Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2018 15:25

Режиссер «Тони против всех» снимет ремейк «Тельмы»

Постановщика байопика «Тоня против всех» Крэйга Гиллеспи пригласили в режиссерское кресло ремейка норвежского психологического триллера «Тельма», сообщает издание The Hollywood Reporter. Оригинальную ленту снял Йоаким Триер.

Студия FilmNation Entertainment приобрела права на ремейк и наняла сценаристку Кристи Холл для адаптации фильма Триера о начале сексуальной жизни застенчивой молодой женщины, воспитанной в соответствии с религиозными убеждениями фундаменталистов. Титульная героиня обнаруживает в себе телекинетические способности, которые она пытается понять и контролировать.

Мировая премьера скандинавского фильма ужасов состоялась на кинофестивале в Торонто. Финансированием и производством адаптации картины на английском языке займется компания FilmNation.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ