Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Даг Белград

Doug Belgrad
Даг Белград
Профессии: Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Даг Белград Фото Даг Белград Фото Даг Белград

Новости

07.04.2018 10:50

Sony вызывает Холли Берри в суд

В карьере Холли БерриУмри, но не сейчас») были как взлеты, так и падения. Однако актриса может похвастаться «Оскаром», полученным за «Бал монстров», и студия Sony полагает, что, несмотря на отсутствие у Берри бешеной популярностью, ей вполне по силам стать звездой очередного ремейка.

По информации портала The Hollywood Reporter, Берри исполнит главную роль в новой версии драмы «Зазубренное лезвие». Пока проект находится на ранней стадии и не обзавелся даже сценаристом, и Берри стала одной из первых, кто присоединился к творческой команде ленты. Продюсерами фильма выступят Даг БелградИнферно») и Матти ЛешемОтмель»).
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2015 09:28

«Роботех» сменил студию

Как сообщает Variety, студия Sony Pictures приобрела у кинокомпании Warner Bros. права на экранизацию знаменитого аниме-сериала «Роботех » (Robotech). В прошлом месяце руководство WB назначило сценаристом картины Майкла Гордона300 спартанцев»). Вместе с продюсерами Джанни Нуннари и Марком Кантоном он продолжит работу над проектом уже для студии Sony.

Интерес к «Роботеху» в разное время проявляли такие голливудские звезды, как Тоби Магуайр и Леонардо ДиКаприо, но студия WB так и не решилась запустить картину в работу. По сведениям инсайдеров, Sony рассматривает этот проект как один из наиболее приоритетных, рассчитывая создать на основе первого фильма успешную франшизу.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2013 16:50

Кувенжане Уоллис снимется в ремейке мюзикла «Энни»

В «Зверях дикого Юга» было много прекрасных моментов, но лучшей в фильме, безусловно, стала исполнительница главной роли. Теперь появилась надежда на то, что в Голливуде найдется местечко для юного дарования. Номинация на «Оскар», конечно, поможет раскрутке актрисы. Поднимется ли она к вершинам звезды мирового кино (получившей «Оскара» тоже в юном возрасте) Анны ПэкуинПианино», 1993)? Покажет время.

Многообещающим выглядит известие о том, что Кувенжане Уоллис снимется в новой экранизации «Энни». Вчера главы Overbrook Entertainment, Marcy Media и Sony Pictures Entertainment утвердили Кувенжане на главную роль в классическом мюзикле.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.38

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Экзорцист Ватикана
Экзорцист Ватикана (2023)

The Pope's Exorcist (0.00)

Кролик Питер 2
Кролик Питер 2 (2021)

Peter Rabbit 2: The Runaway (6.40)

Плохие парни навсегда
Плохие парни навсегда (2020)

Bad Boys for Life (7.40)

Ангелы Чарли
Ангелы Чарли (2019)

Charlie's Angels (0.00)

Плохие парни 4
Плохие парни 4 (2019)

Bad Boys 4 (0.00)

Кролик Питер
Кролик Питер (2018)

Peter Rabbit (0.00)

Инферно
Инферно (2016)

Inferno (6.50)

Шопо-коп
Шопо-коп (2009)

Paul Blart: Mall Cop (5.20)

L.A.‘s Finest
L.A.‘s Finest (0)
(0.00)

Конкретный убийца
Конкретный убийца (0)

Totally Killer (0.00)

Gran Turismo
Gran Turismo (0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Script for Sale
Script for Sale (2010)
(0.00)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ
07.04.2018
Sony вызывает Холли Берри в суд

В карьере Холли БерриУмри, но не сейчас») были как взлеты, так и падения. Однако актриса может похвастаться «Оскаром», полученным за «Бал монстров», и студия Sony полагает, что, несмотря на отсутствие у Берри бешеной популярностью, ей вполне по силам стать звездой очередного ремейка. По информации портала The Hollywood Reporter, Берри исполнит главную роль в новой версии драмы «Зазубренное лезвие». Пока проект находится на ранней стадии и не обзавелся даже сценаристом, и Берри стала одной из первых, кто присоединился к творческой команде ленты. Продюсерами фильма выступят Даг БелградИнферно») и Матти ЛешемОтмель»). Картина 1985 года рассказывала о женщине-адвокате Тедди Барнс (Гленн Клоуз), которая берется за дело издателя Джека Форрестера (Джефф Бриджес), обвиняемого в убийстве жены. Барнс всегда защищает только тех, в чьей невиновности она уверена, но до самого конца суда Тедди продолжает гадать, действительно ли Форрестер не убивал супругу, или же он хитроумный манипулятор. В свое время оригинал был тепло принят критиками, заработал в прокате $40 млн и принес Роберту Лодже номинацию на «Оскар». Для режиссера Ричарда Маркуэнда «Зазубренное лезвие» остается одним из самых известных его фильмов, если не брать во внимание шестой эпизод «Звездных войн». Кого в готовящемся ремейке сыграет Берри, пока не сообщается. Если боссы Sony будут следовать классической версии, то актриса наверняка примерит образ адвоката. При этом нередки случаи, когда главные герои в ремейках меняют пол, а потому персонаж Холли вполне может оказаться на скамье подсудимых за убийство супруга.... подробнее
26.03.2015
«Роботех» сменил студию

Как сообщает Variety, студия Sony Pictures приобрела у кинокомпании Warner Bros. права на экранизацию знаменитого аниме-сериала «Роботех » (Robotech). В прошлом месяце руководство WB назначило сценаристом картины Майкла Гордона300 спартанцев»). Вместе с продюсерами Джанни Нуннари и Марком Кантоном он продолжит работу над проектом уже для студии Sony. Интерес к «Роботеху» в разное время проявляли такие голливудские звезды, как Тоби Магуайр и Леонардо ДиКаприо, но студия WB так и не решилась запустить картину в работу. По сведениям инсайдеров, Sony рассматривает этот проект как один из наиболее приоритетных, рассчитывая создать на основе первого фильма успешную франшизу. Курировать экранизацию будут Даг Белград, Майкл де Лука и Мэттью Милам. Боссы WB рассматривали в качестве претендента на режиссерское кресло Андреса Мускетти, но пока не сообщается, продолжат ли с ним переговоры новые хозяева франшизы. «Роботех” уникален тем, что он успешно сочетает зрелищность и тщательную проработку персонажей, — заявил Майкл де Лука. — История о любовном треугольнике на фоне стоящего на грани вымирания мира позволит создать богатую вселенную, которая даст нам бесконечные возможности для творчества».... подробнее
25.02.2013
Кувенжане Уоллис снимется в ремейке мюзикла «Энни»

В «Зверях дикого Юга» было много прекрасных моментов, но лучшей в фильме, безусловно, стала исполнительница главной роли. Теперь появилась надежда на то, что в Голливуде найдется местечко для юного дарования. Номинация на «Оскар», конечно, поможет раскрутке актрисы. Поднимется ли она к вершинам звезды мирового кино (получившей «Оскара» тоже в юном возрасте) Анны ПэкуинПианино», 1993)? Покажет время. Многообещающим выглядит известие о том, что Кувенжане Уоллис снимется в новой экранизации «Энни». Вчера главы Overbrook Entertainment, Marcy Media и Sony Pictures Entertainment утвердили Кувенжане на главную роль в классическом мюзикле. Новость сообщили президент Columbia Pictures Даг Белград и президент производственного крыла студии Ханна Мингелла. В своих комментариях Мингелла заявила: «Кувенжане с ее номинацией на «Оскар» и признанием критиков уже звезда, и мы уверены, что, сыграв роль Энни, девочка получит мировое признание. У нее экстраординарный талант не только как у актрисы, но и как у певицы и танцовщицы, так что мы не можем дождаться момента, когда зрители смогут оценить ее таланты». «Энни» выйдет на экраны в рождественские праздники 2014 года. Это история сиротки, которая растет в ужасном приюте. Однажды она получает возможность пожить некоторое время в семье богатого промышленника и настолько его очаровывает, что тот задается целью отыскать настоящих родителей Энни. Фильм снимет режиссер Уилл ГлакОтличница легкого поведения»), проект продюсируют Джеймс Ласситер, компания Джады Пинкетт Смит и Уилла Смита Overbrook Entertainment, Джей-Зи и Тайрен Смит совместно с Marcy Media. В данный момент Глак пересматривает сценарий, который уже адаптировала Эмма Томпсон и переписала позднее Элайн Брош Маккенна. Мюзикл, впервые поставленный на Бродвее в 1977 году, основан на комиксе Tribune Media Services «Маленькая сиротка Энни», автор музыки — Чарльз Страус, текст — Мартина Чарнина. Впервые Columbia Pictures экранизировала эту историю в 1982 году, тогда фильм получил две номинации на «Оскар». В 1999 году студия Disney выпустила на экраны свою версию, главную роль в которой сыграла юная Алисия Мортон. Сейчас Кувенжане, по ее словам, нравится проводить время за чтением, пением, играть в кино, а также в игровые приставки. Ее кумиры — Чайна Энн Макклейн, Селена Гомес и Майли Сайрус. Она любит играть в баскетбол, волейбол, танцевать и выступать в группе чирлидерш. Хорошо ли она поет? В Интернете пользуется популярностью ролик, где ее совместное со старшими сестрами исполнение песни Бейонсе звучит довольно профессионально. В следующий раз зрители смогут увидеть Кувенжане в фильме «12 лет рабства», где ее партнерами помимо прочих станут Брэд Питт, Майкл Фассбендер и режиссер Стив Маккуин. ... подробнее