Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэттью Милам

Matthew Milam
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 16 декабря 1981, Стрелец (42 лет)
Первый фильм: 2002
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.03.2015 09:28

«Роботех» сменил студию

Как сообщает Variety, студия Sony Pictures приобрела у кинокомпании Warner Bros. права на экранизацию знаменитого аниме-сериала «Роботех » (Robotech). В прошлом месяце руководство WB назначило сценаристом картины Майкла Гордона300 спартанцев»). Вместе с продюсерами Джанни Нуннари и Марком Кантоном он продолжит работу над проектом уже для студии Sony.

Интерес к «Роботеху» в разное время проявляли такие голливудские звезды, как Тоби Магуайр и Леонардо ДиКаприо, но студия WB так и не решилась запустить картину в работу. По сведениям инсайдеров, Sony рассматривает этот проект как один из наиболее приоритетных, рассчитывая создать на основе первого фильма успешную франшизу.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.15

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Fox 7 at Fifty
Fox 7 at Fifty (2002)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Телохранитель киллера
Телохранитель киллера (2017)

The Hitman's Bodyguard (0.00)

Хуже, чем ложь
Хуже, чем ложь (2016)

Misconduct (5.30)

Бугимен 2
Бугимен 2 (2007)

Boogeyman 2 (5.00)


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ
26.03.2015
«Роботех» сменил студию

Как сообщает Variety, студия Sony Pictures приобрела у кинокомпании Warner Bros. права на экранизацию знаменитого аниме-сериала «Роботех » (Robotech). В прошлом месяце руководство WB назначило сценаристом картины Майкла Гордона300 спартанцев»). Вместе с продюсерами Джанни Нуннари и Марком Кантоном он продолжит работу над проектом уже для студии Sony. Интерес к «Роботеху» в разное время проявляли такие голливудские звезды, как Тоби Магуайр и Леонардо ДиКаприо, но студия WB так и не решилась запустить картину в работу. По сведениям инсайдеров, Sony рассматривает этот проект как один из наиболее приоритетных, рассчитывая создать на основе первого фильма успешную франшизу. Курировать экранизацию будут Даг Белград, Майкл де Лука и Мэттью Милам. Боссы WB рассматривали в качестве претендента на режиссерское кресло Андреса Мускетти, но пока не сообщается, продолжат ли с ним переговоры новые хозяева франшизы. «Роботех” уникален тем, что он успешно сочетает зрелищность и тщательную проработку персонажей, — заявил Майкл де Лука. — История о любовном треугольнике на фоне стоящего на грани вымирания мира позволит создать богатую вселенную, которая даст нам бесконечные возможности для творчества».... подробнее