Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кайл Джерроу

Kyle Jarrow
Кайл Джерроу
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Композитор
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.04.2015 16:02

Кастинг: армия Николаса Кейджа и шпионы за Хью Лори

Как стало известно информационному порталу Deadline, произошло пополнение в актерском составе комедии Army of One. К нему присоединились Расселл БрэндПобег из Вегаса»), Дэнис О’ХэйрПирамида»), Кен МариноМайло»), Пол ШеерВ ад и обратно») и Рэйн УилсонГолый барабанщик»).

Главная роль в фильме досталась Николасу Кейджу, который сыграет Гэри Фолкнера, обычного работягу из Колорадо. В один прекрасный день герой решил, что только он способен выполнить сложнейшую миссию — отправиться в Пакистан и поймать самого Усаму бен Ладена. Не имея никаких специальных навыков, Гэри бросил свою привычную жизнь и отправился на поиски лидера «Аль-Каиды».
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2013 22:19

CW готовит сериал про подростка-транссексуала

Телеканал CW, подаривший нам драму «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) о нечеловеческой любви, решил зайти в еще более далекие дебри. Как сообщает Deadline, в разработку ушел сериал под названием ZE о подростке-транссексуале.

Сценарий написал Кайл Джерроу, за плечами у которого не так много проектов, чтобы можно было делать какие-то выводы, а продюсировать ZE взялся Майкл Лондон, работавший над такими картинами, как «Харви Милк», «Давай, до свидания!» и «Привет семье!».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Armless
Armless (2010)
(6.70)

Пурпурные сердца
Пурпурные сердца (0)

Purple Hearts (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Love and Other Anxieties
Love and Other Anxieties (2011)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(2013)
(0.00)

Пурпурные сердца
Пурпурные сердца (0)

Purple Hearts (0.00)

Композитор [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
17.04.2015
Кастинг: армия Николаса Кейджа и шпионы за Хью Лори

Как стало известно информационному порталу Deadline, произошло пополнение в актерском составе комедии Army of One. К нему присоединились Расселл БрэндПобег из Вегаса»), Дэнис О’ХэйрПирамида»), Кен МариноМайло»), Пол ШеерВ ад и обратно») и Рэйн УилсонГолый барабанщик»). Главная роль в фильме досталась Николасу Кейджу, который сыграет Гэри Фолкнера, обычного работягу из Колорадо. В один прекрасный день герой решил, что только он способен выполнить сложнейшую миссию — отправиться в Пакистан и поймать самого Усаму бен Ладена. Не имея никаких специальных навыков, Гэри бросил свою привычную жизнь и отправился на поиски лидера «Аль-Каиды». В режиссерском кресле проекта расположился Ларри Чарльз, а сценарий написали Скотт Ротман и Раджив Джозеф, за основу взяв статью Криса Хита для журнала GQ. Продюсерские функции возложены на Доун Острофф, Джереми Стеклера, Эмиля Гладстоуна и Джеймса Д. Стерна. Джина Родригез исполнит главную роль в фильме Purple Hearts, съемки которого возглавит Бен Левин. Продюсерские функции отданы Элизе Копловитц Даттон, Лесли Моргенштейну и Эми Баэр. В центре событий картины, автором сценария которой выступил Кайл Джерроу, находится юная подающая надежды музыкантша (Родригез) и солдат, обманом женившийся на героине. Также среди будущих проектов актрисы значится драма Питера Берга «Подводный горизонт», комедия Sharon 1.2.3. и триллер Asher. Тот же источник сообщает, что в актерский состав сериала «Ночной администратор» (The Night Manager) каналов AMC и BBC One вошли Дэвид ХэрвудКровавый алмаз»), Нил МорриссиМотоцикл-вампир»), Кэтерин КеллиМистер Селфридж»/Mr Selfridge) и Тобиас МензисНе забывай меня»). Квартет присоединился к ранее подписавшимся на участие в съемках Хью Лори, Тому Хиддлстону, Оливии Колман, Тому Холландеру и Элизабет Дебицки. Режиссерское кресло шпионской драмы отдано Сюзанне Бир, а исполнительными продюсерами выступят Саймон и Стивен Корнуэллы. Сериал станет телевизионной экранизацией одноименного романа Джона Ле Карре, сюжет которого адаптировал Дэвид Фарр. В центре истории — бывший солдат британской армии, а ныне менеджер фешенебельного отеля Джонатан Пайн (Хиддлстон), завербованный агентом разведки (Колман) для внедрения в тайную сеть, торгующую нелегальным оружием. Чтобы раскрыть махинации главы этой империи Ричарда Онслоу-Ропера (Лори), его подружки Джед (Дебицки) и компаньона (Холландер), Пайн и сам будет вынужден стать преступником.... подробнее
13.09.2013
CW готовит сериал про подростка-транссексуала

Телеканал CW, подаривший нам драму «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) о нечеловеческой любви, решил зайти в еще более далекие дебри. Как сообщает Deadline, в разработку ушел сериал под названием ZE о подростке-транссексуале. Сценарий написал Кайл Джерроу, за плечами у которого не так много проектов, чтобы можно было делать какие-то выводы, а продюсировать ZE взялся Майкл Лондон, работавший над такими картинами, как «Харви Милк», «Давай, до свидания!» и «Привет семье!». Новый проект описывается как жесткая, необычная семейная драма о техасской девушке, которая думает о себе как о мальчике, и о ее близких. Драма начинается, когда она решает объявить всем о своей принадлежности к другому полу и желании вести образ жизни среднестатистического пацана. Между тем, проблемы остальных членов семьи будут таковы, что она (он) станет среди них самой нормальной (самым нормальным). В кино эта проблема поднималась, например, в фильме «Парни не плачут», где героиня Хилари Суонк одевалась и вела себя как юноша. Что касается телевидения, то недавно, к большому сожалению поклонников Клоэ Севиньи, был закрыт британский сериал Hit & MissМимо цели»), в котором речь шла о транссексуале-киллере.... подробнее