Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ханна Мингелла

Hannah Minghella
Ханна Мингелла
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Родилась: 24 марта 1979, Овен (45 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Ханна Мингелла Фото Ханна Мингелла

Новости

29.04.2021 17:04

Джерни Смоллетт отправится на поиски дочери

После съемок в сериале «Страна Лавкрафта» Джерни Смоллетт вновь намерена поработать с Джей Джеем Абрамсом: сегодня стало известно, что актриса сыграет одну из главных ролей в драматическом триллере под названием Lou («Лу»), за созданием которого стоит продюсерская компания Абрамса Bad Robot. На съемочной площадке Смоллетт составит компанию обладательнице премии «Оскар» Эллисон ДженниТоня против всех»). Режиссером картины, которая пополнит библиотеку стримингового сервиса Netflix, стала Анна ФерстерМир Дикого Запада»), а сценарий написала Мэгги КонАмериканская история преступлений»).

Смоллетт сыграет молодую женщину, у которой похитили дочь. Это заставляет ее обратиться за помощью к загадочной пожилой даме по имени Лу (Дженни), живущей по соседству. Объединив усилия ради спасения ребенка, героини отправляются в погоню за похитителем, в ходе которой им предстоит не только расширить пределы своих возможностей, но и узнать шокирующие секреты друг друга.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2014 09:28

Хилл и Татум в черном

Журналисты The Wall Street Journal продолжают делиться подробностями ставшей достоянием общественности из-за хакерской атаки переписки руководства студии Sony. Как сообщается, боссы кинокомпании ведут работу над кроссовером франшиз «Мачо и ботан» и «Люди в черном».

Руководство студии планирует перенести героев Джоны Хилла и Ченнинга Татума во вселенную «Людей в черном», а также собирается предложить вернуться к знакомым образам хотя бы в качестве камео Уиллу Смиту и Томми Ли Джонсу. Фил Лорд и Крис Миллер возьмут на себя продюсерские функции и рассматривают возможность занять режиссерское кресло кроссовера.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2014 16:03

Татума ударит гениальностью

Студия Sony приобрела права на экранизацию мемуаров Джейсона Пэджетта «Удар гениальностью»* (Struck by Genius), сообщает The Hollywood Reporter. Функции продюсера возьмет на себя Ченнинг ТатумМачо и ботан», «Штурм Белого дома»), который также рассматривает приглашение исполнить в фильме главную роль.

В центре сюжета — любитель вечеринок Джейсон, который получил травму головы во время драки. После инцидента Пэджетт, в свое время не доучившийся в колледже, стал математическим гением и приобрел способность воспринимать окружающий мир в виде трехмерных геометрических объектов. Побочными эффектами нового дара стали посттравматическое стрессовое расстройство и обсессивно-компульсивный синдром.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Мальчик, крот, лис и лошадь
Мальчик, крот, лис и лошадь (2022)

The Boy, the Mole, the Fox and the Horse (0.00)

Властелины вселенной
Властелины вселенной (2019)

Masters of the Universe (0.00)

Ужастики
Ужастики (2015)

Goosebumps (6.80)

Солт
Солт (2010)

Salt (6.40)

Лу
Лу (0)

Lou (0.00)




Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ
29.04.2021
Джерни Смоллетт отправится на поиски дочери

После съемок в сериале «Страна Лавкрафта» Джерни Смоллетт вновь намерена поработать с Джей Джеем Абрамсом: сегодня стало известно, что актриса сыграет одну из главных ролей в драматическом триллере под названием Lou («Лу»), за созданием которого стоит продюсерская компания Абрамса Bad Robot. На съемочной площадке Смоллетт составит компанию обладательнице премии «Оскар» Эллисон ДженниТоня против всех»). Режиссером картины, которая пополнит библиотеку стримингового сервиса Netflix, стала Анна ФерстерМир Дикого Запада»), а сценарий написала Мэгги КонАмериканская история преступлений»). Смоллетт сыграет молодую женщину, у которой похитили дочь. Это заставляет ее обратиться за помощью к загадочной пожилой даме по имени Лу (Дженни), живущей по соседству. Объединив усилия ради спасения ребенка, героини отправляются в погоню за похитителем, в ходе которой им предстоит не только расширить пределы своих возможностей, но и узнать шокирующие секреты друг друга. Продюсерские обязанности легли на плечи Абрамса, Ханны Мингеллы и Джона Коэна. «Лу» — не первый проект Смоллетт для онлайн-сервиса Netflix: напомним, что актриса принимала участие в съемках научно-фантастического фильма Джозефа Косински «Побег из паутины», премьера которого состоится уже в этом году. Источник: Collider... подробнее
11.12.2014
Хилл и Татум в черном

Журналисты The Wall Street Journal продолжают делиться подробностями ставшей достоянием общественности из-за хакерской атаки переписки руководства студии Sony. Как сообщается, боссы кинокомпании ведут работу над кроссовером франшиз «Мачо и ботан» и «Люди в черном». Руководство студии планирует перенести героев Джоны Хилла и Ченнинга Татума во вселенную «Людей в черном», а также собирается предложить вернуться к знакомым образам хотя бы в качестве камео Уиллу Смиту и Томми Ли Джонсу. Фил Лорд и Крис Миллер возьмут на себя продюсерские функции и рассматривают возможность занять режиссерское кресло кроссовера. В письме президента по производству кинокомпании Columbia Pictures Ханны Мингеллы указано, что у студии Sony пока нет сценария, но она готова дать проекту зеленый свет на основании одной лишь концепции фильма и большой популярности прикрепленных к проекту голливудских звезд. Сиквел «Мачо и ботана» в этом году заработал в мировом прокате $331 млн при бюджете в $50 млн. При помощи комедийной франшизы руководство студии рассчитывает дать новую жизнь «Людям в черном». Два года назад третий фильм серии не вполне оправдал надежд кинокомпании, заработав $624 млн при бюджете в $225 млн. По сведениям инсайдеров, студия Sony рассматривает проект как один из приоритетных, планируя выпустить кроссовер на экраны в ближайшие пару лет.... подробнее
18.09.2014
Татума ударит гениальностью

Студия Sony приобрела права на экранизацию мемуаров Джейсона Пэджетта «Удар гениальностью»* (Struck by Genius), сообщает The Hollywood Reporter. Функции продюсера возьмет на себя Ченнинг ТатумМачо и ботан», «Штурм Белого дома»), который также рассматривает приглашение исполнить в фильме главную роль. В центре сюжета — любитель вечеринок Джейсон, который получил травму головы во время драки. После инцидента Пэджетт, в свое время не доучившийся в колледже, стал математическим гением и приобрел способность воспринимать окружающий мир в виде трехмерных геометрических объектов. Побочными эффектами нового дара стали посттравматическое стрессовое расстройство и обсессивно-компульсивный синдром. Книга вышла в печать в апреле этого года и быстро стала бестселлером. Проект студии Sony предложила Ханна МингеллаСолт»), которая выступит в качестве продюсера вместе с Рейдом Каролином и Майклом Костиганом. В ближайшее время Татуму предстоит также приступить к съемкам в картине «Супер Майк XXL». В ноябре актера можно будет увидеть на экранах в фильме «Охотник на лис», считающимся одним из фаворитов грядущего «Оскара». * — предварительный вариант перевода.... подробнее