Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майк Уайт

Mike White
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Marilyn (детей: 3)
Родился: 04 января 1936, Козерог (88 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.08.2014 13:54

Кастинг: гордые зомби, заботливый отец и опасная операция

Как сообщает портал Deadline, проект «Гордость и предубеждение и зомби» снова дал о себе знать. Этот оживший мертвец соберет на одной площадке таких актеров, как Лили Джеймс, Сэм Райли и Белла Хиткот.

На этот раз создатели фильма всерьез намерены реализовать все свои задумки. Съемочную команду возглавит режиссер Берр СтирсДвойная жизнь Чарли Сан-Клауда»), который уже переделал сценарий, ранее написанный Дэвидом О. Расселлом.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.3

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Himself - Oakland Raiders Head Coach (2 episodes, 1995-1996)

(0)
(0.00)
Self - Los Angeles Raiders Quarterbacks / Offensive Line Coach

(0)
(0.00)
Self - Oakland Raiders Head Coach

(0)
(0.00)
Self - Los Angeles Raiders Quarterbacks / Offensive Line Coach

(0)
(0.00)
Self - Oakland Raiders Head Coach

(0)
(0.00)
Self - Los Angeles Raiders Quarterbacks / Offensive Line Coach

(0)
(0.00)
Self - San Francisco 49ers Offensive Line Coach

(0)
(0.00)
Self - Oakland Raiders Head Coach

(0)
(0.00)
Self - San Francisco 49ers Offensive Line Coach

Играл себя [ скрыть ]


Джерри Магуайер
Джерри Магуайер (1996)

Jerry Maguire (7.30)
Себя

Себя - Oakland Raiders Head Coach (2 episodes, 1995-1996)

1984 Rose Bowl
1984 Rose Bowl (1984)
(0.00)
Himself - Illinois Fighting Illini Head Coach

1982 Liberty Bowl
1982 Liberty Bowl (1982)
(0.00)
Himself - Illinois Fighting Illini Head Coach

Себя - Oakland Raiders Head Coach (5 episodes, 1995-1996)


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ
07.08.2014
Кастинг: гордые зомби, заботливый отец и опасная операция

Как сообщает портал Deadline, проект «Гордость и предубеждение и зомби» снова дал о себе знать. Этот оживший мертвец соберет на одной площадке таких актеров, как Лили Джеймс, Сэм Райли и Белла Хиткот. На этот раз создатели фильма всерьез намерены реализовать все свои задумки. Съемочную команду возглавит режиссер Берр СтирсДвойная жизнь Чарли Сан-Клауда»), который уже переделал сценарий, ранее написанный Дэвидом О. Расселлом. Фильм станет экранизацией одноименного мэшап-романа Сета Грэм-Смита, в котором зомби-триллер разворачивается в атмосфере эпохи Джейн Остин. Лили Джеймс сыграет Лиззи Беннетт, которой придется не только строить отношения с замкнутым и придирчивым мистером Дарси (Сэм Райли), но и отражать атаки полчищ кровожадных зомби. Проект в буквальном смысле прошелся по рукам многих киноделов, и сейчас еще сильнее напоминает небезызвестного монстра Франкенштейна. Над ним уже успели поработать режиссеры О. Расселл, Майк Уайт, Крэйг Гиллеспи и сценарист Джейн Эспенсен. Первоначально воплотить образ главной героини на экране должна была Натали Портман, которая сейчас значится продюсером картины. Затем на роль Лиззи была утверждена Эмма Стоун, а теперь благоразумную мисс Беннетт сыграет Лили Джеймс. Ожидается, что съемки «неубиваемого» мэшапа начнутся в сентябре. Также стало известно, что несколько актеров присоединились к проекту «Фантастический капитан»* (Captain Fantastic) с Вигго Мортенсеном в главной роли. В съемках драмы примут участие Стив Зан, Кэтрин Хан, Мисси Пайл и Фрэнк Ланджелла. В центре сюжета — любящий отец (Вигго Мортенсен), который стремится научить своих шестерых детей быть свободными. Чтобы ребята получили навыки выживания в дикой местности, герой привозит их на покрытый лесом остров в Тихом океане и целыми днями без устали тренирует, обучает боевым искусствам и дает им классическое образование на дому. А еще он учит детей видеть и ценить красоту природы. Однако обстоятельства вынуждают заботливого отца покинуть созданный им идеальный мир и столкнуться с реальностью. Так начинается его путешествие, в ходе которого необычный подход к воспитанию подрастающего поколения подвергается серьезному испытанию… Томми Ли Джонс и Райан Рейнолдс недавно присоединились к Кевину Костнеру и Гэри Олдману для участия в триллере «Преступник». Новый фильм Ариэля Вромена расскажет об опасном заключенном, в чей мозг имплантировали воспоминания, секреты и навыки умершего агента ЦРУ с целью остановить коварный заговор противников. На данный момент нельзя сказать наверняка, какие персонажи достанутся Рейнолдсу и Олдману, но точно известно, что Томми Ли Джонс предстанет в образе врача, «трансплантирующего» воспоминания, а Костнер сыграет подопытного заключенного. * — предварительный вариант перевода.... подробнее