Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крэйг Гиллеспи

Craig Gillespie
Крэйг Гиллеспи
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Родился: 01 сентября 1967, Дева (56 лет)
Первый фильм: 1996
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.09.2018 15:25

Режиссер «Тони против всех» снимет ремейк «Тельмы»

Постановщика байопика «Тоня против всех» Крэйга Гиллеспи пригласили в режиссерское кресло ремейка норвежского психологического триллера «Тельма», сообщает издание The Hollywood Reporter. Оригинальную ленту снял Йоаким Триер.

Студия FilmNation Entertainment приобрела права на ремейк и наняла сценаристку Кристи Холл для адаптации фильма Триера о начале сексуальной жизни застенчивой молодой женщины, воспитанной в соответствии с религиозными убеждениями фундаменталистов. Титульная героиня обнаруживает в себе телекинетические способности, которые она пытается понять и контролировать.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2014 13:54

Кастинг: гордые зомби, заботливый отец и опасная операция

Как сообщает портал Deadline, проект «Гордость и предубеждение и зомби» снова дал о себе знать. Этот оживший мертвец соберет на одной площадке таких актеров, как Лили Джеймс, Сэм Райли и Белла Хиткот.

На этот раз создатели фильма всерьез намерены реализовать все свои задумки. Съемочную команду возглавит режиссер Берр СтирсДвойная жизнь Чарли Сан-Клауда»), который уже переделал сценарий, ранее написанный Дэвидом О. Расселлом.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Отель любви
Отель любви (1996)

Hotel de Love (6.00)
Young Man


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ
27.09.2018
Режиссер «Тони против всех» снимет ремейк «Тельмы»

Постановщика байопика «Тоня против всех» Крэйга Гиллеспи пригласили в режиссерское кресло ремейка норвежского психологического триллера «Тельма», сообщает издание The Hollywood Reporter. Оригинальную ленту снял Йоаким Триер. Студия FilmNation Entertainment приобрела права на ремейк и наняла сценаристку Кристи Холл для адаптации фильма Триера о начале сексуальной жизни застенчивой молодой женщины, воспитанной в соответствии с религиозными убеждениями фундаменталистов. Титульная героиня обнаруживает в себе телекинетические способности, которые она пытается понять и контролировать. Мировая премьера скандинавского фильма ужасов состоялась на кинофестивале в Торонто. Финансированием и производством адаптации картины на английском языке займется компания FilmNation.... подробнее
07.08.2014
Кастинг: гордые зомби, заботливый отец и опасная операция

Как сообщает портал Deadline, проект «Гордость и предубеждение и зомби» снова дал о себе знать. Этот оживший мертвец соберет на одной площадке таких актеров, как Лили Джеймс, Сэм Райли и Белла Хиткот. На этот раз создатели фильма всерьез намерены реализовать все свои задумки. Съемочную команду возглавит режиссер Берр СтирсДвойная жизнь Чарли Сан-Клауда»), который уже переделал сценарий, ранее написанный Дэвидом О. Расселлом. Фильм станет экранизацией одноименного мэшап-романа Сета Грэм-Смита, в котором зомби-триллер разворачивается в атмосфере эпохи Джейн Остин. Лили Джеймс сыграет Лиззи Беннетт, которой придется не только строить отношения с замкнутым и придирчивым мистером Дарси (Сэм Райли), но и отражать атаки полчищ кровожадных зомби. Проект в буквальном смысле прошелся по рукам многих киноделов, и сейчас еще сильнее напоминает небезызвестного монстра Франкенштейна. Над ним уже успели поработать режиссеры О. Расселл, Майк Уайт, Крэйг Гиллеспи и сценарист Джейн Эспенсен. Первоначально воплотить образ главной героини на экране должна была Натали Портман, которая сейчас значится продюсером картины. Затем на роль Лиззи была утверждена Эмма Стоун, а теперь благоразумную мисс Беннетт сыграет Лили Джеймс. Ожидается, что съемки «неубиваемого» мэшапа начнутся в сентябре. Также стало известно, что несколько актеров присоединились к проекту «Фантастический капитан»* (Captain Fantastic) с Вигго Мортенсеном в главной роли. В съемках драмы примут участие Стив Зан, Кэтрин Хан, Мисси Пайл и Фрэнк Ланджелла. В центре сюжета — любящий отец (Вигго Мортенсен), который стремится научить своих шестерых детей быть свободными. Чтобы ребята получили навыки выживания в дикой местности, герой привозит их на покрытый лесом остров в Тихом океане и целыми днями без устали тренирует, обучает боевым искусствам и дает им классическое образование на дому. А еще он учит детей видеть и ценить красоту природы. Однако обстоятельства вынуждают заботливого отца покинуть созданный им идеальный мир и столкнуться с реальностью. Так начинается его путешествие, в ходе которого необычный подход к воспитанию подрастающего поколения подвергается серьезному испытанию… Томми Ли Джонс и Райан Рейнолдс недавно присоединились к Кевину Костнеру и Гэри Олдману для участия в триллере «Преступник». Новый фильм Ариэля Вромена расскажет об опасном заключенном, в чей мозг имплантировали воспоминания, секреты и навыки умершего агента ЦРУ с целью остановить коварный заговор противников. На данный момент нельзя сказать наверняка, какие персонажи достанутся Рейнолдсу и Олдману, но точно известно, что Томми Ли Джонс предстанет в образе врача, «трансплантирующего» воспоминания, а Костнер сыграет подопытного заключенного. * — предварительный вариант перевода.... подробнее