Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сон Кан-хо

Kang-ho Song
Сон Кан-хо
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Рост: 180
Родился: 17 января 1967, Козерог (57 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Сон Кан-хо Фото Сон Кан-хо Фото Сон Кан-хо

Новости

04.01.2024 17:50

Звезда «Паразитов» станет решалой

Фильм «Паразиты» принес Сону Кан-хо мировую известность и коллекцию наград. Теперь актер попробует себя в новом амплуа: он подписался на участие в съемках своего первого сериала и исполнит главную роль в исторической драме Uncle Samsik стримингового сервиса Disney+.

Действие нового сериала происходит в 60-е годы в Корее. В центре событий находится Ким Сан — амбициозный идеалист и стипендиат Albright, который надеется превратить родную страну в промышленно-развитое государство и привести людей к американскому уровню достатка. Сан стремится к успеху и привлекает внимание дяди Самсика — нечистого на руку решалы, который готов на все, только бы добиться целей своего босса. Эта парочка объединяется, руководствуясь мечтой о богатом будущем.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2022 11:40

Канны в печали

В этом году международный Каннский кинофестиваль вернулся к старым добрым традициям, и почетные гости съехались на Лазурный берег в мае. Жюри под руководством французского актера Венсана Линдона как раз определилось с победителями 75-го юбилейного смотра.

Всего в Основной программе была представлена 21 картина, среди которых можно было найти работы как именитых, так и начинающих фильммейкеров. Свои новые фильмы привезли в Канны также победители предыдущих смотров. Один из прошлых лауреатов фестиваля, собственно, и забрал «Золотую пальмовую ветвь».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2021 16:00

Звезда «Паразитов» запутался в паутине

Звезда «Паразитов» Сон Кан-хо работал со многими режиссерами, а с известным корейским фильммейкером Кимом Чжи Уном и вовсе четыре раза. Сейчас актер и постановщик готовят пятый совместный проект. Им станет картина под названием Cobweb («Паутина»*).

Ким, многим известный по триллеру «Я видел Дьявола», описывает свой новый проект как нечто экспериментальное, фильм внутри фильма, хотя подробности сюжета хранятся в секрете. Известно, что съемки ленты будут проходить в павильоне звукозаписи, который и станет основным местом действия. За сценарий отвечал Щин Ен-щикРусский роман»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.19

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Паразиты
Паразиты (2019)

Parasite (8.80)
Ki-taek

Секретный агент
Секретный агент (2016)

The Age of Shadows (7.40)
Lee Jung-Chool

Сквозь снег
Сквозь снег (2013)

Snowpiercer (7.00)
Namgoong Minsoo (как Song Kang Ho)

Howling
Howling (2012)
(0.00)
Detective Sang-Kill

Day Trip
Day Trip (2012)
(7.80)

Poo-reun-so-geum
Poo-reun-so-geum (2011)
(0.00)
Doo-hyeon

The Secret Reunion
The Secret Reunion (2010)
(7.20)
Lee Han-kyu

Жажда
Жажда (2009)

Bakjwi (7.20)
Priest Sang-hyeon

Хороший, плохой, долбанутый
Хороший, плохой, долбанутый (2008)

Joheunnom nabbeunnom isanghannom (7.40)
Yoon Tae-goo / The Weird

Тайное сияние
Тайное сияние (2007)

Milyang (7.40)
Jong Chan

Kang In-goo

Park Gang-Du

Сочувствие госпоже Месть
Сочувствие госпоже Месть (2005)

Chinjeolhan geumjassi (7.60)
A hired assassin 1

Choi Do-hyung

Парикмахер президента
Парикмахер президента (2004)

Hyojadong ibalsa (7.20)
Seong Han-mo / Barber

Воспоминания об убийстве
Воспоминания об убийстве (2003)

Salinui chueok (8.10)
Detective Park Doo-Man

Сочувствие господину Месть
Сочувствие господину Месть (2002)

Boksuneun naui geot (7.70)
Park Dong-jin

YMCA Yagudan
YMCA Yagudan (2002)
(6.60)
Lee Ho-chang

Объединенная зона безопасности
Объединенная зона безопасности (2000)

Gongdong gyeongbi guyeok JSA (7.80)
Sgt. Oh Kyeong-pil

Грязный король
Грязный король (2000)

Banchikwang (7.00)
Dae-Ho

Шири
Шири (1999)

Swiri (6.60)
Jang-gil Lee

Тихая семья
Тихая семья (1998)

Choyonghan kajok (7.00)
Yeong-min Kang (Son)

Плохое кино
Плохое кино (1997)

Nappun yeonghwa (6.30)

Зеленая рыба
Зеленая рыба (1997)

Chorok mulkogi (6.90)
Pan-su

№ 3
№ 3 (1997)

No. 3 (6.70)
Jo-Pil


(0)
(0.00)
Nae-kyung

Посредник
Посредник (0)

Broker (0.00)

(0)
(0.00)
Song Woo-seok

(0)
(0.00)
King Yeongjo

В паутине
В паутине (0)

Geomijip (0.00)
Kim


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ
04.01.2024
Звезда «Паразитов» станет решалой

Фильм «Паразиты» принес Сону Кан-хо мировую известность и коллекцию наград. Теперь актер попробует себя в новом амплуа: он подписался на участие в съемках своего первого сериала и исполнит главную роль в исторической драме Uncle Samsik стримингового сервиса Disney+. Действие нового сериала происходит в 60-е годы в Корее. В центре событий находится Ким Сан — амбициозный идеалист и стипендиат Albright, который надеется превратить родную страну в промышленно-развитое государство и привести людей к американскому уровню достатка. Сан стремится к успеху и привлекает внимание дяди Самсика — нечистого на руку решалы, который готов на все, только бы добиться целей своего босса. Эта парочка объединяется, руководствуясь мечтой о богатом будущем. Сон Кан-Хо сыграет самого дядю Самсика, а его напарником станет Пён Ё-ханМистер Саншайн»). Режиссером и сценаристом драмы выступит южнокорейский фильммейкер Щин Ен-щикВ паутине»). Источник: TVLine... подробнее
29.05.2022
Канны в печали

В этом году международный Каннский кинофестиваль вернулся к старым добрым традициям, и почетные гости съехались на Лазурный берег в мае. Жюри под руководством французского актера Венсана Линдона как раз определилось с победителями 75-го юбилейного смотра. Всего в Основной программе была представлена 21 картина, среди которых можно было найти работы как именитых, так и начинающих фильммейкеров. Свои новые фильмы привезли в Канны также победители предыдущих смотров. Один из прошлых лауреатов фестиваля, собственно, и забрал «Золотую пальмовую ветвь». Речь о Рубене Эстлунде — отныне он войдет в список тех, кому дважды удалось покорить требовательное жюри Канн. В 2017 году режиссер представлял на Лазурном берегу драму «Квадрат», а на этот раз приехал с лентой «Треугольник печали». Она, к слову, не была явным фаворитом среди гостей смотра и журналистов, однако жюри фестиваля приняло решение. Правда, не во всех категориях судьи были столь единодушны: гран-при разделили между собой сразу две картины, равно как и приз жюри, а братьям Дарденн в честь юбилея Каннского кинофестиваля выделили специальную награду. Лауреатами 75-го Каннского кинофестиваля в 2022 году стали: «Золотая камера» за лучший дебют: «Боевой пони» (Джина Гаммелл, Райли Кио) Лучшая мужская роль: Сон Кан-хоПосредник») Лучшая женская роль: Зара Амир ЭбрахимиСвященный паук») Лучшая режиссура: Пак Чхан-укРешение уйти») Лучший сценарий: Тарик СалехПарень с небес») Приз жюри: «Иа» (Ежи Сколимовский) и «Восемь гор» (Феликс ван Грунинген, Шарлотта Вандермерс) Специальный приз к 75-летию кинофестиваля: «Тори и Локита» (Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн) Гран-при: «Звезды в полдень» (Клер Дени) и «Близко» (Лукас Донт) «Золотая пальмовая ветвь»: «Треугольник печали» (Рубен Эстлунд) ... подробнее
09.12.2021
Звезда «Паразитов» запутался в паутине

Звезда «Паразитов» Сон Кан-хо работал со многими режиссерами, а с известным корейским фильммейкером Кимом Чжи Уном и вовсе четыре раза. Сейчас актер и постановщик готовят пятый совместный проект. Им станет картина под названием Cobweb («Паутина»*). Ким, многим известный по триллеру «Я видел Дьявола», описывает свой новый проект как нечто экспериментальное, фильм внутри фильма, хотя подробности сюжета хранятся в секрете. Известно, что съемки ленты будут проходить в павильоне звукозаписи, который и станет основным местом действия. За сценарий отвечал Щин Ен-щикРусский роман»). Первым совместным фильмом Сона Кан-хо и Кима Чжи Уна была черная комедия «Тихая семья». После они спелись на съемках ленты о реслинге «Грязный король», вестерна «Хороший, плохой, долбанутый» и исторического экшена «Секретный агент», так что предугадать жанровую принадлежность их новой работы пока сложно. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее