Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вспомнить заново (2017)

Rememory111 мин. (01:51) - Драма, Фантастика, Детектив
Вспомнить заново
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Антон Ельчин
Антон Ельчин

В роли: Todd
Джулия Ормонд
Джулия Ормонд

В роли: Carolyn Dunn
Питер Динклэйдж
Питер Динклэйдж

В роли: Sam Bloom
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм расскажет о гениальном ученом, загадочным образом умирающем ровно за день до представления своего уникального открытия — прибора, который может записывать и воспроизводить воспоминания.

Трейлер



Вспомнить заново

Все ролики

Фото

Фото Вспомнить заново Фото Вспомнить заново Фото Вспомнить заново
Все фото (6)

Новости

29.08.2019 11:13

Саймон Пегг и Дж.К. Симмонс поучаствуют в ограблении банка

Звезда франшиз «Звездный путь» и «Миссия невыполнима» Саймон Пегг и оскароносный Дж.К. СиммонсОдержимость») приняли приглашение сняться в комедийном триллере Марка Палански My Only Sunshine («Ты мое солнышко»*). Проект будет представлен инвесторам на следующей неделе во время Международного кинофестиваля в Торонто. Пока неизвестно, как актеры поделят между собой две главные мужские роли: полицейского переговорщика и отчаявшегося мужа, переживающего непростой период в браке.

По сюжету, главный герой и его жена решаются на ограбление банка, чтобы заработать денег на дорогостоящий бракоразводный процесс. Когда супруги берут заложников, а ситуация накаляется, к полицейскому оцеплению присоединяется профессиональный переговорщик. Представителю власти предстоит вспомнить прошлый опыт с аналогичным ограблением, чтобы сохранить жизни заложников и, возможно, брак преступников.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2017 15:02

Сиквел «Битлджуса» возвращается в работу

Еще в 2011 году поклонники фильма Тима Бертона «Битлджус» узнали о том, что в Голливуде собираются снимать сиквел картины. Казалось бы, все звезды сошлись. Сценарий взял на себя Сет Грэм-СмитМрачные тени»), а сам Бертон не только одобрил идею, но и готов был выступить в качестве режиссера. Кроме того, спустя некоторое время появились новости, что звезды оригинальной ленты Вайнона Райдер и Майкл Китон с радостью отреагировали на предложение поучаствовать в съемках второй части. Несмотря на все обстоятельства, работа застопорилась, и проект лег на полку.

Однако, судя по всему, компания Warner Bros. не теряет надежды выпустить продолжение истории о биоэкзорцисте Битлджусе на большие экраны. Как сообщает портал Deadline, студия передала проект в руки Майка Вукадиновича, которому предстоит заново написать сценарий сиквела. Что касается Сета Грэма-Смита, то команду он не покидает. Вместе с Дэвидом Катценбергом он займется продюсированием будущей картины. И хотя никаких сделок пока еще не заключено, можно уверенно предсказать участие в проекте Тима Бертона и Майкла Китона, в данный момент работающих над игровой версией мультфильма о слоненке Дамбо для студии Disney. Оба они не раз заявляли, что в восторге от мысли воссоединиться на съемках «Битлджуса 2», да и их участие когда-то было основополагающим фактором для запуска картины в производство.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2017 23:05

Постеры: белобрысый Паттинсон и невозмутимый Джексон

Реалити-шоу давно стали неотъемлемой частью телевидения, и порой то, что в них происходит, находится чуть ли не за гранью фантастики. Фильм «Это — ваша смерть», как раз обзаведшийся новым постером, рассказывает о том, как далеко готовы зайти люди в попытке развлечь аудиторию.

Картина представляет собой сатирический взгляд на мир современных реалити. Главный герой — телеведущий Адам Роджерс (Джош Дюамель). Однажды во время его передачи «Замуж за миллионера» происходит трагедия — отвергнутая участница сначала убивает богача, а потом и себя. Рейтинги зашкаливают, публика требует зрелищ, и расчетливый продюсер (Фамке Янссен) приглашает Адама в другое шоу. Здесь выигрышная предыстория позволяет участнику заполучить немалый приз, но только с одним условием — нужно совершить суицид в прямом эфире, а выигрыш достается наследникам самоубийцы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Антон Ельчин
Антон Ельчин

В роли: Todd
Джулия Ормонд
Джулия Ормонд

В роли: Carolyn Dunn
Питер Динклэйдж
Питер Динклэйдж

В роли: Sam Bloom
Генри Йен Кьюсик
Генри Йен Кьюсик

В роли: Lawton
Эвелин Брошу
Эвелин Брошу

В роли: Wendy
Джордана Ларги
Джордана Ларги

В роли: Freddie
Мартин Донован
Мартин Донован

В роли: Gordon Dunn
Грэйсин Шиней
Грэйсин Шиней

В роли: Jane Dunn
Колин Лоуренс
Колин Лоуренс

В роли: Mike Buckland
Кэрри Энн Флеминг
Кэрри Энн Флеминг

В роли: Norma Myers
Эндрю Херр
Эндрю Херр

В роли: Wendy's Lover
Courtney Richter
Courtney Richter

В роли: Cindy / Charles Wife
Kathryn Kirkpatrick
Kathryn Kirkpatrick

В роли: Becca
Maja Stace-Smith
Maja Stace-Smith

В роли: Natalie
Мэтт Эллис
Мэтт Эллис

В роли: Dash Bloom

Весь список

Telegram-канал