Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис Бак

Chris Buck
Крис Бак
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 25 октября 1960, Скорпион (63 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Крис Бак

Новости

17.06.2023 16:32

«Холодное сердце 3» осталось без режиссера

Все еще находящееся в разработке «Холодное сердце 3» осталось без режиссера. Стало известно, что Дженнифер Ли, работавшая на первыми двумя частями анимационной франшизы, передаст руководство съемками триквела другому человеку. Кому именно, пока не сообщается.

Киносерия, повествующая о приключениях сестер Анны и Эльзы, стала одним из самых известных и прибыльных активов студии Disney — каждая из уже вышедших частей франшизы собрала в мировом прокате более одного миллиарда долларов. Кроме того, «Холодное сердце 2» остается самым кассовым анимационным фильмом всех времен с 1,45 млрд долларов сборов. В феврале этого года Disney объявила, что «Холодное сердце 3» находится в разработке, однако подробности сюжета пока остаются в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2022 11:00

Disney и Pixar подарили сюрпризы на D23

В Анахайме стартовал традиционный диснеевский фестиваль D23. Первый день конвента посвятили сказочным историям и мультфильмам. Корпорация Disney представила постеры и трейлеры уже анонсированных картин, но зрителей, конечно же, больше интересовали новые проекты студии и ее дочерних компаний. Диснеевцы не разочаровали посетителей фестиваля и устроили по-настоящему яркую и насыщенную презентацию.

Disney продолжает извлекать дивиденды из приобретения знаменитой анимационной студии Pixar. На D23 состоялось сразу несколько громких анонсов новых пиксаровских мультиков. Для начала компания подтвердила витавшие в воздухе слухи о работе над продолжением «Головоломки». Оригинальный анимационный шедевр вышел в 2015 году, получил 98% «свежести» на Rotten Tomatoes, собрал $857 млн в международном прокате и выиграл «Оскар» в категории «Лучший мультфильм». Зрители встретят главную героиню истории в подростковом возрасте, поэтому авторы мультика наверняка введут в сюжет несколько новых эмоций. Сценарий продолжения напишет автор оригинала Мэг ЛеФов, а в режиссерском кресле расположится Келси Манн, которая заменит Пита Доктера. Премьера «Головоломки 2» состоится летом 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2019 20:41

Возвращение Эльзы, детектив Крэйг и кошмар Лядовой: смотрите на этой неделе

Последняя неделя ноября напомнит киноманам, что зима близко: на экраны вернется наш старый знакомый, дружелюбный снеговичок Олаф, чтобы вместе с принцессой Эльзой отправиться в захватывающее путешествие на край Земли и показать детишкам сказочный мир, полный великанов и волшебства. Поклонники более взрослых и серьезных историй смогут посетить сеанс многообещающего детектива Райана Джонсона, в котором экс-Бонд будет искать коварного убийцу среди своих родственников в исполнении не менее знаменитых актеров.

Отечественный кинопром отметится мистическим хоррором о том, как не до конца прожитая травма родителей может привести к весьма плачевным последствиям, а для ценителей фестивального кино прокатчики выпустят сразу два фильма-участника Каннского киносмотра: криминальную драму о крахе «Коза ностра» и трогательную историю любви с социальным подтекстом.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.15

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Холодное сердце 2
Холодное сердце 2 (2019)

Frozen 2 (7.80)

Холодное торжество
Холодное торжество (2015)

Frozen Fever (8.50)

Холодное сердце
Холодное сердце (2013)

Frozen (7.60)

Лови волну!
Лови волну! (2007)

Surf's Up (7.00)

Легенда о Тарзане
Легенда о Тарзане (сериал) (2001)

The Legend of Tarzan (6.10)

Тарзан
Тарзан (1999)

Tarzan (7.00)



Сценарист [ скрыть ]


Холодное сердце 2
Холодное сердце 2 (2019)

Frozen 2 (7.80)

Олаф и холодное приключение
Олаф и холодное приключение (2017)

Olaf‘s Frozen Adventure (5.00)

Холодное торжество
Холодное торжество (2015)

Frozen Fever (8.50)

Холодное сердце
Холодное сердце (2013)

Frozen (7.60)

Лови волну!
Лови волну! (2007)

Surf's Up (7.00)

Покахонтас
Покахонтас (1995)

Pocahontas (6.10)

(0)
(0.00)


Актёр [ скрыть ]


Лови волну!
Лови волну! (2007)

Surf's Up (7.00)
Filmmaker (голос)

Гибельный доктор
Гибельный доктор (1979)

Doctor of Doom (7.30)
Pepe

(0)
(0.00)
Self - Accepting Award (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self - Interviewee

(0)
(0.00)
Self - Accepting Award

(0)
(0.00)
Self - Winner

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2020

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self - Judge 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Self - Judge

Играл себя [ скрыть ]


Not Your Time
Not Your Time (2010)
(2.20)
Себя

(0)
(7.90)
Себя - Winner: Best Animated Film


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ
17.06.2023
«Холодное сердце 3» осталось без режиссера

Все еще находящееся в разработке «Холодное сердце 3» осталось без режиссера. Стало известно, что Дженнифер Ли, работавшая на первыми двумя частями анимационной франшизы, передаст руководство съемками триквела другому человеку. Кому именно, пока не сообщается. Киносерия, повествующая о приключениях сестер Анны и Эльзы, стала одним из самых известных и прибыльных активов студии Disney — каждая из уже вышедших частей франшизы собрала в мировом прокате более одного миллиарда долларов. Кроме того, «Холодное сердце 2» остается самым кассовым анимационным фильмом всех времен с 1,45 млрд долларов сборов. В феврале этого года Disney объявила, что «Холодное сердце 3» находится в разработке, однако подробности сюжета пока остаются в секрете. На фестивале анимации в Анси Ли сообщила, что не вернется в режиссерское кресло, а это означает, что студии придется искать нового постановщика. Тем не менее Дженнифер все-таки будет участвовать в творческом процессе — скорее всего, в качестве консультанта. «Я не могу сказать, на какой стадии сейчас находится "Холодное сердце 3", — заявила она. — Все наши истории создаются художниками в студии. И то, куда мы идем с этой франшизой сейчас, исходило не от меня, а от одного невероятного человека. Это кое-что новое, о чем я никому не говорила. Но я была поражена идеей и сейчас просто наслаждаюсь работой команды». Хотя уход Ли может вызвать беспокойство у фанатов франшизы, постановщица ясно дала понять, что передает бразды правления кому-то, кому она так же доверяет, как «Дисней» доверял ей и ее команде в работе над первыми двумя фильмами. Кроме того, она была не единственным творцом, сформировавшим видение киносерии — сорежиссером Дженнифер являлся Крис Бак, а помогали им сценаристы Шейн Моррис, Кристен Андерсон-Лопез и Роберт Лопез. Но даже если никто из этой команды не вернется к работе над триквелом, свежий взгляд на франшизу может оказаться кстати. Несмотря на то что «Холодное сердце 2» по-прежнему получает положительные отзывы зрителей, критики отнеслись к нему более прохладно, чем к оригиналу. Сиквел также не получил номинацию на «Оскар» за лучший анимационный фильм, в отличие от его предшественника, в то время как лучшей в том году стала «История игрушек 4». Источник: ScreenRant... подробнее
10.09.2022
Disney и Pixar подарили сюрпризы на D23

В Анахайме стартовал традиционный диснеевский фестиваль D23. Первый день конвента посвятили сказочным историям и мультфильмам. Корпорация Disney представила постеры и трейлеры уже анонсированных картин, но зрителей, конечно же, больше интересовали новые проекты студии и ее дочерних компаний. Диснеевцы не разочаровали посетителей фестиваля и устроили по-настоящему яркую и насыщенную презентацию. Disney продолжает извлекать дивиденды из приобретения знаменитой анимационной студии Pixar. На D23 состоялось сразу несколько громких анонсов новых пиксаровских мультиков. Для начала компания подтвердила витавшие в воздухе слухи о работе над продолжением «Головоломки». Оригинальный анимационный шедевр вышел в 2015 году, получил 98% «свежести» на Rotten Tomatoes, собрал $857 млн в международном прокате и выиграл «Оскар» в категории «Лучший мультфильм». Зрители встретят главную героиню истории в подростковом возрасте, поэтому авторы мультика наверняка введут в сюжет несколько новых эмоций. Сценарий продолжения напишет автор оригинала Мэг ЛеФов, а в режиссерском кресле расположится Келси Манн, которая заменит Пита Доктера. Премьера «Головоломки 2» состоится летом 2024 года. Пиксаровцы также трудятся над совершенно новым мультфильмом. Лента «Элио» (Elio) расскажет об одноименном 11-летнем мальчишке, который перенесется на другой край галактики, где его примут за важного земного посла. Голос протагонисту подарит Йонас Кибриб, а его маму озвучит Америка Феррера. Работу над этой картиной возглавляет Эдриан Молина, который присоединился к Pixar в 2007 году. Звездный час аниматора наступил пять лет назад, когда он выступил в качестве сценариста и одного из режиссеров «Тайны Коко». Релиз «Элио» состоится осенью 2024 года. В 2023 году состоится премьера ранее анонсированного мультика «Элементаль» (Elemental). На фестивале в Анахайме стало известно, что нас ждет история любви двух противоположностей — жителей Нью-Йорка Эмбер и Уэйда, которых можно считать аватарами огня и воды. Голоса центральным персонажам подарят Леа Льюис и Мамуду Ати. Кроме того, пиксаровцы готовят новый многосерийный проект для сервиса Disney+. Мультсериал «Выиграй или проиграй» (Win or Lose) расскажет о подготовке школьной команды по софтболу к финальной игре сезона. Главного тренера озвучит Уилл Форте. Анимационное шоу выйдет на стриминге в следующем году. Не отстает от пиксаровцев и собственный анимационный отдел империи Уолта Диснея. Новым мультфильмом The Disney Animation Studios станет мюзикл «Желание» (Wish). А центре сюжета окажется 17-летняя девушка Аша, которая отправится в загадочное Королевство желаний, где, по легенде, исполняются любые мечты. Голос главной героине истории подарит оскароносная Ариана ДеБос. Важную роль в сюжете также сыграет говорящий козленочек Валентино, которого озвучит Алан Тьюдик. У руля проекта расположились Крис БакХолодное сердце») и художница Фон Вирасанторн, участвовавшая в создании многих диснеевских мультиков. Мировая премьера «Желания» состоится в ноябре 2023 года. Мы также узнали подробности продолжения «Короля Льва». Диснеевцы решили пойти по стопам «Крестного отца»: лента «Муфаса: Король Лев» (Mufasa: The Lion King) станет одновременно приквелом и сиквелом кинохита 2019 года. Такой любопытной структуры удастся добиться за счет того, что рассказчиками истории о Муфасе выступят Рафики, Тимон и Пумба. Премьера состоится в 2024 году. Еще одним важным анонсом D23 стала примерная дата премьеры игрового ремейка «Белоснежки и семи гномов»: сказка с участием Рэйчел Цеглер и Галь Гадот будет готова к 2024 году. Источник: Deadline... подробнее
24.11.2019
Возвращение Эльзы, детектив Крэйг и кошмар Лядовой: смотрите на этой неделе

Последняя неделя ноября напомнит киноманам, что зима близко: на экраны вернется наш старый знакомый, дружелюбный снеговичок Олаф, чтобы вместе с принцессой Эльзой отправиться в захватывающее путешествие на край Земли и показать детишкам сказочный мир, полный великанов и волшебства. Поклонники более взрослых и серьезных историй смогут посетить сеанс многообещающего детектива Райана Джонсона, в котором экс-Бонд будет искать коварного убийцу среди своих родственников в исполнении не менее знаменитых актеров. Отечественный кинопром отметится мистическим хоррором о том, как не до конца прожитая травма родителей может привести к весьма плачевным последствиям, а для ценителей фестивального кино прокатчики выпустят сразу два фильма-участника Каннского киносмотра: криминальную драму о крахе «Коза ностра» и трогательную историю любви с социальным подтекстом. «Холодное сердце 2». Не слишком поддавайся волшебству Во второй части успешной анимационной франшизы Эльза, не успев насладиться спокойной жизнью в компании друзей, начнет слышать загадочные голоса. Королевство окажется в опасности, и нашим героям придется отправиться далеко на Север, через Зачарованные земли, за горизонт. Духи будут испытывать Эльзу и ее верных помощников, великаны преградят им путь, а волшебство начнет затягивать. Чтобы спасти уютный Эренделл, ей придется отпустить прошлое и принять свою новую судьбу. Финансовый успех и любовь юных зрителей к героям первого «Холодного сердца», вышедшего в 2013 году, наверняка позволят сиквелу не только собрать приличную сумму в прокате, но и пробиться на верхнюю строчку бокс-офиса. А заодно новый мультик своей атмосферой снежного волшебства начнет готовить нас к наступающим новогодним праздниками. Режиссерами продолжения вновь выступили Дженнифер Ли и Крис Бак. «Достать ножи». Тайна смерти на юбилее Райан Джонсон известен как режиссер не только «Последних джедаев», но и таких примечательных, хоть и менее масштабных проектов, как школьный неонуар «Кирпич» и криминальная драма «Петля времени». Так что его новая работа предсказуемо попала в список самых ожидаемых экшенов года, в том числе и благодаря своему актерскому составу. В съемках «Достать ножи» приняли участие Дэниэл Крэйг, Крис Эванс, Ана де Армас, Джейми Ли Кертис, Тони Коллетт, Лейкит Стэнфилд, Майкл Шеннон, Дон Джонсон и Кристофер Пламмер. Сюжет же вращается вокруг большого семейства, которое собирается за ужином в честь юбилея своего патриарха. Но когда виновника торжества убивают, празднику приходит конец, и главный герой в исполнении Крэйга приступает к расследованию. «Атлантика». Сенегальцы, покорившие Канны Режиссер этой душераздирающей драмы, Мати Диоп, стала первой чернокожей женщиной, удостоившейся Гран-при жюри Каннского кинофестиваля. В своей работе она рассказала историю любви двух сенегальцев простым, понятным любому зрителю языком. Для самой Мати картина стала дебютом в большом метре, так что на известном киносмотре на Лазурном берегу девушка наделала немало шума, попав в компанию именитых фильммейкеров и живых классиков. Критики хвалят «Атлантику» за колоритный индустриальный пейзаж портовой зоны Дакара, где разворачивается действие, тонкий баланс социально-политической драмы и романтики, уместные нотки мистики, запоминающийся саундтрек и персонажей, которым невозможно не сопереживать. В общем, всем, кто верит в настоящую любовь и всепоглощающую магию кинематографа, картина Мати Диоп к просмотру обязательна. «Тварь». Горе во плоти Сюжет хоррора Ольги Городецкой основан на рассказе современной российской журналистки и писательницы Анны Старобинец и вращается вокруг семейной пары, потерявшей ребенка. Не в силах пережить горе, они берут под опеку проблемного мальчика из специального учреждения, однако вместо того чтобы стать их утешением, поддержкой и опорой, ребенок начинает творить всякую дичь, сводя приемных родителей с ума. Вскоре главным героям и вовсе начинает казаться, что перед ними не усыновленный мальчик, а их собственный погибший сын. Главные роли в фильме исполнили Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, являющиеся супругами и в реальной жизни. Под них же писался и сценарий. Недавно стало известно, что «Тварь» получит несколько зарубежных ремейков. «Предатель». Тот самый спрут Еще один участник Каннского фестиваля, основанная на реальной истории криминальная драма Марко Беллоккьо «Предатель», повествует о войнах между боссами сицилийской мафии в 1980-х годах. Главный герой, Томмазо Бушетта, прячется в Бразилии, где ему приходится мириться с вестями о том, как в Палермо в результате разборок один за другим гибнут его братья и сыновья. Одержимый местью Томмазо запустит цепь кровавых событий, которые приведут к сокрушительному падению всей «Коза ностра». Беллоккьо снял динамичную, но при этом на удивление стройную драму, виртуозно уложив в два с половиной часа события двух десятилетий и закрутив бешеный вихрь из перестрелок, пыток, допросов, предательств и судебных процессов. И особым наслаждением для искушенного киномана станет блестящая актерская игра Пьерфранческо Фавино.... подробнее