Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крэйг Гиллеспи

Craig Gillespie
Крэйг Гиллеспи
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Родился: 01 сентября 1967, Дева (56 лет)
Первый фильм: 1996
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.09.2018 15:25

Режиссер «Тони против всех» снимет ремейк «Тельмы»

Постановщика байопика «Тоня против всех» Крэйга Гиллеспи пригласили в режиссерское кресло ремейка норвежского психологического триллера «Тельма», сообщает издание The Hollywood Reporter. Оригинальную ленту снял Йоаким Триер.

Студия FilmNation Entertainment приобрела права на ремейк и наняла сценаристку Кристи Холл для адаптации фильма Триера о начале сексуальной жизни застенчивой молодой женщины, воспитанной в соответствии с религиозными убеждениями фундаменталистов. Титульная героиня обнаруживает в себе телекинетические способности, которые она пытается понять и контролировать.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2014 13:54

Кастинг: гордые зомби, заботливый отец и опасная операция

Как сообщает портал Deadline, проект «Гордость и предубеждение и зомби» снова дал о себе знать. Этот оживший мертвец соберет на одной площадке таких актеров, как Лили Джеймс, Сэм Райли и Белла Хиткот.

На этот раз создатели фильма всерьез намерены реализовать все свои задумки. Съемочную команду возглавит режиссер Берр СтирсДвойная жизнь Чарли Сан-Клауда»), который уже переделал сценарий, ранее написанный Дэвидом О. Расселлом.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Отель любви
Отель любви (1996)

Hotel de Love (6.00)
Young Man


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ
27.09.2018
Режиссер «Тони против всех» снимет ремейк «Тельмы»

Постановщика байопика «Тоня против всех» Крэйга Гиллеспи пригласили в режиссерское кресло ремейка норвежского психологического триллера «Тельма», сообщает издание The Hollywood Reporter. Оригинальную ленту снял Йоаким Триер. Студия FilmNation Entertainment приобрела права на ремейк и наняла сценаристку Кристи Холл для адаптации фильма Триера о начале сексуальной жизни застенчивой молодой женщины, воспитанной в соответствии с религиозными убеждениями фундаменталистов. Титульная героиня обнаруживает в себе телекинетические способности, которые она пытается понять и контролировать. Мировая премьера скандинавского фильма ужасов состоялась на кинофестивале в Торонто. Финансированием и производством адаптации картины на английском языке займется компания FilmNation.... подробнее
07.08.2014
Кастинг: гордые зомби, заботливый отец и опасная операция

Как сообщает портал Deadline, проект «Гордость и предубеждение и зомби» снова дал о себе знать. Этот оживший мертвец соберет на одной площадке таких актеров, как Лили Джеймс, Сэм Райли и Белла Хиткот. На этот раз создатели фильма всерьез намерены реализовать все свои задумки. Съемочную команду возглавит режиссер Берр СтирсДвойная жизнь Чарли Сан-Клауда»), который уже переделал сценарий, ранее написанный Дэвидом О. Расселлом. Фильм станет экранизацией одноименного мэшап-романа Сета Грэм-Смита, в котором зомби-триллер разворачивается в атмосфере эпохи Джейн Остин. Лили Джеймс сыграет Лиззи Беннетт, которой придется не только строить отношения с замкнутым и придирчивым мистером Дарси (Сэм Райли), но и отражать атаки полчищ кровожадных зомби. Проект в буквальном смысле прошелся по рукам многих киноделов, и сейчас еще сильнее напоминает небезызвестного монстра Франкенштейна. Над ним уже успели поработать режиссеры О. Расселл, Майк Уайт, Крэйг Гиллеспи и сценарист Джейн Эспенсен. Первоначально воплотить образ главной героини на экране должна была Натали Портман, которая сейчас значится продюсером картины. Затем на роль Лиззи была утверждена Эмма Стоун, а теперь благоразумную мисс Беннетт сыграет Лили Джеймс. Ожидается, что съемки «неубиваемого» мэшапа начнутся в сентябре. Также стало известно, что несколько актеров присоединились к проекту «Фантастический капитан»* (Captain Fantastic) с Вигго Мортенсеном в главной роли. В съемках драмы примут участие Стив Зан, Кэтрин Хан, Мисси Пайл и Фрэнк Ланджелла. В центре сюжета — любящий отец (Вигго Мортенсен), который стремится научить своих шестерых детей быть свободными. Чтобы ребята получили навыки выживания в дикой местности, герой привозит их на покрытый лесом остров в Тихом океане и целыми днями без устали тренирует, обучает боевым искусствам и дает им классическое образование на дому. А еще он учит детей видеть и ценить красоту природы. Однако обстоятельства вынуждают заботливого отца покинуть созданный им идеальный мир и столкнуться с реальностью. Так начинается его путешествие, в ходе которого необычный подход к воспитанию подрастающего поколения подвергается серьезному испытанию… Томми Ли Джонс и Райан Рейнолдс недавно присоединились к Кевину Костнеру и Гэри Олдману для участия в триллере «Преступник». Новый фильм Ариэля Вромена расскажет об опасном заключенном, в чей мозг имплантировали воспоминания, секреты и навыки умершего агента ЦРУ с целью остановить коварный заговор противников. На данный момент нельзя сказать наверняка, какие персонажи достанутся Рейнолдсу и Олдману, но точно известно, что Томми Ли Джонс предстанет в образе врача, «трансплантирующего» воспоминания, а Костнер сыграет подопытного заключенного. * — предварительный вариант перевода.... подробнее