»), Александра МилчэнВолк с Уолл-стрит») и Скотт ЛамбертЧетыре комнаты»).... подробнее
03.03.2016
AMC устроит морякам хищнический террор

Как сообщает сайт Entertainment Weekly, канал AMC официально дал добро на съемки нового сериала в формате антологии. В основу драмы будет положен роман Дэна Симмонса под названием «Террор», вышедший в печать в 2007 году. Речь в сериале, сценарий к которому пишет Дэйв КайганичВторжение»), пойдет о военно-морской экспедиции, начавшейся в 1845 году. Команды двух кораблей, отправившихся на поиски Северо-Западного прохода между Атлантическим и Тихим океанами, сталкиваются с таинственным хищником, неустанно преследующим их судна. Единственное, что остается морякам в этой ситуации, — попытаться выжить… Функции шоураннера проекта Кайганич разделит с Соо ХьюПод куполом»/Under the Dome, «Убийство»/The Killing). Помимо них исполнительными продюсерами сериала выступят Ридли Скотт, Дэвид В. Цукер, Александра Милчэн, Скотт Ламберт и Гаймон Кэседи. Премьера 10-серийной драмы запланирована на 2017 год.... подробнее