Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2015 16:02

Кастинг: армия Николаса Кейджа и шпионы за Хью Лори

Как стало известно информационному порталу Deadline, произошло пополнение в актерском составе комедии Army of One. К нему присоединились Расселл БрэндПобег из Вегаса»), Дэнис О’ХэйрПирамида»), Кен МариноМайло»), Пол ШеерВ ад и обратно») и Рэйн УилсонГолый барабанщик»).

Главная роль в фильме досталась Николасу Кейджу, который сыграет Гэри Фолкнера, обычного работягу из Колорадо. В один прекрасный день герой решил, что только он способен выполнить сложнейшую миссию — отправиться в Пакистан и поймать самого Усаму бен Ладена. Не имея никаких специальных навыков, Гэри бросил свою привычную жизнь и отправился на поиски лидера «Аль-Каиды».



В режиссерском кресле проекта расположился Ларри Чарльз, а сценарий написали Скотт Ротман и Раджив Джозеф, за основу взяв статью Криса Хита для журнала GQ. Продюсерские функции возложены на Доун Острофф, Джереми Стеклера, Эмиля Гладстоуна и Джеймса Д. Стерна.



Джина Родригез исполнит главную роль в фильме Purple Hearts, съемки которого возглавит Бен Левин. Продюсерские функции отданы Элизе Копловитц Даттон, Лесли Моргенштейну и Эми Баэр. В центре событий картины, автором сценария которой выступил Кайл Джерроу, находится юная подающая надежды музыкантша (Родригез) и солдат, обманом женившийся на героине. Также среди будущих проектов актрисы значится драма Питера Берга «Подводный горизонт», комедия Sharon 1.2.3. и триллер Asher.



Тот же источник сообщает, что в актерский состав сериала «Ночной администратор» (The Night Manager) каналов AMC и BBC One вошли Дэвид ХэрвудКровавый алмаз»), Нил МорриссиМотоцикл-вампир»), Кэтерин КеллиМистер Селфридж»/Mr Selfridge) и Тобиас МензисНе забывай меня»). Квартет присоединился к ранее подписавшимся на участие в съемках Хью Лори, Тому Хиддлстону, Оливии Колман, Тому Холландеру и Элизабет Дебицки. Режиссерское кресло шпионской драмы отдано Сюзанне Бир, а исполнительными продюсерами выступят Саймон и Стивен Корнуэллы.



Сериал станет телевизионной экранизацией одноименного романа Джона Ле Карре, сюжет которого адаптировал Дэвид Фарр. В центре истории — бывший солдат британской армии, а ныне менеджер фешенебельного отеля Джонатан Пайн (Хиддлстон), завербованный агентом разведки (Колман) для внедрения в тайную сеть, торгующую нелегальным оружием. Чтобы раскрыть махинации главы этой империи Ричарда Онслоу-Ропера (Лори), его подружки Джед (Дебицки) и компаньона (Холландер), Пайн и сам будет вынужден стать преступником.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ