Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2013 22:19

CW готовит сериал про подростка-транссексуала

Телеканал CW, подаривший нам драму «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) о нечеловеческой любви, решил зайти в еще более далекие дебри. Как сообщает Deadline, в разработку ушел сериал под названием ZE о подростке-транссексуале.

Сценарий написал Кайл Джерроу, за плечами у которого не так много проектов, чтобы можно было делать какие-то выводы, а продюсировать ZE взялся Майкл Лондон, работавший над такими картинами, как «Харви Милк», «Давай, до свидания!» и «Привет семье!».

Новый проект описывается как жесткая, необычная семейная драма о техасской девушке, которая думает о себе как о мальчике, и о ее близких. Драма начинается, когда она решает объявить всем о своей принадлежности к другому полу и желании вести образ жизни среднестатистического пацана. Между тем, проблемы остальных членов семьи будут таковы, что она (он) станет среди них самой нормальной (самым нормальным).


В кино эта проблема поднималась, например, в фильме «Парни не плачут», где героиня Хилари Суонк одевалась и вела себя как юноша. Что касается телевидения, то недавно, к большому сожалению поклонников Клоэ Севиньи, был закрыт британский сериал Hit & MissМимо цели»), в котором речь шла о транссексуале-киллере.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ