Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тварь (2019)

90 мин. (01:30) -
Тварь
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 28 ноября 2019
Страна: Россия
Режиссёр: Ольга Городецкая
Сценарий: Анна Старобинец, Ольга Городецкая
Продюсер: Филипп Ламшин, Павел Зарукин, Илья Бурец
Оператор: Илья Овсенев
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Игорь готов на всё ради счастья Полины и, чтобы восполнить утрату сына, супруги решаются на усыновление. Но вместо обычного мальчика из приюта в их семью попадает не просто «трудный» ребенок…

Трейлер



Тварь

Все ролики

Фото

Фото Тварь Фото Тварь Фото Тварь
Все фото (3)

Новости

04.11.2020 15:50

Бокс-офис России поддался ведьмовским чарам

На протяжении нескольких недель представители отечественного кино пытались удержать российский бокс-офис на плаву, но тщетно — касса продолжала падать. Однако в минувший уикенд ситуация резко изменилась, и спасителем проката стала голливудская студийная новинка. Ее стараниями доходы дистрибьюторов выросли на 42% и составили 296 млн руб.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (29 октября — 1 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2019 20:23

Отражение прошлого. Рецензия на «Тварь»

Психоаналитический триллер о том, что бывает, когда травмы из прошлого омрачают настоящее, сразу уходит в мистику и продолжает степенно развиваться в этом ключе, почти не забегая на поле хоррора. Полина и Игорь — счастливые родители маленького Вани, хрупкого послушного мальчика, который любит рисовать и играть в мяч с друзьями на детской площадке. Однажды после самостоятельной прогулки, которую одобрил папа, Ваня не вернулся домой. Спустя три года траура пара решает усыновить ребенка и приезжает в приют при обветшалом монастыре.

Настоятельница, которую сыграла Роза Хайруллина, проводит супругов в комнату, где с детских кроваток на них поглядывают розовощекие здоровые младенцы, пухлые и радостные. Игоря даже один растрогает, Алешенька. Но Полина еще не отошла от трагедии, случившейся в их семье, поэтому в смятении убегает прочь. В подвале монастыря она случайно замечает мальчика. Судя по виду, он прежде никогда не выходил наружу и не общался с людьми. «Маугли», набрасывающийся со звериным рыком на собравшихся зевак, все же пришелся по душе Полине, которая настояла, чтобы они с мужем увезли его домой и начали тоже называть Ваней. К удивлению обоих, со временем мальчик начнет проявлять сильную необъяснимую агрессию и станет все больше походить на их первенца. Игорь начнет свое собственное расследование, но факты, которые вскоре откроются, ему точно не понравятся.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2019 20:41

Возвращение Эльзы, детектив Крэйг и кошмар Лядовой: смотрите на этой неделе

Последняя неделя ноября напомнит киноманам, что зима близко: на экраны вернется наш старый знакомый, дружелюбный снеговичок Олаф, чтобы вместе с принцессой Эльзой отправиться в захватывающее путешествие на край Земли и показать детишкам сказочный мир, полный великанов и волшебства. Поклонники более взрослых и серьезных историй смогут посетить сеанс многообещающего детектива Райана Джонсона, в котором экс-Бонд будет искать коварного убийцу среди своих родственников в исполнении не менее знаменитых актеров.

Отечественный кинопром отметится мистическим хоррором о том, как не до конца прожитая травма родителей может привести к весьма плачевным последствиям, а для ценителей фестивального кино прокатчики выпустят сразу два фильма-участника Каннского киносмотра: криминальную драму о крахе «Коза ностра» и трогательную историю любви с социальным подтекстом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Михаил Сафронов
Михаил Сафронов

В роли: Head of Department

Весь список

Telegram-канал